CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
ALZANO LOMBARDO - 20 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI16/09 - 12:19
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:40.3
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.30
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:49.3
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.46
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Martina2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 BECCARELLI Martina2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSIO Giulia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze4:25.44
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.0
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 GUERINI Beatrice2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 GUERINI Beatrice2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.42
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.50
 MARTINELLI Asia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 MARTINELLI Asia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.03
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:15.0
Totale: 22
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.84
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.83
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze13:27.60
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
Totale: 6
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:26.88
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:33.27
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:43.67
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:57.37
Totale: 5
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.2
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.48
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze 
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.56
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.20
 GHIBESI Michele2007RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze34.43
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
Totale: 10
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:39.03
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:12.62
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:32.99
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:26.48
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.54
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.28
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi10.46
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.08
Totale: 11
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:28.26
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi29.00
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.4
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.70
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 DAGGIANO Rebecca2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.02
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.21
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:23.06
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:08.83
 MAGLIONE Matteo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.04
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi51.12
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:12.82
 OMERI Melissa2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze15:01.00
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.06
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.07
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:26.16
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:24.11
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi11.04
Totale: 37
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:46.17
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.28
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze4:16.38
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:36.6
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:39.94
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.72
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.78
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.66
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze25.84
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.53
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi59.76
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.14
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.77
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze25.28
 RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.62
 RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.46
 STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi12:46.50
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.76
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.18
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:18.8
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.26
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze11.70
Totale: 44
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.92
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 10
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.35
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi30.30
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.54
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi27.81
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.49
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi21.80
 CATTANEO Ginevra2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 CATTANEO Ginevra2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.91
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORZENTI Emma2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 MORZENTI Emma2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze10.01
 TROMBATORE Emma2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 TROMBATORE Emma2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 WATAPATHA VITHANAGE Sen2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 WATAPATHA VITHANAGE Sen2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
Totale: 28
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.08
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:23.70
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.86
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.47
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.30
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:14.5
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.14
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.76
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.72
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.23
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.56
Totale: 26
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi47.27
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi25.47
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.68
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.12
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi40.15
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi31.60
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi35.80
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazze3:41.43
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.66
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze10.18
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze33.51
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.32
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PIAZZINI Fabiana2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PIAZZINI Fabiana2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 PROVERBIO Elisa2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 PROVERBIO Elisa2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.23
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.23
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi30.20
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.37
Totale: 26
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:34.26
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi8.7
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:58.33
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze17.00
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.39
Totale: 12
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi27.50
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.12
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 6
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi19.80
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:47.07
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.28
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
 ROSSONI Emma Francesca2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze13.00
 ROSSONI Emma Francesca2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 8
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze11.16
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.63
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.68
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.18
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.92
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.28
Totale: 8
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.58
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze8.8
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze11.05
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze4:01.0
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.70
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze48.89
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.04
Totale: 12
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGI Alessia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze11.93
 BAGGI Alessia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi11.75
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazze3:58.8
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze25.27
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze11.75
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 12
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:18.36
 RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:26.27
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb