1░ SILVER MEETING - VINCENZO LEGGIERI
ZOGNO - 24 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
LISTA PARTECIPANTI22/09 - 15:29
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:33.10
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:09.63
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:58.58
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:43.25
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:46.53
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:06.84
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:05.00
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:19.00
 MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:11.41
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:01.85
 RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:57.13
 ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:41.90
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:18.00
Totale: 15
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:16.00
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:19.25
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:50.97
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:15.54
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:59.82
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:17.43
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:03.77
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:56.60
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:32.90
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:53.44
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:55.98
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:03.81
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:53.32
Totale: 11
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE4:59.00
 BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE5:14.00
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:08.08
 CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:30.00
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:48.92
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:50.12
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE4:32.29
 GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:22.16
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:51.23
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:14.42
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE5:14.00
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:11.00
Totale: 13
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI3:44.91
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:09.55
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri UOMINI3:53.32
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri UOMINI3:52.54
Totale: 2
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1500 metri DONNE4:36.40
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:09.04
Totale: 1
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1500 metri DONNE4:36.66
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:46.58
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:53.06
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:01.44
 SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:09.00
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:08.66
 FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE4:52.00
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:53.26
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:55.37
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:59.00
Totale: 5
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE4:58.00
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:01.00
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:01.38
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:00.75
 BELLINI Giulia2002JFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:50.00
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:54.01
Totale: 3
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI800 metri DONNE2:20.55
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri UOMINI1:48.07
 SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri UOMINI1:49.10
Totale: 2
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETILista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIVELLONE Elena2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1500 metri DONNE4:44.23
Totale: 1
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1500 metri UOMINI3:53.32
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:05.01
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:07.49
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI3:43.58
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:03.20
Totale: 3
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri UOMINI4:14.21
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri UOMINI4:08.87
Totale: 1
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATALLO Antonio Pio1999PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1500 metri UOMINI3:50.93
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:04.61
 EL AOUFI Soufiane1993SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:50.96
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:19.8
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:32.66
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:25.2
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:54.00
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:23.73
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:04.13
 SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:35.20
 VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:39.30
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri UOMINI4:19.25
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE5:08.60
 SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE4:59.02
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:07.67
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:07.67
 GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI3:55.95
 PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:01.94
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:41.13
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:43.81
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:43.74
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:21.00
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:26.00
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:13.00
 MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:12.00
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA800 metri DONNE2:18.25
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI3:56.39
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:00.00
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri UOMINI3:53.48
Totale: 1
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA800 metri UOMINI1:54.33
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri UOMINI 
 BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri DONNE4:32.31
 ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri UOMINI3:43.6
Totale: 3
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1500 metri DONNE4:14.84
 FORNER Tommaso1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1500 metri UOMINI4:03.27
 MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1500 metri UOMINI4:01.70
Totale: 3
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA1500 metri DONNE4:32.04
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE4:34.48
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1500 metri UOMINI3:54.72
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI3:39.19
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO1500 metri UOMINI3:36.07
 ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO1500 metri DONNE4:28.35
Totale: 2
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500 metri UOMINI3:38.91
 ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500 metri UOMINI3:40.3
Totale: 2
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE1500 metri UOMINI3:39.21
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE5:03.00
 ZUGNONI Giovanni2002JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:26.00
Totale: 2
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:09.00
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:00.03
Totale: 2
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1500 metri DONNE4:38.59
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI3:52.61
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL KABBOURI Ossama2000PMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri UOMINI3:50.12
 EL KABBOURI Soufiane1993SMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri UOMINI3:44.97
Totale: 2
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1500 metri UOMINI3:48.74
 TONON Sofia2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1500 metri DONNE4:51.51
Totale: 2
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri UOMINI1:50.50
 SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri UOMINI3:43.25
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI3:57.00
 MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI1:53.75
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri DONNE4:34.22
Totale: 3
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI1:54.00
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI1:58.00
 PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI1:51.75
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI1:55.30
Totale: 4
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:38.83
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL BIR Ayyoub1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri UOMINI3:49.33
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri DONNE4:29.00
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri DONNE4:46.00
 SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri UOMINI4:00.73
Totale: 3
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI1:50.34
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI3:49.15
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI1:51.04
Totale: 3
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 22 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE4:40.74
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri UOMINI3:57.85
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb