RIUNIONE PROVINCIALE CADERRI/E RAGAZZI/E
CASAZZA - 12 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI09/09 - 12:14
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti6:11.82
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze4:08.9
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:40.3
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi23.33
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.66
 CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:34.16
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.24
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.84
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.93
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:49.3
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:15.03
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 21
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.37
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.76
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.02
 BEKJIRI Kujtim2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.40
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.87
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.91
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.46
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.64
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.84
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.58
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.64
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.32
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.86
Totale: 24
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.44
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.00
 BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 BOSIO Giulia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:29.6
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:45.87
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:49.9
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti 
Totale: 15
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEKJIRI Adem2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze27.53
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze24.04
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:12.78
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
 ROSSI Ivonne2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:45.1
Totale: 4
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi 
 BELOTTI Maddalena2006CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 BIZIOLI Giorgia2006CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.70
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.30
 CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi 
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette10.89
 FUGAZZA Francesca2006CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 GHIBESI Francesca2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.68
 GHIBESI Michele2007RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze22.18
Totale: 12
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLDANI Paolo2005CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti9.5
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi4:08.76
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti 
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:33.36
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti 
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.65
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.72
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:09.38
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze23.8
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.03
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.10
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:40.78
Totale: 25
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti 
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.30
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze23.56
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:32.18
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.92
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.00
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti7:16.09
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:04.28
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:23.06
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:13.49
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.04
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:44.46
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:30.6
 OMERI Melissa2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette3.83
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.79
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.64
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
Totale: 38
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze21.4
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze4:16.38
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:40.48
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze21.4
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.98
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.66
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.96
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.84
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi21.7
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette 
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.70
 MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.96
 MAURO Simona2006CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.51
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.70
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.54
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.63
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette47.01
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.04
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:55.62
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti7:07.88
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.77
 RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.0
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.75
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette49.92
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 43
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.08
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadetti47.07
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti7:09.43
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 MAZZA Marco2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti 
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette4.72
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette3.95
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.06
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette 
Totale: 15
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.54
 MOLOGNI Giacomo2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MOLOGNI Giacomo2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.09
 BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.26
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.27
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.91
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.7
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.99
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.01
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette 
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 30
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.66
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:07.34
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:34.7
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.70
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti41.21
 CAPELLO Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:48.58
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi24.1
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze22.35
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.15
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze22.7
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze9.87
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze23.7
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:14.5
 MILLJA Jacopo2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 MILLJA Jacopo2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.50
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.94
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.71
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANARDI Gaia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
Totale: 36
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi23.2
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.68
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 BEZZETTO Giulio2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BEZZETTO Giulio2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.04
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.24
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazze 
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazze 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazze 
 PIAZZINI Fabiana2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIAZZINI Fabiana2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazze 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.47
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.57
Totale: 24
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 CAPELLI Mattia2006CMBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadetti 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette8:14.45
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadetti7:23.53
 MIGNONE Pietro2006CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette13.52
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadetti 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette7:28.15
Totale: 15
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 6
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette11.32
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette11.84
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 7
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Cadette3.30
 DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze10.51
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze24.07
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze11.05
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze4:01.0
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze22.50
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
Totale: 13
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 BAGGI Alessia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazze 
 BAGINI Davide2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 BAGINI Davide2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.43
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.05
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.46
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.30
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.81
 GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.41
 LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.59
 SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.33
 SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
Totale: 37
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2000 metri Cadetti6:43.92
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE80 piani Cadette12.30
 PEDRETTI Chiara2006CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERESalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 3
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD80 piani Cadette11.36
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD300 Hs H 76 Cadette 
 OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD80 piani Cadetti9.44
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:23.74
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:30.28
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 Hs H 76 Cadette 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.79
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.22
 PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 5
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette12.01
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette10.61
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette 
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette1.49
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:44.99
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti7:06.26
Totale: 7
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri Cadetti6:48.90
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:31.66
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.60
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.07
 CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.23
 CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FESTA Matteo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 FESTA Matteo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette34.10
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.27
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.57
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.32
 RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.97
 RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.33
 SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti12.18
Totale: 17
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazzi10.54
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:24.82
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO150 metri Ragazze 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze10.72
Totale: 4
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.72
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti6:36.67
Totale: 2
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE150 metri Ragazze 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:05.86
 CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:59.87
 LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazzi 
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.08
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.12
 VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2000 metri Cadetti6:53.80
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.99
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.68
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette10.94
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze10.86
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO150 metri Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO150 metri Ragazzi 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.11
Totale: 5
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze10.66
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti6:52.54
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:55.45
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.28
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:28.18
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti6:33.48
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME150 metri Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze 
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:31.88
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:54.72
 VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti7:43.06
Totale: 13
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM2000 metri Cadetti6:12.46
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazze3:48.70
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.13
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 Hs H 76 Cadetti46.58
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.54
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.26
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.92
 BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.83
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.18
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE2000 metri Cadetti 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi4:08.62
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.58
Totale: 14
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.32
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA150 metri Ragazze 
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.24
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA150 metri Ragazze22.12
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
Totale: 5
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze 
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA150 metri Ragazze 
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.89
 MARCUCCI Marco2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti 
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.82
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette46.97
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.48
 VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.68
Totale: 7
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2000 metri Cadetti 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2000 metri Cadetti 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2000 metri Cadette7:10.71
Totale: 3
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRANZINI Matteo2005CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA2000 metri Cadetti7:02.36
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.82
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb