MEETING PROVINCIALE CADETTI/E
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI02/10 - 12:36
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARELLI Isabella2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.18
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50
 ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.59
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.02
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO11.05
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.10
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.11
 FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.12
 LOCATELLI Gaia2005CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.14
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.25
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.29
 ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE11.31
 DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE11.40
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.43
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.46
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.60
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE11.66
 BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.68
 CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.70
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE12.03
 COPPO Arianna2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.08
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE12.11
 FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.15
 BROGGI Martina2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.67
 PRAGLIOLA Bianca Maria2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 ANASTASIO Chiara2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SALDARINI Camilla2006CFMI356 ATL. SOVICO 
 BIAMONTI Giada2006CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SBAMPATO Vittoria2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SLAVAZZA Francesca2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BRAVO Denise2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BEFFA Giulia Margherita2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 INDELICATO Francesca2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006CFMI356 ATL. SOVICO 
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE 
 LA VIOLA Emma2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE 
 PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SILVA CONFALONIERI Leti2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 ZEBRO Rebecca2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MONTAGNA Alessandra2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
Totale: 48
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA41.66
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO44.51
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.13
 ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE47.16
 GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.29
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.55
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.67
 POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA48.29
 VESTITA Beatrice2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.79
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE49.31
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE49.54
 ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.64
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.70
 DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE52.77
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 DASSISTI Margherita2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICA 
 ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE 
 PRACCHI Alice Anna mari2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 OUALI Tesnim2006CFMI356 ATL. SOVICO 
 BUONO Sofia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASQUALE Caterina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZEBRO Rebecca2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 28
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.25
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:10.77
 ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:13.21
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:13.92
 FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:13.98
 SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:14.96
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:15.3
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.50
 MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:22.52
 BELLOMO Adriana Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:22.68
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:24.7
 ZAMBONI Greta2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:28.02
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO`3:28.24
 GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:34.20
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:37.6
 BARUFFI Olimpia Agostin2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:40.06
 BIANCO Emma2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:46.66
 MORONI Vittoria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.82
 TONDINI Martina2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:55.94
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 20
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA15.95
 BELVEDERE Beatrice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCATTIGGIO Alessia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 5
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA50.95
 SOGLIANI Anais2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.28
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO56.10
 MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 5
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.61
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.44
 DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA1.43
 CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PAOLICCHI Annabel2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO5.03
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.96
 BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.83
 FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.75
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.73
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.66
 PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.58
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.58
 MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.57
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.49
 PIETRA Sofia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.45
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.43
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.41
 BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO4.34
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.20
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE4.18
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.11
 RAIA Livia2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.11
 GRAZIADEI Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98
 CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO3.93
 FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.93
 BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.87
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO3.85
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.48
 IOVANE Eleonora2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.34
 MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.29
 CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SLAVAZZA Francesca2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 29
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO7.66
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.61
 BORGHI Eleonora2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.59
 SOLDI Lucia2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ANASTASIO Chiara2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 5
Martello Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLDI Lucia2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.65
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.01
 FROSI Elisa2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.40
 BORDIN Beatrice2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.83
 MAGNI Camilla2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.10
 PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 XHATOLLI Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZORAT Maria Lisset2006CFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 8
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.34
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.65
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.73
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO9.88
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 20029.91
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA9.98
 TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.06
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.10
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.12
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.13
 PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14
 CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.26
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.31
 GIROMINI Diego2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.41
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.52
 MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.58
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO10.67
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.95
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.99
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.32
 PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO11.54
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PAPA Leonardo Angelo2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE 
 DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE 
 GALIZZI Francesco2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RUZZON Alberto2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MORELLI Emanuele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PRONI Giulio2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 37
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Gabriele2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA39.62
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO39.70
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE40.40
 OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.37
 PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.87
 CHIAVERINI Matteo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.12
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE44.39
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO46.21
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE46.39
 FAPPANNI Andrea2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PAPA Leonardo Angelo2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE 
 CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICO 
 BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIBOLDI Cristian2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BASON Andrea2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 17
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:47.72
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE2:48.50
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:48.70
 TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:54.67
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20022:54.67
 TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:57.06
 REBOSIO Gabriele2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:57.09
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE2:58.02
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:00.35
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:02.53
 CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICA3:02.96
 GRASSI Edoardo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:05.36
 SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:11.66
 RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:12.05
 SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:15.91
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`3:19.12
 REBOSIO Alessandro2006CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:19.28
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:21.55
 CIPOLLA Emanuele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:23.56
 BUZZINI Edoardo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`3:27.44
 BALBIN BRANES Stefano2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FERRARI Stefano2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TARQUINI Matteo2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CANZIANI Filippo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 GRASSI Daniele2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 27
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.00
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.24
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.79
Totale: 3
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA42.29
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA43.22
 SIMONETTA Jhojan Sebast2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PAGNIN Simone2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 4
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1.77
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.70
 MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA1.61
 BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.53
 DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.50
 PAGNIN Simone2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.34
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.25
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.89
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.51
 BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA5.51
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 20025.50
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.43
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5.42
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.33
 GIROMINI Diego2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.13
 DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.97
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 20024.87
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.67
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO4.57
 IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.47
 PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO4.21
 OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.82
 TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 18
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.51
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO9.28
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.74
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.63
Totale: 4
Martello Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO33.42
 RIZZA Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA29.71
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.86
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO25.84
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200234.94
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO33.02
 SIMONETTA Jhojan Sebast2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32.00
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.82
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO30.32
 BERTOCCHI Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.26
 SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 STEFANI Davide2006CMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb