RIUNIONE REGIONALE DI MARCIA
BERGAMO - 10 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE - BERGAMO
RISULTATI09/09 - 16:24
Marcia 3000m Cadette
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192PALA Carola2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
193GUERINI Luna2006CFBG584 POL. VILLESE 
191MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
190TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:54.08
Marcia 10000m DONNE
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
181TRAPLETTI Valentina1985SF35RM052 C.S. ESERCITO 
189PEROTTI Sara2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
182CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
179COLOMBI Nicole1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
180BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA 
188GIULIANI Elisa2003AFTO001 C.U.S. TORINO 
187GIOVANNINETTI Rachele2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
184CASIRAGHI Martina2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
183FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
185DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
186LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Marcia 5000m Cadetti
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
218BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO26:26.58
221DRUSIAN Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
219ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:40.08
220SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG28:42.0
Marcia 10000m UOMINI
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
214GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
203ORSONI Riccardo2000PMPR068 C.U.S. PARMA 
210VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
211BREDA Daniele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
206CHIESA Stefano1996SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
204TONTODONATI Federico1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
212BENINI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
209GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
208DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
213GIULIANI Giorgio2000PMTO001 C.U.S. TORINO 
205MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
207ANDREI Aldo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
215GUELI Giorgio2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
202BRANDI Giacomo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
201GIUPPONI Matteo1988SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
217GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb