RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE
GARA 3000MT ASSOLUTI
Organizzazione: C.P BRESCIA - CONCESIOLOM
LISTA PARTECIPANTI17/09 - 00:27
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM50BG134 ATL. LA TORRE3000 metri UOMINI10:39.88
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:46.65
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:33.56
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:34.00
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:06.16
 MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 NICOLI Giulia2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:58.19
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:55.49
 PEZZOTTA Giorgio Luigi1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI10:03.39
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE11:39.96
Totale: 15
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri Ragazze 
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600 metri Esordienti F 102:11.5
Totale: 1
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPalla Gr 150 Esordienti M 5 
 DE ANGELIS Augusto2013EM5BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO400 metri Esordienti M 5 
 DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Esordienti F 102:16.38
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Esordienti F 10 
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI9:28.84
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI10:23.01
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDIA Melissa2008RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARDIA Melissa2008RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Ragazze2:37.75
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze10.68
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Ragazze1:53.36
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze9.82
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze11.94
Totale: 13
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO3000 metri UOMINI10:16.98
 GIANCASPERO Antonia1986SFBS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE 
 PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE11:14.87
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE10:16.19
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:41.04
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:50.44
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI10:27.93
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLEMarcia 2000m Ragazze12:45.20
 ADERENTI Sofia2012EF8BS191 U.S. SERLEPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 ADERENTI Sofia2012EF8BS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F 8 
 BODEI Nora2012EF8BS191 U.S. SERLEPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 BODEI Nora2012EF8BS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F 8 
 BRESCIANI Anna2012EF8BS191 U.S. SERLEPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 BRESCIANI Anna2012EF8BS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F 8 
 DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FRANZONI Laura2007RFBS191 U.S. SERLEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE600 metri Esordienti F 102:38.32
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLESalto in lungo/LJ Esordienti F 103.22
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLESalto in lungo/LJ Esordienti F 103.42
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE600 metri Esordienti F 102:18.08
Totale: 13
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Ragazzi 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri UOMINI8:40.17
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazzi2:12.40
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Esordienti F 102.74
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 102:16.46
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazzi1:57.04
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti M 5 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGOPalla Gr 150 Esordienti M 5 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazze2:23.99
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 10 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti M 1021.20
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazzi11.90
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.47
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazze1:56.34
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 10 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti M 10 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 21
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Esordienti M 1031.49
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F 103.70
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.36
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze12.38
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRANCESCHETTI Viola2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Ragazze 
 FRANCESCHETTI Viola2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALLI Nora2010EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.90
 MARTINI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Esordienti M 8 
 MARTINI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 8 
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Ragazze2:02.14
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F 103.03
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.40
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti M 102:14.50
 TORRESANI Sandro2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Esordienti M 81:50.58
 TORRESANI Sandro2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 8 
Totale: 18
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi2:50.46
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi1:59.00
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazzi10.54
 EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:57.27
 FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze2:08.18
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI9:20.00
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 10 
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 MAESTROLI Nicole2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze10.72
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti F 102.71
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze1:57.52
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Esordienti M 1015.48
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 102:01.60
 SAVELLI Valentina2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 109.56
 SAVELLI Valentina2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 10 
 ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Esordienti F 10 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi1:59.98
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 34
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:05.08
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M 108.50
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Ragazzi1:54.62
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 Ragazze12.98
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 10 
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCALVINI Vittoria2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SCALVINI Vittoria2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Ragazzi 
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M 10 
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 10 
Totale: 19
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti F 103.45
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.58
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M 102:11.62
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.21
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.65
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 108.22
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri DONNE12:06.89
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI10:15.71
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri DONNE11:34.00
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti F 102:10.28
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 1021.81
 LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI 
 MARKU Lorenzo2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Ragazzi 
 MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri DONNE 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Ragazzi1:57.64
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 10 
Totale: 21
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Ragazze2:14.64
 SCARONI Lorenzo2010EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti M 10 
 SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Ragazze2:09.70
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE11:05.78
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE10:32.04
 FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:19.15
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE10:28.85
 LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE600 metri Ragazzi1:51.98
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:29.19
 PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:21.78
Totale: 7
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 metri UOMINI9:54.78
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 metri UOMINI10:47.10
 FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 metri UOMINI8:49.40
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIGUINI Andrea1981SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI12:35.00
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI9:53.96
 MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI9:41.09
 PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI13:40.24
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri UOMINI11:09.11
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO600 metri Ragazzi2:00.36
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO600 metri Ragazze 
 RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.19
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 10 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 8 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 81:34.02
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 8 
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M 8 
 BALLINI Gabriele2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 8 
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.30
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 10 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.33
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 108.19
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 8 
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 8 
 BARBISONI Filippo2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M 8 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze10.86
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BERTELLI Mattia2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 10 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 8 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 8 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M 8 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 10 
 CORNALI Sara2010EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CORNALI Sara2010EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 10 
 CORNALI Sara2010EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 1010.48
 FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.30
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi2:40.66
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.56
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze13.74
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.70
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.11
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi1:41.7
 MAGATELLI Andrea2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi2:02.06
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 8 
 ORTOGNI Anna2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 8 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 8 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 8 
 RIVETTI Nathan2012EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M 8 
Totale: 59
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze10.14
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Silvia2007RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze 
 BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME50 metri Esordienti F 108.00
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze2:03.70
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONICELLI Chiara2009EF10BS657 CORRINTIME50 metri Esordienti F 10 
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME3000 metri DONNE11:36.78
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME600 metri Ragazzi1:49.64
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M 102:06.54
 MIGLIORI Andrea2010EM10BS657 CORRINTIME50 metri Esordienti M 10 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze1:54.22
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME3000 metri DONNE 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze2:03.94
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME3000 metri UOMINI10:17.79
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze2:10.04
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME600 metri Ragazzi 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME3000 metri DONNE10:54.99
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze 
Totale: 21
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3000 metri UOMINI9:17.16
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Esordienti F 81:59.02
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPalla Gr 150 Esordienti F 8 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Ragazzi 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Ragazze1:56.26
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Ragazzi 
Totale: 5
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHAZZAR Radouane1985SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 8 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti F 81:32.46
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 108.56
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 10 
 GAROFALO Leonardo2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 10 
 GAROFALO Leonardo2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Esordienti M 10 
 MARINI Carlo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARINI Carlo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazzi2:12.82
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze3.00
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazze2:03.68
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti F 52:00.16
 NUTRICATO Emma2013EF5BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 5 
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 109.10
 ROVARIS Vittoria2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 10 
 SAVOLDINI Alice2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 109.58
 SAVOLDINI Alice2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F 102.76
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 10 
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazze2:03.92
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazze12.64
Totale: 21
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADIKE Caleb2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti M 10 
 ADIKE Caleb2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 ADIKE Caleb2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI3000 metri DONNE 
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti M 10 
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 CONTI Letizia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 CONTI Magda2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CONTI Magda2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 Ragazze 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti F 108.31
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti F 103.22
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti F 10 
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti F 10 
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti F 10 
 DELLA FIORE Alice2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti F 108.90
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti F 10 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 PECORARI Manuel2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 PELIZZARI Umberto2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 PELIZZARI Umberto2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Esordienti M 10 
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazzi4.40
Totale: 26
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE11:13.69
Totale: 1
CO942 AG MEDIA SPORT ASDLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONCIA Ilaria2010EF10CO942 AG MEDIA SPORT ASD600 metri Esordienti F 10 
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
 GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:18.08
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Esordienti M 103.47
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE50 metri Esordienti M 108.76
 CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATE50 metri Esordienti F 108.80
 CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Esordienti F 103.40
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.84
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE50 metri Esordienti F 107.77
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Esordienti F 104.31
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Esordienti M 104.20
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE50 metri Esordienti M 107.74
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE600 metri Ragazzi1:56.92
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi11.00
Totale: 12
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3000 metri UOMINI9:59.44
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE13:53.96
 DONARINI Sveva2004AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
Totale: 2
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA3000 metri UOMINI 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA3000 metri UOMINI10:01.57
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA50 metri Esordienti M 10 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCARFONE Balduino1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO3000 metri UOMINI11:20.00
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA3000 metri DONNE13:30.00
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINI Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAMarcia 2000m Ragazzi 
 ALBERTINI Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ Ragazze 
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 60 Ragazze 
 DIMAJO Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 60 Ragazzi 
 DIMAJO Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA600 metri Ragazze 
 GALLERANI Keta2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA600 metri Ragazzi 
 GALLERANI Keta2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GALLERANI Keta2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LONARDONI Fabiana Maria2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LONARDONI Fabiana Maria2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAMarcia 2000m Ragazze 
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 60 Ragazze 
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ Ragazze 
 PLACIDI Alessandro2008RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PLACIDI Alessandro2008RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA600 metri Ragazzi 
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VASSANELLI Virginia2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 60 Ragazze 
 VASSANELLI Virginia2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANGRANDI Iris2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA600 metri Ragazze 
 ZANGRANDI Iris2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANGRANDI Iris2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb