Riunione Provinciale su Pista categorie Esordienti/Ragazzi
Organizzazione: Atletica Chiari 1964 Libertas - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI03/10 - 00:28
600 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:03.84
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:08.54
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:09.92
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:12.10
 DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:15.28
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:16.46
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:18.32
 GHIDINI Adua2010EF10MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MANFREDINI Greta2010EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 DONINA Margherita2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MACALLI Federica2010EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 SETZU Gaia2010EF10BS797 STRALENO 
Totale: 14
Salto in lungo Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE4.31
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.70
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.66
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.57
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.53
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3.49
 CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATE3.49
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.25
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3.25
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.16
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.10
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.03
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3.03
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.92
 SIMONCELLI Emma2010EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.85
 LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.76
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.73
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.67
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.41
 BARBI Vanessa2010EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GHIDINI Adua2010EF10MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VITALI Rebecca2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
 ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE 
 GALLI Nora2010EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONINA Margherita2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BALLERINI Annalaura2010EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 32
Staffetta 4X100 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORNALI Sara2010EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SAVELLI Valentina2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SAVOLDINI Alice2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 15
50 Hs H50 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME9.36
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.24
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE10.5
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE10.6
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.28
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLERINI Annalaura2010EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
 GALLI Nora2010EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SETZU Gaia2010EF10BS797 STRALENO 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SAVOLDINI Alice2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONICELLI Chiara2009EF10BS657 CORRINTIME 
 LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 22
600 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:53.06
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:57.24
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:04.52
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:06.68
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:14.50
 CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:38.9
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TORRESANI Alberto2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PAPPALARDO Simone2010EM10VA731 ATL. GALLARATESE 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONA Nicola2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHINA Leonardo2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 16
Salto in lungo Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4.27
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE4.20
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3.96
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE3.47
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.45
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.44
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.21
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.19
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.05
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.91
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.71
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.63
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.48
 TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.27
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.12
 PARZANI Atene2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TORRESANI Alberto2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARCHINA Leonardo2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONASSI Edoardo2010EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 25
Staffetta 4X100 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALENTI Andrea2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONA Nicola2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 14
50 Hs H50 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE8.90
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.46
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.78
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 7
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.71
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.72
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA9.04
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.10
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.10
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA9.12
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.28
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.36
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.40
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.56
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62
 PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.70
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76
 LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME9.90
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO9.98
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.00
 BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.44
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.78
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.84
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LICARI Adriana2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 33
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:02.02
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:17.94
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:22.23
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:27.36
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:28.09
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.38
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3:28.96
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:31.66
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:42.66
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:45.18
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:47.01
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME3:48.00
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:49.29
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:55.80
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:56.90
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:57.06
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME4:00.52
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA4:01.70
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PIANTONI Cecilia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TRIVELLA Matilda2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BECCARIS Marta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE 
 BASSI Soukaina2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHETTI Viola2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 31
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.24
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.05
Totale: 5
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LICARI Adriana2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 28
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.01
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.87
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.61
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA27.16
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME26.96
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO26.95
 BASSI Soukaina2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.22.72
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.01
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.10
 TRIVELLA Matilda2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.37
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.15.92
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SCALVINI Vittoria2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 20
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.32
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE9.04
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.18
 GOSCIOLA Mattia2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.22
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.30
 MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.32
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.50
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.78
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.94
 ROSSI Alessandro2008RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME 
 FTOUH Abdelkarim2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 22
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:09.08
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:14.92
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:22.33
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE3:22.50
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME3:24.63
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:28.38
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:30.14
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:30.28
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME3:30.89
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:34.12
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:38.86
 MARCHETTI Giorgio2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BIGNOTTI Samuele2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME 
 ARBOSTI Alessandro2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 18
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.46
 ROSSI Alessandro2008RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1.09
 BIGNOTTI Samuele2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 3
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 16
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA41.48
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38.10
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.28
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE35.38
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE31.14
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30.48
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO29.42
 MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO26.01
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.92
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO25.57
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.22
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.41
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.18.20
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO18.07
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.64
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GOSCIOLA Mattia2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 22
Salto in lungo Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 1
Staffetta 4X100 Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 1
50 metri Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.02
Totale: 1
Salto in lungo Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.70
 LANCINI Emma2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'ELIA Letizia Sofia2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHINA Amelia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 POMA Angelica2011EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 12
Staffetta 4X100 Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHINA Amelia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POMA Angelica2011EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 9
50 metri Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.04
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.26
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.34
 LANCINI Emma2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'ELIA Letizia Sofia2012EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHINA Amelia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POMA Angelica2011EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 12
Salto in lungo Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BALESTRA Federico2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARCHETTI Lorenzo2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARIOTI Massimo2013EM5BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
Totale: 5
Staffetta 4X100 Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALESTRA Federico2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARCHETTI Lorenzo2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARIOTI Massimo2013EM5BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
Totale: 5
50 metri Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALESTRA Federico2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARCHETTI Lorenzo2013EM5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARIOTI Massimo2013EM5BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
Totale: 5
Salto in lungo Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORASCHINI Alberto2012EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.95
 TORRESANI Sandro2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO1.70
 VERGANI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
 SANTORO Pietro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MONTRASIO Alessandro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BENJADDI Reda2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 RAPPA Gabriel2012EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORGANO Lorenzo2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SAIANI Mattia2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SAIANI Gabriele2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ROSSO Thomas2012EM8MI158 ATL. GESSATE 
 ABENI Filippo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GRITTI Ruggero2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ERMINI Andrea2011EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 22
50 metri Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAPPA Gabriel2012EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SANTORO Pietro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MONTRASIO Alessandro2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BENJADDI Reda2012EM8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TORRESANI Sandro2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 SAIANI Gabriele2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GRITTI Ruggero2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VERGANI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
 ROSSO Thomas2012EM8MI158 ATL. GESSATE 
 ABENI Filippo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MORASCHINI Alberto2012EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARTNI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ERMINI Andrea2011EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORGANO Lorenzo2012EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SAIANI Mattia2012EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb