MEETING PROVINCIALE CADETTI/E
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI02/10 - 12:38
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.51
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.13
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.43
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.01
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.61
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette56.10
Totale: 7
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.14
Totale: 1
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA80 piani Cadetti10.12
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Stefano2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadetti 
 ZEBRO Rebecca2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 ZEBRO Rebecca2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
Totale: 3
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Cadette3:13.92
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti 
 MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti10.58
 MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadette 
 MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Cadette5.03
Totale: 4
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette 
 FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette12.15
 FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
 PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti43.87
 PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti11.54
 PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti3:12.05
 SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti3:15.91
 TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti10.06
Totale: 10
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.65
 BELVEDERE Beatrice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette 
 BERTOCCHI Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.26
 BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.68
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.24
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette47.67
 BORDIN Beatrice2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.83
 CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.70
 CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 CHIAVERINI Matteo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti44.12
 CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.26
 DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 FROSI Elisa2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.40
 GARELLI Isabella2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.18
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:15.3
 GRAZIADEI Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.98
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.50
 IOVANE Eleonora2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.34
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.96
 MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.29
 MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.57
 MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti41.37
 OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti3.82
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.34
 PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 SLAVAZZA Francesca2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 SLAVAZZA Francesca2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 XHATOLLI Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 32
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.79
 ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette49.64
 ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.59
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.00
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.89
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti 
 MAGNI Camilla2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.10
 RIZZA Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello Kg 4.000 Cadetti29.71
Totale: 10
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti 
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadetti1.77
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
 CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
 CIPOLLA Emanuele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:23.56
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:10.77
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:00.35
 MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette 
 MORELLI Emanuele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti 
 PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette 
Totale: 12
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIN BRANES Stefano2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti46.21
 GRASSI Daniele2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 PAGNIN Simone2006CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.34
 PAGNIN Simone2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti 
 PAPA Leonardo Angelo2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 PAPA Leonardo Angelo2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 TONDINI Martina2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:55.94
Totale: 11
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette41.66
 POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette52.70
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:21.55
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:37.6
 URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOMO Adriana Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:22.68
 BIANCO Emma2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:46.66
 BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 BORGHI Eleonora2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.59
 BROGGI Martina2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.67
 BUONO Sofia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 COPPO Arianna2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.08
 GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette47.29
 GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:34.20
 MORONI Vittoria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:47.82
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:24.7
 REBOSIO Gabriele2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti2:57.09
 SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 SOGLIANI Anais2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette55.28
 SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VESTITA Beatrice2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette48.79
 ZAMBONI Greta2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:28.02
Totale: 18
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.82
 GALIZZI Francesco2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello Kg 4.000 Cadetti33.42
 RUZZON Alberto2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadetti 
 SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti3:11.66
 SOLDI Lucia2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello Kg 3.000 Cadette 
 SOLDI Lucia2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 9
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.67
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.05
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.88
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.28
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.60
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.95
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.11
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.66
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.73
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.63
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.65
Totale: 14
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANASTASIO Chiara2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette 
 ANASTASIO Chiara2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FAPPANNI Andrea2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti 
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette11.29
 GRASSI Edoardo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:05.36
 PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette 
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:02.53
 RAIA Livia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 REBOSIO Alessandro2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:19.28
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 SCATTIGGIO Alessia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 Hs H 76 CF Cadette 
 SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:14.96
 SIMONETTA Jhojan Sebast2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti 
 SIMONETTA Jhojan Sebast2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.00
Totale: 15
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.32
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.13
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti39.70
 FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.12
 FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.75
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.51
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.31
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.02
Totale: 8
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.83
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette12.03
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.58
Totale: 7
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello Kg 4.000 Cadetti25.84
Totale: 1
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadetti2:48.50
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.87
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette47.55
 BRAVO Denise2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.43
 CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 DASSISTI Margherita2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 PASQUALE Caterina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette 
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.50
Totale: 11
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadette48.29
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello Kg 4.000 Cadetti27.86
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti2:47.72
 INDELICATO Francesca2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 SBAMPATO Vittoria2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette 
Totale: 6
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZINI Edoardo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:27.44
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:19.12
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:48.70
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:28.24
 RIBOLDI Cristian2006CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti 
Totale: 5
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti10.10
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:16.50
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.94
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti5.33
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti9.91
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti5.50
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.87
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti2:54.67
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.70
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.67
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 12
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette 
 CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICO300 piani Cadetti 
 OUALI Tesnim2006CFMI356 ATL. SOVICO300 piani Cadette 
 SALDARINI Camilla2006CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette 
 STEFANI Davide2006CMMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ZORAT Maria Lisset2006CFMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 6
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.51
 CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Cadetti 
 ROSSETTI Gabriele2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadetti39.62
Totale: 3
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Cadetti2:58.02
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA1000 metri Cadetti2:57.06
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Gaia2005CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette11.14
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette11.10
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Cadette4.11
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in alto/HJ Cadette1.44
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 Hs H 76 Cadette50.95
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadetti10.99
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Cadette3.48
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette11.25
Totale: 8
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFI Olimpia Agostin2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Cadette3:40.06
 CANZIANI Filippo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Cadetti 
 LA VIOLA Emma2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI80 piani Cadette 
 MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI80 piani Cadette 
 TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Cadetti2:54.67
Totale: 5
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette15.95
 DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.43
 GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette 
 GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 5
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette52.77
 DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette11.40
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette49.54
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette12.11
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette49.31
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette11.66
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti46.39
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti 
 ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette11.31
 ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette47.16
 ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette 
 ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette 
Totale: 14
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti42.29
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti10.52
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti43.22
 CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:02.96
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti9.98
 MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.61
Totale: 6
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
 DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
 DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Cadette3:13.98
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti11.32
 PIETRA Sofia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.45
Totale: 7
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadette3:13.21
Totale: 1
MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLLista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEFFA Giulia Margherita2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette 
 MONTAGNA Alessandra2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette 
 PAOLICCHI Annabel2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLSalto in alto/HJ Cadette 
 PRACCHI Alice Anna mari2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL300 piani Cadette 
 PRAGLIOLA Bianca Maria2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette 
 PRONI Giulio2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadetti 
 SILVA CONFALONIERI Leti2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette 
 TARQUINI Matteo2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL1000 metri Cadetti 
Totale: 8
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Cadette3:22.52
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAMONTI Giada2006CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
 GIROMINI Diego2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.41
 GIROMINI Diego2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette3:07.25
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti40.40
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti44.39
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.02
 SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.51
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.73
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.46
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb