CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PM CADETTI/E
CASALMAGGIORE - 19-20 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
RISULTATI18/09 - 19:37
80 piani Cadetti
BATTERIE
Batteria 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21120BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.51
31381BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE10.24
41684MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.96
51686BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.05
61294LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.82
Batteria 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21428OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.42
31067LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.21
41070BULLANI Felipe Carlo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.84
51206SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46
61608BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.10
Batteria 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11525TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.37
21209ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
31442SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.93
41423FESTA Matteo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.60
51676GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.83
61117MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Batteria 4CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11168VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.91
21588CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE10.56
31100BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE9.86
41672RIENZO Albert Kokov2005CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
51275GIROMINI Diego2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.48
61446OMOROWA Presley2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Batteria 5CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11622PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.56
21089SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.84
31140MORE Gabriel Euro2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
41094CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO 
51291PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38
61536FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.92
Batteria 6CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21023CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.26
31106PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO12.02
41440GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.68
51326LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.02
61486LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.57
Batteria 7CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21657RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.16
31710STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE10.18
41054CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO11.26
51363PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.36
61623PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO11.00
Batteria 8CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11448SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.80
21022BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
31652OLDANO Alessandro2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.60
41010FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.35
51550GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO9.96
61558MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA12.20
Batteria 9CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11178MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.69
21313CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.28
31433RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.60
41082BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
51416MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.16
61136ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.00
Batteria 10CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21348GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 200210.23
31388LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.48
41015DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.82
51640CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE11.94
61563BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
300 piani Cadetti
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11666GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.30
21290GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA38.44
31683MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO37.82
41609MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO38.36
51358VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE39.50
61524CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO39.87
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11701NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE40.6
21647SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE40.3
31255ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA40.34
41060MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA40.38
51638VIGANO Riccardo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE40.44
61537CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.66
Serie 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11564MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.76
21522RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA41.28
31642LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO40.75
41292VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.03
51679FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.28
61207BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.41.38
Serie 4CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11661DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO43.80
21225FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE42.63
31034REPOSSI Michele2005CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO41.98
41557MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.42.38
51204FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.78
61682BLASEVICH Eugenio2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.80
Serie 5CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11307MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA49.60
21268BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA44.24
31489PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.87
41456DI ROSOLINI Claudio2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE44.08
51555SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.58
61066BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.94
Serie 6CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21142PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
31152CERQUA Milo2005CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 1980 
41308MONDINI Edoardo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
51232SCARPA Andrea2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
61637SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
1000 metri Cadetti
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:53.84
73MAZZOLENI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2:51.35
63PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2:50.69
41MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:52.80
10SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA2:45.14
56PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE2:52.89
3GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2:53.40
1BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:48.56
18AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:55.66
30BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:49.94
8CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:50.98
19CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:45.96
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
9MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:56.84
58CARNIELETTO Alberto2006CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19802:57.26
59SIGNORINI Alessandro2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:01.26
25MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA2:56.24
20GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:00.98
50PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20022:59.57
40LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:57.00
23FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2:58.86
60ZAGO Nikita2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:01.30
62MARCUCCI Marco2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.44
67MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATE2:59.22
Serie 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:03.96
53PARI Nimo2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:04.1
48DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`3:05.50
72VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE3:07.48
22BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME3:06.40
49DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:03.97
57CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICA3:04.98
46FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:06.57
16TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:05.74
26BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:03.00
6CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:04.86
Serie 4CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
55MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE3:10.58
65LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESE3:11.04
38CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:10.04
4TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI3:10.3
31ALDROVANDI Cesare2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:12.11
39GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:09.26
34MIGLIO Nicola2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:10.98
7PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.34
45POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:08.91
27FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:07.66
43CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO3:13.13
Serie 5CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
74PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:18.84
17TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:22.7
28USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:18.81
29VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:13.24
37SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:23.30
33CIOBANU Ellis Andrei2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:21.89
11LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:13.85
35MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:16.82
66MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:16.70
2VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:13.18
15RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:14.0
Serie 6CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
69CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
5BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:26.46
36RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:23.35
47COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
32BEN KHEDHER Fourat2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:31.76
70PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
42SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
68CARRASSI Cesare2006CMVA731 ATL. GALLARATESE3:32.28
24VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME3:30.34
54PLONA Nicolo'2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
52DAELLI Samuele2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:25.84
2000 metri Cadetti
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
77BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE6:05.86
98PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE5:59.30
106ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE5:58.90
85CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM6:10.40
96MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO6:01.26
80CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:08.18
90GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:04.28
97PEDRANZINI Matteo2005CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:58.51
102UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE6:13.44
78BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE6:11.82
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
76AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:51.94
105ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO6:40.78
82CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:36.41
104VERGANI Andrea2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:15.18
89GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:43.90
75AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:33.74
101TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE6:34.83
87DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20026:23.42
84COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6:27.62
83CARNIELETTO Alberto2006CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19806:38.63
Serie 3CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
81CARLI Alessandro2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
86CURIONI Luca2006CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
100TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
92LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7:09.43
103VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE7:50.22
94MAZZA Marco2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7:36.39
91LOSIO Pietro2005CMPV108 C.U.S. PAVIA 
88FRANZELLI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7:59.88
79BRICALLI Mirko2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
99PIACENTINI Leo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
109CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE 
112DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:39.62
113REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:05.20
117VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
116UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE3:46.36
114SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:56.90
115SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:40.78
111D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
107BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE3:59.86
110COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:50.12
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE
Batteria 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11062PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.57
21546MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
31529SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
41346TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO15.36
51559LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA14.04
61530LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.78
Batteria 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21436MORE Gabriel Euro2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17.96
31391CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO15.34
41137PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE15.00
51599GILBERTI Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
61087MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.70
Batteria 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21351INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.66
31697ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.08
41333RIVA Robert2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
51101COLOMBO Edoardo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
61009PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO15.28
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21273CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE44.68
31631CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.21
41625BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA42.89
51411VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.45.47
61222SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.80
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21362BARZIZZA Simone2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
31518FETTACHI Ali2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.50.06
41284DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.51.66
51641RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE 
61389MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1445ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31
1704RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE1.55
1503PINCELLA Emanuele2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO1.56
1180GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.45
1513ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.80
1050CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1.56
1464MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA1.84
1461LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.42
1216COLOMBO Edoardo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.40
1653MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA1.56
1659MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE1.68
1689SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.60
1604CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.70
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1475DOZIO Elia2006CMBG248 ATL. ESTRADA2.00
1664BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.40
1678NASO Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.40
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1108DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.37
1520BULLANI Felipe Carlo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
1220MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.57
1705MININI Francesco2006CMBS607 ATL. POMPIANO 
1369ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
1366GIROMINI Diego2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1000GARAVAGLIA Lorenzo2006CMMI160 S.O.I. INVERUNO3.94
1360SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.16
1675OMOROWA Presley2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.14
1417CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.00
1211OLDANO Alessandro2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
1648BERTONI Matteo2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1483VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.07
1069BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.93
1157PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.68
1502RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.18
1257FETTACHI Ali2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.69
1144FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.75
1470PELLEGRINO Vittorio2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.66
1309RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE4.71
1468THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.67
1321GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 20024.89
1265GILBERTI Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.06
1511MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 20024.87
1594RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.19
Serie 3CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1377PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.51
1299MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.89
1414ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.56
1075BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.57
1646TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.44
1497FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.41
1318BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.61
1355INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.07
1552BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.59
1061GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.33
1692ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.50
1702SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.59
1177BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.62
1727GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.23
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1432GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.03
1478CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE11.39
1029STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE10.25
1387MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA12.54
1590VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.12
1449MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE12.28
1241TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.92
1662LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO11.10
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1526FESTA Matteo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.65
1109RIZZA Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1570ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.68
1053SELMANI Leonardo2005CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198015.27
1674MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA12.90
1617LEONI Gioele2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1199LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.15
1538DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
1300TRES Tommaso2005CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19808.75
1361GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO9.28
1064VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.13
1084SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1667BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.58
1223SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.80
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324SELMANI Leonardo2005CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198026.48
1025TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO29.46
1058LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO36.13
1569SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1460FRASCARI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.15
1057MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.34
1131MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE23.56
1133SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1174PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.85
1636GIACOMINI Mauro2006CMVA050 ATL. CAIRATESE 
1485PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE25.08
1626BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.14
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1725BODIO Lorenzo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
1443BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.45
1673MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE30.78
1329MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO33.31
1698BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA37.14
1457LEONI Gioele2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1267RIZZA Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1720MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA38.73
1430TRES Tommaso2005CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198038.40
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1455VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO33.02
1364CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.82
1085CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO16.84
1335RONDINI Luca2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
1171SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.99
1404BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE29.08
1572SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO38.15
1458MERLINI Davide2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
1311PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE29.05
1121PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.66
1699GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200234.22
1579CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO30.32
1494SIMONETTA Jhojan Sebast2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Marcia 5000m Cadetti
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119DRUSIAN Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27:29.40
121BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO26:15.00
122SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG28:11.54
80 piani Cadette
BATTERIE
Batteria 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21134VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.78
31143BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE10.41
41462ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.03
51633AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO11.06
61568ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
Batteria 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11452MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.59
21571GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
31481RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.80
41277QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.58
51127SCRIVANTI Irene2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
61217FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.39
Batteria 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21576PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.42
31551MILANI Arianna2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
41315CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.30
51336TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.02
61383PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.10
Batteria 4CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21632ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO10.96
31122FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.15
41338DE ANTONI Alice2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
51083AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE10.46
61215LOCATELLI Gaia2005CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.21
Batteria 5CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21228FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO11.05
31281GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA9.85
41393RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE13.47
51195VICINZINO Francesca2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA13.14
61226VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.04
Batteria 6CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11534BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73
21279AMMIRATORE Noemi2005CFVA731 ATL. GALLARATESE11.54
31668CORTI Giulia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
41650RODARI Lara2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
51037OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.49
61607VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.68
Batteria 7CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11583LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.74
21145TERRES Aude2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
31345BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.36
41724VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.54
51276NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.84
61139OSTUNI Benedetta2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
Batteria 8CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11270SAURIN Sofia Victoria2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.82
21063TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO10.50
31248SARACENI Erika Giorgia2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.32
41379GARELLI Isabella2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
51183RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
61693CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO10.89
Batteria 9CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11714CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE 
21119MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
31194GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.66
41506FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO11.59
51716ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.79
61531DELL'AGLIO Letizia2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.40
Batteria 10CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11347ORIGONE Anna2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
21721PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.30
31605MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.48
41643ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.94
51038ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.07
61660TANCREDI Emma2006CFVA129 POL. OLONIA 
Batteria 11CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21407ANTONIETTI Giada2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.13
31240CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
41429GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.00
51467CAMESASCA Agnese2006CFCO445 ATL. CASSAGO12.17
61035PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.45
Batteria 12CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11601RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO10.94
21033GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50
31353POLA Noemi2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.02
41155VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
51249MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.30
61162MUSUMECI Lucia2006CFMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 1980 
300 piani Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11517MERENI Carlotta2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI44.08
21587ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.89
31577VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.94
41187MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA42.18
51628PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA43.20
61093ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO43.20
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11098ANTONIETTI Giada2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.45.42
21130VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.92
31528COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO44.51
41427PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE44.90
51243MILANI Arianna2005CFVA731 ATL. GALLARATESE45.04
61041CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA45.16
Serie 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11658BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.30
21126TETTAMANZI Carlotta2005CFVA129 POL. OLONIA45.92
31189BRODARICK Lisa2005CFVA129 POL. OLONIA45.48
41713TERRANI Carolina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.81
51310PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.20
61138FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO46.21
Serie 4CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21357MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA46.66
31175CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG46.32
41613QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.46.54
51352PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.33
61654LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.44
Serie 5CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21006MALAVASI Alice2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO49.92
31406EL ORCHI Yasmine2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'49.46
41490VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.64
51424MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.08
61602CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.44
Serie 6CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21453CORTESINI Elisa2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
31591ROSSETTI Gloria2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.76
41706CORSINI Valentina2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE52.53
51413MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
61341DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21560ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE 
31047TERRES Aude2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
41036PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
51274AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
61030BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
1000 metri Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:15.3
132MANAI Samira2005CFBS521 FREE-ZONE3:00.04
144REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:13.92
143RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:10.34
142POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICA3:07.90
149VUOLO Greta2006CFVA766 ATL. LA FORNACE3:14.52
126CIRIMINNA Carolina2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:16.86
133MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.25
138PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:11.70
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:23.39
124BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO3:18.64
137PADOVANI Elena Anita2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:26.92
147SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:32.69
123ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:18.32
136NICORA Irene2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3:24.01
125BUTTURI Matilde2006CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:35.93
146SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:30.71
140PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:30.92
Serie 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
131MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO` 
128FERRARI Arianna2006CFVA129 POL. OLONIA4:02.94
134MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:39.26
135NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:40.79
139PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
145ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
141PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
2000 metri Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:45.70
155FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7:01.31
160PEVERELLI Elisa2005CFCO942 AG MEDIA SPORT ASD7:10.52
157MANAI Samira2005CFBS521 FREE-ZONE6:48.55
153CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE6:45.79
156MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO7:07.36
164REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7:08.13
159MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE6:54.88
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:24.02
166ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE7:39.72
162RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA7:17.30
154DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:32.68
163REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:17.36
150BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:18.37
161QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
152CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20027:22.19
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170PICCIO Lucia2005CFPV108 C.U.S. PAVIA4:29.26
172ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
167BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
171REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:31.75
168CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20024:22.46
169DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:25.56
80 Hs H 76 CF Cadette
BATTERIE
Batteria 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21378LA TELLA Emma2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.66
31621LAFELLI Giorgia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.76
41477AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
51254ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.54
61196FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Batteria 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21328CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
31176CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO14.06
41059PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO13.86
51730POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.28
61233SORAGNA Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Batteria 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21439ROSSETTI Emma2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.37
31258BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
41280USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA13.36
51669AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO13.08
61656PARAZZI Marta2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.98
300 Hs H 76 Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11107LAFELLI Giorgia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.53.04
21589ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA47.34
31079PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG46.97
41540MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA47.01
51091USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA49.92
61618PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO50.12
Serie 2CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11553BRIGHENTI Camilla2005CFVA129 POL. OLONIA 
21153MANCINO Chiara2006CFVA129 POL. OLONIA 
31635PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE54.06
41205VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.06
51715GAZZONI Alessia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
61045PIURI Elisa2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1474PAGANONI Sofia2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.48
1578SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.61
1001LA TELLA Emma2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.46
1495RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
1372PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.43
1252LOLLINI Lucia2006CFCO021 POL. MANDELLO1.28
1151RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.51
1507MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.60
1492LODI Giulia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.43
1181TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.46
1090CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO1.51
1645TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE1.28
1264MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE1.55
1296BRUNO Alessandra2006CFCO445 ATL. CASSAGO1.36
1726ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO1.48
1026VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.60
1077MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA1.63
1532IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.57
1402VANOLI Lisa2006CFMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19801.43
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1073CREVANI Marta2005CFPV108 C.U.S. PAVIA 
1208PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.45
1132SARZI Denise2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.70
1386SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.00
1112MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA2.35
1013RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESE2.60
1334LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.40
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1185BONFANTI Manuela2005CFVA129 POL. OLONIA4.07
1586SCRIVANTI Irene2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.02
1421DI GRAZIA Arianna2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
1447FRANCHINI Matilde Vivia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.60
1409VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.05
1420ZANIBONI Rebecca2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.14
1173SAURIN Sofia Victoria2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
1418D'AGOSTINO Giulia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.11
1330MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.35
1213SPAGONI Vittoria2005CFPV108 C.U.S. PAVIA3.94
1396BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.93
1192PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.95
1081VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.60
1508AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.82
1516BRUNO Alessandra2006CFCO445 ATL. CASSAGO3.95
1202REGONELLI Sofia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.18
1408SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.33
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1584LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE4.24
1148SARACENI Erika Giorgia2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.22
1158RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.43
1512SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.33
1717CAMESASCA Agnese2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.31
1042GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.26
1375PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.57
1017ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.50
1245FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.49
1671CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.19
1056BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.55
1337MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.20
1431ROSSETTI Emma2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.40
1401CANTARELLI Glenda2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.25
1102PAGANONI Sofia2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4.29
1298FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.24
1147RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.41
Serie 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1182FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.71
1244BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.84
1193CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE4.74
1104MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO5.03
1382BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.83
1473NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.80
1229POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.89
1484COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.91
1028FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.66
1095BATTOCLETTI Gloria2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.66
1574BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.18
1283BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.95
1005GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.69
1051ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.73
1097RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.99
1712ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.00
1575PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.48
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1694LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
1071AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.07
1398GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.25
1169ZANIBONI Rebecca2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
1376PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO9.21
1146IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.68
1482RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.80
1327VANOLI Lisa2006CFMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 1980 
1592ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.73
1160LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1515FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86
1367OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.09
1581SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.75
1251MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.21
1509CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.63
1018MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.96
1317CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.01
1437LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIA9.53
1344FRANCHINI Matilde Vivia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
1293CATTANEO Camilla2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
1218RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.61
1246CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.88
1373KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE8.98
1332PASSINI Francesca2006CFCO021 POL. MANDELLO 
1463SCHIAVONE Margherita2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
1350DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.07
1616MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.90
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1501BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA29.91
1342KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.94
1040TRALLI Sofia2006CFPV108 C.U.S. PAVIA34.75
1368MAGNI Camilla2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1096BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.90
1271KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE24.12
1103MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.84
1451SCRIVANTI Eleonora2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
1444TOMAINO Sara Bernadette2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.82
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA34.34
1542LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIA45.42
1544RIGOLLI Aurora2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
1221SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA21.23
1488CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO41.49
1170CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO35.73
1099MAGISTRELLI Clara2006CFVA050 ATL. CAIRATESE 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 20 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.10
1670ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE29.35
1374SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
1301PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO27.21
1002FONTANELLA Lara Andrea2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
1250MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA27.85
1566FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA36.04
1306GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA32.82
1111MAGNI Camilla2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1135BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA33.16
1545RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.01
1597CATTANEO Camilla2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
1514CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO36.72
1304RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO 
1011SCRIVANTI Eleonora2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.44
1533MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO24.99
1203GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.19
1510INVERNIZZI Gloria2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Marcia 3000m Cadette
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172GAO Ou Qin2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
179TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:54.08
174MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADA17:49.68
176PASSERI Lucia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
177PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
178SOLIMEI Alice2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
175PALA Carola2006CFBG248 ATL. ESTRADA17:09.38
100 Hs H 84-8.50 CM ESAT
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2203FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE15.36
3201COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE16.82
4210MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
5208MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.19
6207LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.38
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2209MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
3200BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4205GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5214VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
6212RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2213TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
3204GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
4202DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
5211MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
6206IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
80 Hs H 76 CF PENTA
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2221MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE 
3219MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.90
4220MOTTA Serena2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5215BROGNOLI Clelia2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 19 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2222SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
3218LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
4216CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
5217DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb