Riunione Provinciale su Pista categorie Esordienti/Ragazzi
Organizzazione: Atletica Chiari 1964 Libertas - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI03/10 - 00:30
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze4:01.70
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:38.86
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:45.18
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:49.29
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:17.94
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:56.90
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.04
Totale: 13
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENJADDI Reda2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE50 metri Esordienti M 8 
 BENJADDI Reda2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti M 8 
 CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti M 10 
 CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Esordienti M 102:38.9
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.84
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.36
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE50 metri Esordienti F 8 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti F 8 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTRASIO Alessandro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE50 metri Esordienti M 8 
 MONTRASIO Alessandro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti M 8 
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.44
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POMA Angelica2011EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE50 metri Esordienti F 8 
 POMA Angelica2011EF8BG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 POMA Angelica2011EF8BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti F 8 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti F 103.25
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE50 Hs H50 Esordienti F 1010.5
 SANTORO Pietro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti M 8 
 SANTORO Pietro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE50 metri Esordienti M 8 
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti F 103.16
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE50 Hs H50 Esordienti F 1010.6
 TORRESANI Alberto2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo Esordienti M 10 
 TORRESANI Alberto2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Esordienti M 10 
Totale: 28
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo Esordienti M 5 
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50 metri Esordienti M 5 
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOStaffetta 4X100 Esordienti M 5 
 DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Esordienti F 102:15.28
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo Esordienti F 103.53
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Esordienti F 102:12.10
 ROSSI Alessandro2008RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in alto Ragazzi1.09
 ROSSI Alessandro2008RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 piani Ragazzi 
 TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo Esordienti M 102.27
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50 metri Esordienti M 8 
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo Esordienti M 8 
Totale: 11
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBI Vanessa2010EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo Esordienti F 10 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto Ragazze1.24
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:28.38
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze35.87
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo Esordienti M 103.05
Totale: 8
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:30.28
 MORASCHINI Alberto2012EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti M 8 
 MORASCHINI Alberto2012EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo Esordienti M 81.95
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo Esordienti F 81.70
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti F 810.26
Totale: 6
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi19.41
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 102:16.46
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo Esordienti F 103.03
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi18.07
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 DONINA Margherita2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 10 
 DONINA Margherita2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo Esordienti F 10 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo Esordienti M 5 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 5 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Esordienti M 5 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze19.10
 MARCHINA Amelia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti F 8 
 MARCHINA Amelia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 MARCHINA Amelia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo Esordienti F 8 
 MARCHINA Leonardo2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo Esordienti M 10 
 MARCHINA Leonardo2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 10 
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.40
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 102:09.92
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi25.57
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.80
 SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 10 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo Esordienti M 10 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
Totale: 31
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo Esordienti M 103.45
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo Esordienti F 103.70
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze10.08
 FRANCESCHETTI Viola2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze 
 GALLI Nora2010EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 GALLI Nora2010EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo Esordienti F 10 
 MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Ragazzi26.01
 MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi9.32
 MARTINI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo Esordienti M 8 
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:31.66
 MARTNI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 8 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo Esordienti F 103.03
 SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Ragazze 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti M 102:14.50
 TORRESANI Sandro2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 8 
 TORRESANI Sandro2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo Esordienti M 81.70
Totale: 19
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:57.06
 ARBOSTI Alessandro2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazzi 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
 BONASSI Edoardo2010EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti M 10 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze20.01
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.78
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:55.80
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.70
 D'ELIA Letizia Sofia2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri Esordienti F 8 
 D'ELIA Letizia Sofia2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti F 8 
 ERMINI Andrea2011EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti M 8 
 ERMINI Andrea2011EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri Esordienti M 8 
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti F 8 
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri Esordienti F 8 
 FTOUH Abdelkarim2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 GRITTI Ruggero2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti M 8 
 GRITTI Ruggero2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri Esordienti M 8 
 LANCINI Emma2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri Esordienti F 8 
 LANCINI Emma2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti F 8 
 LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti F 102.76
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.62
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MARCHETTI Giorgio2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazzi 
 MORGANO Lorenzo2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo Esordienti M 8 
 MORGANO Lorenzo2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri Esordienti M 8 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto Ragazze1.28
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze28.61
Totale: 33
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo Esordienti M 8 
 ABENI Filippo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 8 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo Esordienti M 8 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 8 
 BONA Nicola2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 10 
 BONA Nicola2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 10 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.36
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:22.33
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALENTI Andrea2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:14.92
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo Esordienti F 102.67
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.10
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo Esordienti F 102.73
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 Hs H50 Esordienti F 1011.28
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 10 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto Ragazzi1.46
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 101:57.24
 SAVELLI Valentina2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi38.10
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 10 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi30.48
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:30.14
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 38
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo Esordienti M 103.44
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.56
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo Esordienti M 103.19
 LICARI Adriana2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 LICARI Adriana2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:28.38
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto Ragazze1.05
 PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo Esordienti M 10 
 PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.74
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCALVINI Vittoria2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi41.48
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo Esordienti M 10 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti F 103.66
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 BALLERINI Annalaura2010EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti F 10 
 BALLERINI Annalaura2010EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi22.22
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.30
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.18
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M 102:06.68
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti M 103.21
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti M 104.27
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze26.95
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.76
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARIOTI Massimo2013EM5BS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Esordienti M 5 
 CARIOTI Massimo2013EM5BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 5 
 CARIOTI Massimo2013EM5BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti M 5 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 Esordienti F 1010.24
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti F 103.57
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti M 8 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 8 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.12
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.50
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti M 102.12
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 8 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti F 8 
 RAPPA Gabriel2012EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo Esordienti M 8 
 RAPPA Gabriel2012EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 8 
 TRIVELLA Matilda2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazze 
 TRIVELLA Matilda2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze17.37
Totale: 50
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo Esordienti F 10 
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARIS Marta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Ragazze 
 LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.86
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.68
 PIANTONI Cecilia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Ragazze 
 SIMONCELLI Emma2010EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo Esordienti F 102.85
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Ragazze 
Totale: 6
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 10 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo Esordienti F 10 
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazzi 
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi29.42
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.98
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze 
 MACALLI Federica2010EF10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 10 
 MANFREDINI Greta2010EF10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 10 
Totale: 8
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti F 102.92
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti F 8 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 810.34
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti F 102.41
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 8 
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 8 
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 Esordienti M 1012.78
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 102.71
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti M 10 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 103.33
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 8 
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 8 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto Ragazze1.28
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze37.01
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 102.91
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti M 10 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 8 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 8 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 102.48
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 CORNALI Sara2010EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 102.63
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 Esordienti M 1012.46
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi12.64
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi9.72
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto Ragazze1.28
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.26
 GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti M 10 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:09.08
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.12
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:34.12
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 8 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti F 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti F 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Esordienti F 8 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo Esordienti M 8 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 8 
Totale: 53
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.10
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze26.96
 BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME50 Hs H50 Esordienti F 109.36
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.28
 BONICELLI Chiara2009EF10BS657 CORRINTIME50 Hs H50 Esordienti F 10 
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:24.63
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M 102:04.52
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:28.96
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.90
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze4:00.52
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:30.89
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:48.00
Totale: 19
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi9.94
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi36.28
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi9.66
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi25.92
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze8.71
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazze3:28.09
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi9.78
Totale: 3
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SETZU Gaia2010EF10BS797 STRALENO600 metri Esordienti F 10 
 SETZU Gaia2010EF10BS797 STRALENO50 Hs H50 Esordienti F 10 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Federico2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti M 5 
 BALESTRA Federico2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 5 
 BALESTRA Federico2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti M 5 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti F 8 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti F 8 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 810.04
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti F 10 
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti F 10 
 MARCHETTI Lorenzo2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti M 5 
 MARCHETTI Lorenzo2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti M 5 
 MARCHETTI Lorenzo2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 5 
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazzi 
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi18.20
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze10.00
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti F 5 
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti F 5 
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 511.02
 PARZANI Atene2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti M 10 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti F 10 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti F 10 
 SAIANI Gabriele2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti M 8 
 SAIANI Gabriele2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 8 
 SAIANI Mattia2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti M 8 
 SAIANI Mattia2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 8 
 SAVOLDINI Alice2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti F 10 
 SAVOLDINI Alice2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo Esordienti F 103.10
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 Esordienti F 10 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 102:03.84
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazze3:47.01
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazze15.92
Totale: 33
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti M 101:53.06
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo Esordienti M 103.96
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo Esordienti F 103.25
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti F 102:08.54
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo Esordienti F 103.49
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti F 102:18.32
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo Esordienti F 10 
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 Esordienti F 10 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo Esordienti F 10 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 Hs H50 Esordienti F 10 
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi8.32
Totale: 14
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti M 103.47
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi9.04
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi35.38
 CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti F 103.49
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze 
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti F 104.31
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE50 Hs H50 Esordienti F 10 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE50 Hs H50 Esordienti M 108.90
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti M 104.20
 ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti F 10 
 ROSSO Thomas2012EM8MI158 ATL. GESSATE50 metri Esordienti M 8 
 ROSSO Thomas2012EM8MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti M 8 
 VERGANI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti M 8 
 VERGANI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE50 metri Esordienti M 8 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi3:22.50
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi31.14
 VITALI Rebecca2009EF10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo Esordienti F 10 
Totale: 18
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:27.36
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.12
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISAVortex Ragazze27.16
Totale: 3
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze3:42.66
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze3:02.02
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze8.72
 MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo Esordienti M 10 
 MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Esordienti M 10 
Totale: 5
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Soukaina2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze22.72
 BASSI Soukaina2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Ragazze 
 BIGNOTTI Samuele2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto Ragazzi 
 BIGNOTTI Samuele2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Ragazzi 
 GHIDINI Adua2010EF10MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.600 metri Esordienti F 10 
 GHIDINI Adua2010EF10MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo Esordienti F 10 
 GOSCIOLA Mattia2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazzi 
 GOSCIOLA Mattia2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazzi9.22
 PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze9.70
 PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze 
Totale: 10
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAPPALARDO Simone2010EM10VA731 ATL. GALLARATESE600 metri Esordienti M 10 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb