RIUNIONE REGIONALE CAT. C/A/J/P/S/MAS
CARPENEDOLO - 10 OTTOBRE 2020
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - CARPENEDOLO
RISULTATI10/10 - 18:00
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:28 - Vento: 1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109APRILE Michelle Olga2004AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.11532
26117BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.12530
348SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.27505
4172ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.03387
5591TEBALDI Anna2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.07381
6253RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.63301
Serie 2ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:32 - Vento: 2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356MIGLIOLI Gloria2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.72599
21155BARALDI Cecilia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.85576
2665LANFREDI Elena2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.85576
4527GENOVESI Letizia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.97555
54107NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.03545
6288VERNIZZI Annamaria2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.18365
Serie 3ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:36 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.13529
2396MUSAH Nadiatu2000PFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.22514
357BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.60452
4611PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO14.74431
511BUFFOLI Barbara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.93402
 2132GOBBINI Valentina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:38 - Vento: 1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO13.46645
24108FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.53632
3557SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.74595
4221BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.89569
5116GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.97555
66138ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.21515
Serie 5ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:41 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14126STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.24685
2167ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.43650
33153MATTAROZZI Alice2002JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.64613
4537CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.65611
5655BAH Safy2000PFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.69604
62144VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.70602
Serie 6ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.25877
24105MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.73782
3549ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.90749
4239MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.91747
5133GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.18696
 6119BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1318KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.25+0.6 877
24105MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.73+0.6 782
3549ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.90+0.6 749
4239MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.91+0.6 747
5133GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.18+0.6 696
64126STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.241.0 685
7167ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.431.0 650
8380CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO13.461.2 645
94108FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.531.2 632
103153MATTAROZZI Alice2002JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.641.0 613
11537CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.651.0 611
12655BAH Safy2000PFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.691.0 604
132144VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.701.0 602
14356MIGLIOLI Gloria2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.722.1 599
15557SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.741.2 595
161155BARALDI Cecilia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.852.1 576
16665LANFREDI Elena2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.852.1 576
18221BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.891.2 569
19527GENOVESI Letizia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.972.1 555
19116GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.971.2 555
214107NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.032.1 545
223109APRILE Michelle Olga2004AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.111.9 532
236117BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.121.9 530
244101PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.131.0 529
256138ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.211.2 515
26396MUSAH Nadiatu2000PFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.221.0 514
2748SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.271.9 505
2857BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.601.0 452
29611PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO14.741.0 431
3011BUFFOLI Barbara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.931.0 402
31172ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.031.9 387
32591TEBALDI Anna2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.071.9 381
33288VERNIZZI Annamaria2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.182.1 365
34253RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.631.9 301
 2132GOBBINI Valentina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS1.0  
 6119BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS+0.6  
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.19715
1░: 5.14 2░: X 3░: 4.98  4░: 5.02 5░: 5.19 6░: 5.14  
  +2.1      +1.2    +1.0   +0.5   +0.3  
262ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.15704
1░: 5.15 2░: 5.08 3░: 5.04  4░: X 5░: 4.95 6░: X  
  +2.2   +0.6   +1.2       +0.6     
342FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.06680
1░: 5.06 2░: 4.88 3░: 4.63  4░: 4.74 5░: 4.91 6░: 3.88  
  +1.2   +1.1   +1.2    +1.0   +1.4   +0.5  
486GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.00663
1░: 4.98 2░: 5.00 3░: 4.85  4░: 4.99 5░: X 6░: 4.90  
  +1.3   +1.1   +1.7    +1.2      +1.2  
5160BENINI Beatrice2004AFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.86626
1░: X 2░: 4.72 3░: 4.70  4░: 4.86 5░: X 6░: 4.81  
     +1.3   +1.8    +0.8      +0.7  
664ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.83618
1░: 4.74 2░: 4.57 3░: 4.79  4░: 4.82 5░: 4.70 6░: 4.83  
  +2.1   +1.4   +0.8    +1.9   +1.1   +1.0  
798MENCARAGLIA Federica2002JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.73591
1░: X 2░: 4.73 3░: 4.66  4░: 4.62 5░: 4.66 6░: 4.45  
     +0.9   +1.2    +2.0   +1.1   +1.3  
883GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.72588
1░: 4.67 2░: 4.72 3░: X  4░: X 5░: 4.65 6░: 4.72  
  +1.2   +0.4          +1.1   +1.2  
9145GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.68577
1░: 4.46 2░: 4.48 3░: 4.68            
  +1.2   +0.5   +0.5            
1047CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.63564
1░: X 2░: X 3░: 4.63            
        +0.8            
 74FORSON Holyn1997SFBS364 G.S. ATL. REZZATODNF 
 34GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.52627
1░: 11.52 2░: X 3░: 10.76  4░: 10.82 5░: 11.42 6░: 11.21  
2146MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATO11.01590
1░: 10.74 2░: 10.90 3░: 11.01  4░: 10.47 5░: 10.33 6░: 9.11  
3114BONFANTE Anna2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.99435
1░: 7.53 2░: 8.06 3░: 7.62  4░: 8.60 5░: 7.89 6░: 8.99  
4162GILBERTI Naomi2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.74415
1░: 7.96 2░: 7.94 3░: 8.24  4░: 8.74 5░: 8.32 6░: 8.70  
546PINI Chiara2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.44391
1░: 7.35 2░: 7.14 3░: 8.44  4░: 7.13 5░: 7.93 6░: 7.71  
669BUSSOLINI Arianna Clara2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.10363
1░: 7.47 2░: 8.10 3░: 7.28  4░: 7.42 5░: 8.04 6░: 7.43  
7133BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.99354
1░: 7.96 2░: 7.93 3░: 7.99  4░: 7.45 5░: 7.33 6░: 7.85  
866BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.55317
1░: 7.33 2░: 7.46 3░: 7.55  4░: 7.48 5░: 7.02 6░: 7.17  
9135GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.37302
1░: 6.69 2░: 7.37 3░: 6.60            
10134OSTINI Alessia2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.76160
1░: 3.44 2░: 4.23 3░: 5.76            
11143BONUCCELLI Berenice2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.21110
1░: 4.85 2░: X 3░: 5.21            
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1285CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.47703
26136DEL NOBILE Marco2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.93594
3314PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.22528
 5128POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 444FROLDI Edoardo2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:58 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.38494
26156GRADASCHI Sina2004AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.39492
33163PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.52464
44100RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE12.70428
52122UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.06357
Serie 3ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:01 - Vento: 1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.12.17540
2245BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.26520
3638RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.49471
45112ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.57454
 379PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:04 - Vento: 2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531PERETTI Lorenzo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.96587
2625VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO11.99580
3295UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.07562
4343RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.16542
 43GUIDA Marco2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:07 - Vento: 1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13167GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.06564
2154AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.07562
3458GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO12.14546
45113FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.21531
42165FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.21531
66137ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.39492
Serie 6ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:10 - Vento: 1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86610
2213CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.92596
3489BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.97584
45125MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.01575
51147RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE12.03571
6652AKENUWA Stephen2004AMBS521 FREE-ZONE12.07562
Serie 7ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:12 - Vento: 0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.09800
2481CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.27753
32154VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.44711
4697D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.52691
55152TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.70647
6128SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.85612
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1336COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.090.9 800
2481CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.270.9 753
32154VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.440.9 711
4285CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.471.6 703
5697D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.520.9 691
65152TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.700.9 647
7128SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.850.9 612
8320BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.861.1 610
9213CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.921.1 596
106136DEL NOBILE Marco2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.931.6 594
11531PERETTI Lorenzo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.962.1 587
12489BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.971.1 584
13625VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO11.992.1 580
145125MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.011.1 575
151147RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE12.031.1 571
163167GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.061.3 564
17652AKENUWA Stephen2004AMBS521 FREE-ZONE12.071.1 562
17295UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.072.1 562
17154AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.071.3 562
20458GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO12.141.3 546
21343RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.162.1 542
224124TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.12.171.4 540
235113FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.211.3 531
232165FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.211.3 531
25314PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.221.6 528
26245BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.261.4 520
27576ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.381.0 494
286137ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.391.3 492
286156GRADASCHI Sina2004AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.391.0 492
30638RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.491.4 471
313163PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.521.0 464
325112ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.571.4 454
334100RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE12.701.0 428
342122UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.061.0 357
 444FROLDI Edoardo2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS1.6  
 379PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS1.4  
 43GUIDA Marco2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS2.1  
 5128POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS1.6  
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.02875
1░: 6.47 2░: 6.68 3░: 7.02  4░: 6.80 5░: 6.81 6░: X  
  +0.1   +1.1   -0.0    -0.1   -0.7     
235GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.70816
1░: 6.64 2░: 6.25 3░: 6.64  4░: 6.26 5░: 6.70 6░: 6.13  
  +1.6   -0.2   -0.2    +0.6   +0.8   +1.7  
3131FACCHIN Pietro1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.54786
1░: 6.36 2░: X 3░: 6.54  4░: X 5░: 6.34 6░: 6.49  
  +0.3      -0.4       -1.0   +1.4  
4150ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.52782
1░: X 2░: 6.25 3░: X  4░: 6.13 5░: X 6░: 6.52  
     -1.2       -0.3      +1.7  
559ROVETTA Gasigwa Jean do1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.48774
1░: - 2░: 6.16 3░: 5.90  4░: 6.02 5░: 6.48 6░: 6.34  
     -0.4   -1.0    +0.4   +1.3   +1.2  
682SARZI Michele2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.41761
1░: 5.91 2░: 6.41 3░: X  4░: 4.79 5░: 4.63 6░: 4.44  
  +0.2   +1.3       -0.4   -1.6   +2.0  
773TELLAROLI Angelo1997SMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.17714
1░: X 2░: 6.10 3░: X  4░: 6.15 5░: 6.17 6░: X  
     -0.7       +0.3   -0.4     
8104TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.16712
1░: 6.01 2░: 6.16 3░: 5.89  4░: X 5░: X 6░: 4.44  
  -0.0   -0.3   -0.4          +1.3  
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.95657
1░: X 2░: 13.95 3░: 13.64  4░: 12.55 5░: X 6░: 13.40  
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:56 - Vento: 0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332SARZI Denise2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.33591
24120AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.65508
3594BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.67503
424VELLECA Francesca2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.70495
5623RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.05410
Serie 2ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330GAZZONI Alessia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.63513
25130ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.85458
34142MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.14390
4690CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.15388
5260ANSELMI Bianca Carolina2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.24367
Serie 3ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15140CANTARELLI Glenda2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.87453
2415CONTI Viola2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.97429
336PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.06408
3624MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.06408
 2102LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.94700
25158LAFELLI Giorgia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.61518
3119PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.67503
4499FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.68500
5692LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.91444
 278RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANODNS 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13129VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.940.0 700
2332SARZI Denise2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.330.1 591
35158LAFELLI Giorgia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.610.0 518
4330GAZZONI Alessia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.63-0.1 513
54120AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.650.1 508
6119PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.670.0 503
6594BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.670.1 503
8499FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.680.0 500
924VELLECA Francesca2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.700.1 495
105130ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.85-0.1 458
115140CANTARELLI Glenda2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.87-0.2 453
12692LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.910.0 444
13415CONTI Viola2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.97-0.2 429
14623RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.050.1 410
15624MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.06-0.2 408
1536PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.06-0.2 408
174142MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.14-0.1 390
18690CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.15-0.1 388
19260ANSELMI Bianca Carolina2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.24-0.1 367
 278RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANODNS0.0  
 2102LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS-0.2  
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.45502
2470ASTORI Riccardo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.57466
3310GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.88378
45157TUVERI Samuele2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.98351
56141SAVAIA Salvatore Felipe2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.08325
Serie 2ATHLETIC CENTER - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:19 - Vento: 2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.80717
2263VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.10614
3571SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.15597
4617FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.37527
51149MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.61454
 4123PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13127BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.802.6 717
2263VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.102.6 614
3571SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.152.6 597
4617FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.372.6 527
5229TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.45-0.2 502
6470ASTORI Riccardo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.57-0.2 466
71149MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.612.6 454
8310GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.88-0.2 378
95157TUVERI Samuele2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.98-0.2 351
106141SAVAIA Salvatore Felipe2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.08-0.2 325
 4123PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS2.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb