RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI04/09 - 13:36
300 piani Cadette
SERIE
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO46.21
230BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE44.98
34COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO44.51
413VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.84
57FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO44.97
66PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE45.57
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.40
214PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI50.50
329BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47.21
416FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG46.34
58BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE47.44
628SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.05
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO 
211VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
319RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
42ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.1
520CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
626GIRELLI Beatrice2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
231BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE 
332PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE 
433CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE 
51GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
622MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
215LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
325VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
434BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE 
518PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
621LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
1000 metri Cadette
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
196QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:31.48
194DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:21.12
192CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:47.9
188PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:18.92
198ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:07.92
189RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:10.34
191ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI 
186TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:42.6
195CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE3:05.52
190PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:30.92
187QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.78
193REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
340CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
439USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
44LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
46MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.55
43MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA2.10
45TRESOLDI Matilde2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
47RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESE2.50
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
52RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.80
58GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.56
49OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.92
51SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.34
54ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.73
57VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.88
59PAGANONI Sofia2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
56USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.48
50FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.77
48MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.21
53GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.25
55AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.02
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
62MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.84
60FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA22.38
61MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
63MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA31.76
300 piani Cadetti
SERIE
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
189BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA42.39
282SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA42.11
383VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.03
481GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA40.18
568CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE41.46
665CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA42.33
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME48.14
264GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.67
387BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA44.24
472FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.9
585SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.58
666CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI44.7
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
267TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
388MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA 
476BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
584CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE 
674OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
286GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
371BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
469BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
580CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME 
670PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
1000 metri Cadetti
SERIE
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2:54.42
171AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:57.29
164PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:14.04
170GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:00.98
155POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:55.54
166GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:46.14
172CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:45.96
153GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:02.42
174FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2:58.86
160SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA2:47.36
154CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:53.84
165MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:58.72
175PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20022:59.57
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:36.18
162VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:24.5
163NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
173BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME3:16.10
159BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:26.46
169BERGAMELLI Diego2005CMBG036 ATL. SALETTI 
156SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.0
161GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:15.96
157MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
158CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:29.34
168MANZONI Francesco2005CMBG036 ATL. SALETTI 
152ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
90FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
96GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME 
92CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:55.54
98DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:47.62
87ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
97SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:40.78
94REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
88AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4:08.96
89MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
91BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE4:07.06
86TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4:14.39
95BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE4:01.34
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2302BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
3303LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA14.32
4300CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.24
5998INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.62
6301MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
400BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.40
401DOZIO Elia2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
351CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI5.16
998INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.50
356GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.17
355MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 20024.14
352PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.18
350MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA5.85
353BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO3.83
354MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.05
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
360LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO31.68
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
370AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA28.72
60 piani Ragazze
SERIE
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
2507TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.9
3529RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.92
4525REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.46
5534MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME9.02
6511CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO9.18
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.69
2533BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.60
3506GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32
4502RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.31
5509MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.52
6515CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.62
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.26
2503CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI9.91
3501MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.72
4535BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.72
5513GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.83
6504NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.7
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1530PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2531PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3522BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.31
4518SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.16
5526CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO 
6517BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1508FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
2505FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
3528VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
4514SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5516BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6519ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2512TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
3523ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
4524GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5532MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6527TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
552CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI3.46
563GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.43
550ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.00
559MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.06
564BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.55
555GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78
557FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.49
569SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.77
567ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.86
573BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.29
572GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.10
556TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.09
551MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.64
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
565BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI3.13
553NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.32
574TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
577CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
566SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.04
561CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO 
562TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI3.15
575VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
560CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.38
576CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.94
571ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
554BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.36
Marcia 2000m Ragazze
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
62VITTORI Alessia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:52.76
9BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
14MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
78BOLIS Ilaria2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
32CHIODA Emma - RAITERI Victoria - BRIGATTI Carlotta Agnes - REGAZZI SofiaRFBG248 ATL. ESTRADA A 
43MAZZOLENI Maria - TOGNI Ilaria - PANSA Asia - PELLEGRINELLI GiorgiaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
Vortex Ragazze
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
702TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.60
701FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.27.10
700RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU43.39
703SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
218AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:46.17
217BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:36.6
219STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
31CASTAGNA Marco - CROTTI Francesco Efeosa - CARRESE Luigi - VACIS LeonardoRMBG248 ATL. ESTRADA A 
45ERCOLE Carlo - VARESCO Nicolo' - MAGNAGHI Francesco - MACCHERONE RiccardoRMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
54BERGAMELLI Filippo - ROTA Francesco - CARRARA Gianluca - BERGAMELLI DavideRMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. A 
Vortex Ragazzi
SERIE
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
901BEZZETTO Giulio2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
909TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO 
900MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA45.70
908CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO 
907BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.00
904BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.38.70
916ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI 
915CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
906ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.90
902CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.80
914CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA46.84
903BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.00
905FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.20
913FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.35.80
912TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG26.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb