RIUNIONE REGIONALE DI MARCIA
BERGAMO - 10 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI08/09 - 10:26
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189PEROTTI Sara2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIAMarcia 10000m DONNE 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
212BENINI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI 
211BREDA Daniele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI 
184CASIRAGHI Martina2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m DONNE 
182CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m DONNE 
183FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m DONNE 
205MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette 
 PALA Carola2006CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette 
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti27:40.08
Totale: 1
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Luna2006CFBG584 POL. VILLESEMarcia 3000m Cadette 
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
206CHIESA Stefano1996SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMarcia 10000m UOMINI 
179COLOMBI Nicole1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMarcia 10000m DONNE 
201GIUPPONI Matteo1988SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
210VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 5000m Cadetti26:26.58
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRUSIAN Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 5000m Cadetti 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202BRANDI Giacomo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 10000m UOMINI 
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette15:54.08
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
217GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 10000m DONNE 
187GIOVANNINETTI Rachele2004AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 10000m DONNE 
186LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 10000m DONNE 
Totale: 3
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203ORSONI Riccardo2000PMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 5000m Cadetti28:42.0
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181TRAPLETTI Valentina1985SF35RM052 C.S. ESERCITOMarcia 10000m DONNE 
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204TONTODONATI Federico1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207ANDREI Aldo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188GIULIANI Elisa2003AFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 10000m DONNE 
213GIULIANI Giorgio2000PMTO001 C.U.S. TORINOMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 2
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215GUELI Giorgio2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 10000m DONNE 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb