MEETING PROVINCIALE RAGAZZI/E
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO MI077 - MILANO
LISTA PARTECIPANTI19/09 - 00:38
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20
 PESARE Luca2007RMMI330 ASPES SSD RL9.54
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06
 LEONI Pietro2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARDOINO Dario2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 OGGIONI MARCHEGIANI Err2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAPORIZZO Daniele2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 10
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:05.79
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:29.65
 CUSCIANNA Paolo2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 5
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.23
 ARDOINO Dario2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
Totale: 2
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OBERTI Iacopo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 1
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 2
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 200227.48
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 200222.40
Totale: 2
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO8.68
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.84
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.22
 PAPARELLA Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL 
 PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PETRI Anna2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MARTINELLI Isabelle2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BRAGALINI Gioyce Carola2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 VETTORI Anna Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 OLIVIERO DI GIOIA Kiara2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NUZZO Caterina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 23
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:18.42
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:21.12
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.24
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:26.28
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:41.63
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:58.76
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 VISCHIONI Arianna2008RFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 8
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.02
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.10
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.20
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.45
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.57
 LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO4.28
 PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO4.22
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.18
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.98
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL3.89
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.86
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.81
 SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO3.75
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20023.66
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.66
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO3.38
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.28
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.24
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSO3.22
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 20023.06
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.62
Totale: 17
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12:16.12
 VACCARINI Beatrice2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:34.92
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 SIMONETTA Maria Isabela2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 6
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO28.58
 CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 200225.64
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb