RIUNIONE REGIONALE NO OPEN (CAD solo BG-BS-CR-MN)
CHIARI - 9 AGOSTO 2020
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI08/08 - 11:50
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53ARESCA Giulia2002JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTAMartello Kg 4.000 DONNE 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
403BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:04.85
256CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini 
34EPIS Evelin Carita'2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello Kg 4.000 DONNE44.11
95FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi7:17.06
61PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.40
487REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:11.57
186TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:17.02
27TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve50.62
Totale: 8
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
414CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:55.16
415CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:07.98
429DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:16.20
63PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ DONNE1.61
474PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:08.14
184ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:21.34
489ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:02.61
189ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:28.62
Totale: 8
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.91
66ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello Kg 4.000 DONNE22.84
451MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI2:15.82
52RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.22
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
447LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI2:02.25
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette47.01
12OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.92
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti41.21
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.53
44PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.62
43PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
8POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.43
55SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
56SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 6
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:13.72
Totale: 1
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 siepi H76 Donne 
188TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO800 metri DONNE2:17.82
28UWAIFOKUN Emanuela2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE11.86
9ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE12.04
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
412BOTTURI Mario2002JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:07.83
457PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:04.28
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri DONNE 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
421D'ELIA Isacco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:05.51
45FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.86
174FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri DONNE 
178LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri DONNE2:30.94
496SINGH Gurtinderjit1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:27.18
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Cadetti1.66
418CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI 
434DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:07.58
3GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto triplo/TJ DONNE 
273RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini10:15.17
96RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H91 Allievi7:00.06
289ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini10:09.18
293VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini9:08.02
Totale: 8
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.59
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64ALBINI Andrea2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
163BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:31.61
164BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE 
166BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:33.0
167CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:21.05
420COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI 
168CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:29.65
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 Uomini57.11
39SIGALINI Alessandro2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:25.82
456PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:07.71
471PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:53.66
187TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:34.73
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
411BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI 
182PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO800 metri DONNE3:11.52
481RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:59.61
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.88
31ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Gr800 UOMINI48.97
30CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Gr800 UOMINI34.12
6SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Gr800 UOMINI 
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri DONNE2:36.71
47ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.97
33GHILARDI Elena2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE9.46
26SODANO Antonio2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 4
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:30.74
181NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:25.01
Totale: 2
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
406BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri UOMINI2:09.43
417CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri UOMINI 
442FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri UOMINI 
446KHAZZAR Radouane1985SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri UOMINI 
454MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri UOMINI 
Totale: 5
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 Hs H 76 Cadetti 
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 2
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI800 metri DONNE2:23.06
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:15.06
455OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI1:58.63
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
499VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI1:57.12
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.74
464PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:55.31
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
461PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI 
292TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 2
FI021 ATL. CASTELLOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257EZ ZAKI Ismail1998PMFI021 ATL. CASTELLO3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello Kg 4.000 DONNE54.13
35VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto Gr800 UOMINI49.04
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.19
36CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette36.65
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.87
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr800 UOMINI57.26
416CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.06
172FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:21.84
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Kg 4.000 DONNE22.98
68TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ DONNE9.75
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI1:58.88
479PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI1:57.78
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5CIGHETTI Daniele2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.08
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:09.17
40GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.69
176GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:23.76
177LOCHIS Maddalena1999PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:33.33
20MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.63
180MORIGGI Cecilia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:31.28
14PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.59
185SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:16.70
Totale: 8
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
419COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI2:07.38
170DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri DONNE2:30.49
171DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri DONNE2:24.10
183PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri DONNE2:28.69
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ DONNE1.70
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello Kg 4.000 DONNE52.55
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
413BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI1:55.28
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FETTACHI Ali2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadetti 
4GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 2
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
443GAMBARDELLA Giulio1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011800 metri UOMINI 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini58.01
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini1:00.28
426DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.33
1GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto Gr800 UOMINI57.13
Totale: 4
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 Hs H 76 DONNE1:11.59
Totale: 1
SA127 IDEATLETICA AURORALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17CUOGHI Francesco2004AMSA127 IDEATLETICA AURORAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 siepi H91 Allievi 
Totale: 1
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99GOUDADI Sofyan2004AMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2000 siepi H91 Allievi 
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE 
67CARMINATI Noemi2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve49.44
444GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.00
495SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.71
498TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:00.28
Totale: 5
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
264MERIGHI Luca1976SM40VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3000 siepi H91 Uomini10:32.41
97NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2000 siepi H91 Allievi6:48.19
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA800 metri DONNE2:22.00
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.65
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello Kg 4.000 DONNE33.67
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 8 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25PREVEDELLO Angelica2004AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE9.61
13SUMMA Camilla2004AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve28.61
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb