RIUNIONE PROCINCIALE ASSOLUTI MASTER
Organizzazione: C.P. FIDAL BRESCIA - CONCESIO
RISULTATI16/09 - 23:31
100 metri DONNE
SERIE
Serie 1CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11182CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.60
21211SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.32
31167GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.67
41219MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.72
51122GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.40
61161CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.52
Serie 2CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11235GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.88
21052SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.70
31050CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO13.62
41120BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.69
51157ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.76
61230SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA13.76
Serie 3CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11170BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.76
21149TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO14.30
31100TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.96
41217RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL14.16
51207BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME14.33
61072PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.50
Serie 4CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11159COLOSIO Carolina2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
21155REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.98
31045PERLINO Giuseppina1965SF55MI189 ATL. AMBROSIANA14.87
41220QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO15.42
51065CATTANEO Anna2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
61049BUFFOLI Barbara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
200 metri DONNE Mennea Day
SERIE
Serie UnicaCAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11011TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
21074COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO26.57
31240LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.61
41047FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO25.75
51148ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.02
61135VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.44
400 metri DONNE
SERIE
Serie 1CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21089ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.55
31073IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:00.22
41166SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:02.40
51210NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:03.64
61138BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:04.29
Serie 2CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21075AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
31243BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:04.54
41040ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:05.52
51174ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE 
61500BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI 
1500 metri DONNE
SERIE
Serie 1CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
230MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:02.39
254STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME4:59.14
262COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:07.20
265CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:12.00
250ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE4:57.89
269BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI4:55.17
233FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:52.10
255FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:10.40
257CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:55.22
234BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:12.39
242CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:01.58
Serie 2CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
201AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:13.45
224CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:19.03
264FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:19.08
261GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO5:20.19
253PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO5:21.12
249NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME5:13.62
225PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:27.20
236LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:28.02
213LOCATELLI Roberta1975SF45BS562 ATL. PARATICO5:17.25
215VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.80
259MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:21.70
Serie 3CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
231PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
210PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
229CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO5:30.45
246ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:13.60
207LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:28.19
235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO5:59.7
239GAZZOLI Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
252BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:32.58
251RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
263ZOPPI Barbara2004AFBS521 FREE-ZONE 
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1031ROSSETTI Stefania1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1.51
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1087TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.75
1058FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.27
Disco/DT Kg 1,000 DONNE
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1007MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATO25.66
1180MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.65
1020CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
Disco DONNE OVER35
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1055MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
1053PIAZZA Luciana1970SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
100 metri UOMINI
SERIE
Serie 1CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21048CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.37
31079CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.08
41092BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.30
51042COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.39
61114VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.49
Serie 2CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11070ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.52
21229GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.83
31245GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.59
41160RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.86
51060BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.97
61016BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.99
Serie 3CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21034GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO12.01
31133MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.00
41009ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00
51226MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.04
61093FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.29
Serie 4CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21107HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.57
31163NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.35
41241MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.49
51189BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.66
61002GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.73
Serie 5CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21238GIORDANO Giovanni1971SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
31247D'AGOSTINO Antonio1971SM45MI189 ATL. AMBROSIANA13.21
41137MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI13.73
51191PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA14.02
61158ANDREOLETTI Gianbattist1965SM55BS607 ATL. POMPIANO14.02
200 metri UOMINI Mennea Day
SERIE
Serie UnicaCAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11010PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.79
21176GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.11
31106CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO22.54
41110CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.74
51071AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.40
61192BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.61
400 metri UOMINI
SERIE
Serie 1CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11178PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE55.90
21218KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE55.38
31194ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA52.53
41193FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO53.45
51196MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO55.69
61085SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.73
Serie 2CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11195RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1:01.68
21094DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA57.06
31062LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA56.65
41116PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI56.81
51095VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO57.32
61252COSULICH Francesco2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:00.29
Serie 3CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21215DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
31117MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
41084GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
51132BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
61021POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1500 metri UOMINI
SERIE
Serie 1CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
63MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:04.28
78PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:11.52
88ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:04.04
58IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:14.24
70MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.44
27BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:15.07
21BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:50.97
64MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.90
65MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:15.21
86TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:14.82
56GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:09.16
49FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:15.47
Serie 2CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
52FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:23.57
46EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:18.00
45EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:17.87
61MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:21.84
72MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE4:23.01
76PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE4:17.08
44D'ELIA Isacco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:21.32
83ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:17.00
81RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:21.34
39CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:15.54
55GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.21
43CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.94
Serie 3CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
25BENIGNO Riccardo2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:33.99
77PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:35.74
87TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.86
50FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:26.24
40COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:28.43
29BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:35.0
74NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:33.30
17AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:27.52
69MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:30.86
31BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO4:39.16
36BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:40.11
37BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.04
Serie 4CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
79QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:47.73
85SVANERA Luca1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:41.70
80RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME4:43.91
24BELLERI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:47.34
84SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.6
38CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:45.96
59LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE4:45.41
28BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:49.44
30BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:50.48
60LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:53.98
66MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.75
53FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:55.30
Serie 5CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE4:43.28
161CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATE4:44.97
130SETZU Carlo1975SM45BS797 STRALENO5:04.16
131LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:08.22
135CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:59.99
139VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO5:04.82
143ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:09.06
145BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:12.86
148ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.6
151AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:26.82
152GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO5:42.82
154TALIGNANI Francesco2001JMCR811 K3 SSD ARL4:48.06
Serie 6CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
122ORLANDI Maurizio1950SM70BS562 ATL. PARATICO7:12.06
164BRIGNOLA Giuseppe1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
123VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:46.88
124ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO6:18.30
125BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:45.36
127RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:31.66
128COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
129PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANO 
Serie 7CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:13.91
100GUARNERI Nicola2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
101AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO 
102PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
107FAVARI Luca2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
112RAMBALDINI Giuseppe1975SM45BS607 ATL. POMPIANO 
113CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
115NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
117SINGH Gurtinderjit1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1018CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60
1212SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
1168MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.83
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.37
1027FACCHIN Pietro1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.78
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1023STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.50.14
Disco Kg 2,000 P/S M
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1086ROMANO Michele1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Disco UOMINI OVER35
SERIE
CAMPOSPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1022GORNI Roberto1972SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1181ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1197BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
1177SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1113MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1136FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1223PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb