Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - ATL. PIANURA BERGAMASCA - POL. BOLGARE - URGNANO
RISULTATI25/09 - 15:26
50 Hs -gruppo A Esordienti MaschiI 2009
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
26DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
33BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
410LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
517MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
628SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
224RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
311LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
412MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
523PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
67FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
229SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
34CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
416MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
514MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
631TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
219ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
320PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
45COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
59FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
621PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
22ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
325RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
41ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
513MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
618NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
PESO - Gruppo A esordienti maschi 2009
SERIE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
31TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
14MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
9FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
28SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
11LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
3BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
5COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
24RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
17MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
10LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
6DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
19ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
2ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
1ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
18NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
16MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
20PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
7FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
23PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
21PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
25RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
13MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
29SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
30TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
4CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
600m - Gruppo A esordienti maschi 2009
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
28SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
10LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
17MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
11LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
6DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
30TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
3BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
24RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
29SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
4CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
7FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
12MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
16MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
23PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
31TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
9FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
20PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
19ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
14MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
13MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
18NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
2ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
25RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
21PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
VORTEX -gruppo B esordienti maschi 2010
SERIE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
50SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
49RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
47NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
34BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
39GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
48PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
55ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
36CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
41MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
42MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
52TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
44MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
35CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
45MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
38GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
51SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
33BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
40LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
53TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
54VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
43MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
50m - gruppo B esordienti maschi 2010
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
253TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
351SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
449RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
552TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
634BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
233BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
335CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
455ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
547NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
644MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
243MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
348PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
439GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
545MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
638GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
242MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
336CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
450SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
554VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
641MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
600m - gruppo B esordienti maschi 2010
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
35CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
40LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
34BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
52TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
51SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
53TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
49RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
43MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
48PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
47NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
44MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
33BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
55ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
39GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
41MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
50SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
42MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
54VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
45MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
38GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
36CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
50 Hs -Gruppo C esordienti femmine 2009
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
230VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
326ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
427SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
525ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
26CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
329VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
411FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
54BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
29FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
314INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
423POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
518MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
231ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
321NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
45CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
520NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
213GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
31ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
48DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
215LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
317MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
412GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
23BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
310FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
428SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
LUNGO -Gruppo C esordienti femmine 2009
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
8DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
4BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
11FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
25ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
31ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
5CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
28SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
23POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
3BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
13GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
18MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
27SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
29VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
20NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
30VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
26ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
12GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
14INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
10FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
17MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
6CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
15LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
1ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
21NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
9FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
PESO -Gruppo C esordienti femmine 2009
SERIE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
20NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
25ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
18MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
14INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
29VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
13GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
21NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
31ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
8DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
1ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
23POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
11FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
28SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
9FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
17MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
30VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
6CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
26ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
27SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
10FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
12GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
3BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
4BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
5CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
LUNGO- gruppo D esordienti femmine 2010
SERIE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
47VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
38ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
34CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
35CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
37CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
32BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
45ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE 
48VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
42MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
44RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
43PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
33BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
41MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
49ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
46TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
39FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
40GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
36CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
50m - gruppo D esordienti femmine 2010
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE 
244RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
335CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
446TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
541MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
649ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
243PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
338ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
448VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
539FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
647VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
242MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
336CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
437CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
540GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
634CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
VORTEX -gruppo D esordienti femmine 2010
SERIE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
41MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
39FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
37CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
40GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
38ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
33BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
46TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
49ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
48VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
45ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE 
44RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
43PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
36CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
34CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
32BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
42MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
35CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
47VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb