RIUNIONE PROVINCIALE/REGIONALE SU PISTA
GIOVANILE E ASSOLUTI
Organizzazione: CP BRESCIA - CONCESIO
LISTA PARTECIPANTI31/08 - 23:39
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
902BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:18.00
75CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.18
906CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
72DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.78
178FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette46.21
912MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:29.43
917ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti7:16.06
Totale: 7
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.27
900BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
901BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
142BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.59
905CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
139CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.50
157COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette50.08
189CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
71CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi46.84
138MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.10
66MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.21
913PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti7:07.88
47RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.92
51REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.46
190TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.96
22TRESOLDI Matilde2006CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
50USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette 
149VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.48
175VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
Totale: 19
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti41.21
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi8.52
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.62
100BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadetti 
112CARDIA Melissa2008RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze17.51
67DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze9.75
906FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:28.38
127GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
9LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
161MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
91TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette 
Totale: 9
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
900AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:08.04
140QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE33.01
121TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE30.92
93VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI24.76
Totale: 4
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE300 piani Cadette50.22
907BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE800 metri UOMINI 
158DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLEVortex Ragazze 
64GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE300 piani Cadette47.18
902LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLE2000 metri Cadette 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46CORSINI Aurora2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette55.77
2CORSINI Valentina2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette52.53
911MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:45.34
69PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette47.33
171PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.20
199PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.05
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
902BENEDETTI Anita2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze 
913CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI2:07.89
97CEZMA Endri2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti 
916GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI 
901MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri DONNE2:31.68
914SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI 
Totale: 6
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadetti 
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.80
915REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri Cadetti7:05.88
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
907MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:31.66
109TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti10.92
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
903BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
147BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze11.02
905BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
59CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.18
180DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta UOMINI4.80
133PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.02
85ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze11.75
173RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
194TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
177VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.28
Totale: 11
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
900AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti 
900BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi4:39.94
900BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadette 
101BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette47.21
904BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:36.74
904CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti6:21.57
907COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:39.72
901DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadette7:44.34
909GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti6:44.52
32MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.10
914REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:26.74
916ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:30.92
82ZANIER Caterina2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 13
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI23.56
900CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 3000m Cadette 
137CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI28.83
118NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE26.59
913PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:34.94
44PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze10.34
914PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti 
165SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi40.68
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
910GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti 
60MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti37.82
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
903BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:06.56
909LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:18.50
903MANAI Samira2005CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:48.55
905MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:54.88
31RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI 
Totale: 5
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
902SVANERA Luca1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI2:14.38
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO200 metri DONNE33.50
901BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:17.64
908MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:16.96
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadetti 
151BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.54
145CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta UOMINI2.80
904EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:04.25
52FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.31
905GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:24.78
43MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV Cadette2.55
4SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 Hs H 76 Cadetti 
37SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta UOMINI2.50
80VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.12
916VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2000 metri Cadetti7:01.02
Totale: 11
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette44.64
141BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze37.01
904BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:40.68
915BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri UOMINI2:30.52
148BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE30.14
6DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette50.61
12FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi9.86
910FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi 
179GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.26
910GIORDANO Giovanni1971SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri UOMINI 
912ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:34.12
159REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE37.07
Totale: 12
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.60
902BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti6:52.54
155BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.72
908DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
907FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti6:38.42
911GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti 
908MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:28.96
164POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
915SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
55STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME300 piani Cadetti48.14
909STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
Totale: 11
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
912BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri UOMINI2:13.35
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette46.66
78ROSSETTI Gloria2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette51.76
Totale: 2
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
905CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM2000 metri Cadetti6:17.80
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto triplo/TJ Cadetti 
910VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazze 
152VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadetti 
Totale: 3
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri UOMINI27.37
Totale: 1
CO942 AG MEDIA SPORT ASDLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
906PEVERELLI Elisa2005CFCO942 AG MEDIA SPORT ASD2000 metri Cadette 
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette 
117GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadetti40.18
13SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadetti42.11
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE26.69
176PERLINO Giuseppina1965SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE30.00
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.29
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze8.92
196SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadette 
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE27.34
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94PAPAZOGLOU Athanasios1970SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri UOMINI 
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadetti 
908FRANZELLI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2000 metri Cadetti8:20.08
87FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti 
20GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadetti 
134GILBERTI Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadetti 
126GOSCIOLA Mattia2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazzi 
35MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti 
111MARSILETTI Giulia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze9.22
86PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze9.70
167SCRIVANTI Irene2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette3.80
Totale: 10
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
903LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI2:08.25
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
904MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2000 metri Cadette7:37.98
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
900LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA800 metri DONNE3:32.00
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE200 metri DONNE 
901BAZZOLI Gabriel2005CMTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Cadetti6:45.47
901BELTRAMI Davide2008RMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Ragazzi 
903BERTELLI Daniele2008RMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Ragazzi 
906ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Cadetti6:25.00
906FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE800 metri UOMINI2:34.58
909FONTANA Stefano2007RMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Ragazzi3:29.58
911ZANETTI Emma2007RFTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Ragazze3:40.11
Totale: 8
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadetti37.66
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
911BONETTI Alfredo1958SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI2:21.33
Totale: 1
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 31 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT200 metri DONNE28.98
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb