CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
ALZANO LOMBARDO - 20 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI16/09 - 12:19
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.28
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.46
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.70
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.72
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.04
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.07
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA9.26
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO9.28
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.30
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.2
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.50
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.56
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.58
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.83
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.92
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.01
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.03
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.08
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.12
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.28
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.84
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.92
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.16
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PIAZZINI Fabiana2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MORZENTI Emma2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PROVERBIO Elisa2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARTINELLI Asia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BECCARELLI Martina2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 44
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:18.36
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:18.8
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:22.23
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:23.06
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:26.16
 RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:26.27
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:26.88
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:28.26
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO3:32.99
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI3:40.3
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:41.43
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:43.67
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI3:49.3
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:57.37
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:58.8
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU4:01.0
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA4:16.38
 BOSIO Giulia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.44
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 23
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.14
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.21
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.23
 RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.62
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.05
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.66
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA11.70
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.75
 BAGGI Alessia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.93
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Beatrice2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TROMBATORE Emma2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO 
 ROSSONI Emma Francesca2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARTINELLI Asia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 18
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA1.37
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.34
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA1.31
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.31
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.40
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.32
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.28
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.23
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.00
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO3.99
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.81
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.80
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.75
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO3.74
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO3.70
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56
 CATTANEO Ginevra2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.49
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.48
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.46
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.43
 TROMBATORE Emma2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.43
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.43
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.38
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.36
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.32
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.29
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.25
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.12
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 WATAPATHA VITHANAGE Sen2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGGI Alessia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 31
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.70
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.18
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA9.53
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.77
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.63
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 6
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13:27.60
 OMERI Melissa2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15:01.00
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 3
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU48.89
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO34.43
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.33.51
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA25.84
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA25.28
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.27
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENO17.00
 ROSSONI Emma Francesca2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.00
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 9
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.18
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.56
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.76
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO8.7
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.02
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.08
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.18
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO9.20
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.0
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.30
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.39
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.42
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI9.46
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO9.48
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO9.54
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.86
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.04
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GHIBESI Michele2007RMBG224 ATL. CURNO 
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTI 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 31
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.83
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNO3:12.62
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:12.82
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:14.5
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.0
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:23.70
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:24.11
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO3:26.48
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:27.04
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:33.27
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO3:34.26
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO3:39.03
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:39.23
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:39.68
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:39.94
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:47.07
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO3:58.33
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 18
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.66
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.76
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO10.46
 BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.49
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.91
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.75
Totale: 6
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.40
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.37
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.35
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.34
 FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.05
Totale: 5
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.78
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.18
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO4.15
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.98
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI3.92
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.87
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTI3.80
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.68
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI3.64
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO3.60
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.47
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO3.34
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 16
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADA11.14
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.54
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.12
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.23
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.28
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 7
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:36.6
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:46.17
 STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA12:46.50
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 4
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA59.76
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.12
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.47.27
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.40.15
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.35.80
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.31.60
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO30.30
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.30.20
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.00
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.81
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA27.50
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.25.47
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.80
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.80
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
ALZANO LOMBARDO - 20 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI16/09 - 12:20
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
14BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CORTINOVIS Anna 2007 - NODARI Sara 2007 - PIAZZINI Fabiana 2008 - PROVERBIO Elisa 2008 
13BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAVASIO Arianna 2007 - GRADASCHI Beatrice 2007 - ZAMBELLI Alessandra 2007 - CATTANEO Ginevra 2008 
11BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LIGUORI Silvia Maria 2007 - TOGNI Ilaria 2008 - RONDI Letizia 2008 - DAGGIANO Rebecca 2007 
10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LOCATELLI Bianca 2007 - DONEDA Irene 2007 - MONZANI Gloria 2007 - VILLA Lara 2007 
7BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HADAJI Hajar 2007 - BECCARELLI Martina 2008 - POLI Alessia 2007 - GUERINI Beatrice 2008 
5BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MADASCHI Asia 2007 - GREGIS Elisa 2007 - MAGNATI Laura 2007 - RIZZI Lucrezia 2007 
4BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 GHISETTI Alice 2007 - NEOTTI Sofia 2007 - DEL CARRO Martina 2007 - LURAGHI Elisa 2007 
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORZENTI Emma 2007 - SALA Federica 2007 - WATAPATHA VITHANAGE Sen 2008 - BIANCHI Giulia 2008 
1BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZOLENI Maria 2008 - BINDE Apo Nicole deland 2008 - PANSA Asia 2007 - PELLEGRINELLI Giorgia 2007 
12BG248 ATL. ESTRADA55.22
 CAMESASCA Adele 2007 - RAITERI Victoria 2007 - REGAZZI Sofia 2007 - BARBATI Giulia Maria 2007 
Totale: 10
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
8BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIODA Gabriele 2007 - MUCCI Cristian 2007 - GUERINI Lorenzo 2007 - GUERINONI Lorenzo 2007 
6BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBERTO Luca 2007 - MAGLIONE Matteo 2007 - PURCARO Alessandro 2007 - MEDOLAGO Giacomo 2007 
2BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MADASCHI Davide 2007 - BERETTA Fabio 2007 - FERRABUE Luca 2008 - BERTOCCHI Stefano 2008 
9BG248 ATL. ESTRADA51.74
 CASTAGNA Marco 2007 - CROTTI Francesco Efeosa 2007 - CARRESE Luigi 2007 - VACIS Leonardo 2007 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb