MEETING PROVINCIALE RAGAZZI/E
Organizzazione: 5 CERCHI SEREGNO MI087 - SEREGNO
LISTA PARTECIPANTI19/09 - 00:36
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.25
 AMICO Alessio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.20
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi36.90
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi27.87
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi11.60
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.30
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.66
Totale: 9
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:44.26
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.72
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi 
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 PEDUCCI Anna2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PEDUCCI Noemi2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi13.40
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.70
Totale: 8
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Simone2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 AGOSTONI Simone2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi14.95
 BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.12
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:38.02
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.01
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze4:14.06
 MAGNI Roberto2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi19.60
 MAGNI Roberto2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi 
 PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 20
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi10.33
 CATTANEO Thomas2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CATTANEO Thomas2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 FRIGERIO Cecilia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 FRIGERIO Cecilia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze 
 GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.47
 GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze 
 MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.96
 MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi 
 MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 RIBOLDI Fabio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazzi34.61
 RIBOLDI Fabio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SALVADOR Manuel2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.96
 SALVADOR Manuel2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi 
 SANTAMBROGIO Davide2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 SANTAMBROGIO Davide2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi 
Totale: 18
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:33.98
 LUPO Federico Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 SCHIAVOLIN Mattia2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.93
Totale: 5
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi 
 BUZZINI Federico2008RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi 
 DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze 
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:46.48
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.49
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:27.36
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.24
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISAVortex Ragazze26.58
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.16
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISAVortex Ragazze25.00
Totale: 7
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi9.16
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.42
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 GRASSO Elena2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.04
 GRASSO Elena2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.15
 PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.60
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.44
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.53
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.23
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.15
Totale: 13
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.26
 FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE1000 metri Ragazze3:43.48
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.70
 GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ORLANDI Sara2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 ORLANDI Sara2008RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze 
 PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze2.56
 PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE1000 metri Ragazze3:33.61
 SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
Totale: 17
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazze 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazze19.26
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Ragazze3:35.14
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.00
Totale: 5
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Matilde2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 ALESSANDRINI Matilde2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi9.88
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi10.44
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi8.80
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 ELLI Alice Maria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.04
 ELLI Alice Maria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze4.65
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.62
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 MANDARADONI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi28.63
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi4:18.50
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.94
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 VILLA Samuele2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 VILLA Samuele2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.88
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze21.19
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb