MEETING PROVINCIALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO MI077 - MILANO
LISTA PARTECIPANTI19/09 - 00:37
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazze 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:05.79
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.23
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze2.62
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze11.45
Totale: 4
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:26.28
 VISCHIONI Arianna2008RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.34
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.20
 VACCARINI Beatrice2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 2000m Ragazze12:34.92
Totale: 3
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:58.76
 CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi10.06
 IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze11.10
 NUZZO Caterina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 OGGIONI MARCHEGIANI Err2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 OLIVIERO DI GIOIA Kiara2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 PAPARELLA Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:29.65
 VETTORI Anna Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
Totale: 12
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 CUSCIANNA Paolo2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.84
 LEONI Pietro2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 OBERTI Iacopo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 7
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze12:16.12
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze 
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
 SIMONETTA Maria Isabela2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze 
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
Totale: 5
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze3:21.12
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGALINI Gioyce Carola2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 CAPORIZZO Daniele2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.22
 FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 MARTINELLI Isabelle2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 PETRI Anna2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
Totale: 8
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 PESARE Luca2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.54
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze10.02
Totale: 5
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazze 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.98
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:25.24
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.66
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi27.48
 CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze25.64
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:18.42
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.66
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazze 
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.06
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:11.87
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi22.40
Totale: 15
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze8.51
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.57
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.20
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.86
Totale: 4
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze8.68
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze28.58
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDOINO Dario2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ARDOINO Dario2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze3:41.63
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb