Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - ATL. PIANURA BERGAMASCA - POL. BOLGARE - URGNANO
LISTA PARTECIPANTI25/09 - 11:39
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON gruppo D - EF 2010 
8DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON gruppo C - EF 2009 
39FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON gruppo D - EF 2010 
39GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON gruppo B - EM 2010 
20PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON gruppo A - EM 2009 
50SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON gruppo B - EM 2010 
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
11FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
45MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON gruppo B - EM 2010 
25ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
Totale: 4
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
33BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
4CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
5CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
5COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
6DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
10LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
17MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
47NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
19ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
48PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
49RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
24RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
51SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
29SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
53TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
54VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
31ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
Totale: 18
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON gruppo B - EM 2010 
23POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON gruppo C - EF 2009 
28SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON gruppo C - EF 2009 
Totale: 3
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
3BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
13GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
41MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo D - EF 2010 
15MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
18MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
22NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
23PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
32TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
46TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON gruppo D - EF 2010 
Totale: 10
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON gruppo D - EF 2010 
38GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
27SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
29VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
Totale: 4
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo C - EF 2009 
37CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo B - EM 2010 
9FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo A - EM 2009 
40LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo B - EM 2010 
16LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo C - EF 2009 
13MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo A - EM 2009 
19MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo C - EF 2009 
46NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo B - EM 2010 
43PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo D - EF 2010 
24RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON gruppo A - EM 2009 
Totale: 10
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
10FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
12GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
40GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo D - EF 2010 
14INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
20NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
18NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
21PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
26ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
28SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
30VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
Totale: 11
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
37CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
36CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo B - EM 2010 
6CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
7CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
38ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
15LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
41MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo B - EM 2010 
17MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
14MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
22PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
44RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
52TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo B - EM 2010 
49ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
Totale: 14
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
55ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
43MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOTRIATHLON gruppo B - EM 2010 
Totale: 2
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON gruppo C - EF 2009 
25RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON gruppo A - EM 2009 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
32BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
8FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
42MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo B - EM 2010 
16MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
42MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
21NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo C - EF 2009 
26RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
27REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
30TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
31TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON gruppo A - EM 2009 
Totale: 11
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
47VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
48VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMATRIATHLON gruppo D - EF 2010 
Totale: 3
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATETRIATHLON gruppo C - EF 2009 
7FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATETRIATHLON gruppo A - EM 2009 
45ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATETRIATHLON gruppo D - EF 2010 
Totale: 3
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALATRIATHLON gruppo B - EM 2010 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb