RIUNIONE REGIONALE NO OPEN (CAD solo BG-BS-CR-MN)
CHIARI - 9 AGOSTO 2020
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
RISULTATI09/08 - 12:48
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I179MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:31.68642
23I187TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONE2:31.90640
31I164BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.76592
44I158AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:44.30491
55I159ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:56.32355
62I182PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:23.5284
 3E174FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E177LOCHIS Maddalena1999PFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.06663
24I162BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME2:30.48657
36I163BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.76654
42I178LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:37.22575
55I180MORIGGI Cecilia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:38.10564
61I166BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.68257
 3I170DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I171DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:21.46773
23I161BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI2:21.72769
36I160ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:25.10726
44I176GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA2:29.04676
54E168CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:29.52669
65I181NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:30.78654
73E183PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:31.66643
81I189ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:40.50535
Passaggi: m. 400:
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I185SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.64837
22I186TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.18790
34E165BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA2:22.60758
46I167CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:24.46734
51I184ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI2:24.84729
63E172FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:24.96727
75I188TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:27.96689
 3I175FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDNS 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I185SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.64837
22I186TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.18790
32I171DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:21.46773
43I161BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI2:21.72769
54E165BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA2:22.60758
66I167CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:24.46734
71I184ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI2:24.84729
83E172FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:24.96727
96I160ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:25.10726
105I188TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:27.96689
114I176GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA2:29.04676
124E168CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:29.52669
133E177LOCHIS Maddalena1999PFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.06663
144I162BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME2:30.48657
156I163BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.76654
165I181NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:30.78654
173E183PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:31.66643
186I179MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:31.68642
193I187TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONE2:31.90640
201I164BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.76592
212I178LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:37.22575
225I180MORIGGI Cecilia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:38.10564
231I189ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:40.50535
244I158AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:44.30491
255I159ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:56.32355
261I166BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.68257
272I182PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:23.5284
 3E174FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 3I170DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 3I175FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDNS 
3000 siepi H76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12:29.90628
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:10.32680
231BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.26657
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.63790
1.40 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                         
  -   -   O   XO   XXO  XXX                        
240GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1.60761
1.40 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                         
  -   -   O   XO   -   XXX                        
37DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESE1.60761
1.40 1.50 1.55 1.60 1.63                          
  -   O   XXO  XXO  XXX                         
463PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTI1.55714
1.40 1.50 1.55 1.60                           
  O   O   XXO  XXX                          
 23ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICADNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.08772
1░: 11.97 2░: 12.08 3░: 12.02  4░: 11.98 5░: X 6░: 11.97  
  +1.8   +1.6   +1.4    -0.7      +0.7  
29ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.82735
1░: 11.78 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 11.82  
  +0.9                +0.8  
332ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.67714
1░: X 2░: 11.55 3░: 11.34  4░: 10.99 5░: 11.67 6░: 11.20  
     +0.7   +0.8    +0.6   +0.3   +0.3  
428UWAIFOKUN Emanuela2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.53694
1░: 11.44 2░: 11.32 3░: X  4░: 11.53 5░: X 6░: 11.44  
  +0.9   +1.4       -0.1      -0.2  
520MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA11.03621
1░: 11.03 2░: 10.57 3░: X  4░: 10.70 5░: 10.38 6░: 10.63  
  +0.1   +0.3       +0.2   +0.7   +0.6  
616BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.87598
1░: 10.44 2░: 10.61 3░: X  4░: 10.87 5░: 10.64 6░: 10.49  
  +0.7   +0.3       +0.6   +0.4   +0.0  
722BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.55551
1░: 10.55 2░: 10.47 3░: 9.88  4░: 10.28 5░: 10.39 6░: 1.04  
  +1.1   +0.9   +0.2    -0.4   +0.3   +0.6  
88POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.93459
1░: 9.92 2░: 9.76 3░: 9.55  4░: 9.93 5░: 9.92 6░: 9.82  
  +1.0   +1.2   -0.2    +0.6   +0.2   +0.6  
93GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.66418
1░: 9.63 2░: 9.50 3░: 9.66            
  +0.0   +1.0   +0.2            
1068TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.44385
1░: 9.32 2░: 9.44 3░: X            
  +0.6   +1.1               
1125PREVEDELLO Angelica2004AFVA550 ATL. GAVIRATE9.44385
1░: 9.28 2░: 9.44 3░: 9.30            
  +0.6   +1.0   +0.8            
1233GHILARDI Elena2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.53244
1░: 8.53 2░: 8.50 3░: 8.32            
  +1.8   +1.3   +1.4            
Martello/HT Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER46.60750
1░: 44.28 2░: X 3░: 44.94  4░: 45.34 5░: 46.60 6░: X  
213SUMMA Camilla2004AFVA550 ATL. GAVIRATE27.74422
1░: 27.74 2░: X 3░: 25.05  4░: 26.51 5░: 25.77 6░: 26.26  
Martello Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO49.89854
1░: 49.89 2░: 49.84 3░: 48.96  4░: X 5░: X 6░: 47.64  
238RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.00810
1░: 46.51 2░: 45.77 3░: 44.28  4░: 45.05 5░: 47.00 6░: 45.00  
353ARESCA Giulia2002JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA40.45704
1░: 39.67 2░: 40.01 3░: X  4░: 39.54 5░: 40.45 6░: 37.70  
4100CARMINATI Noemi2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.36.84641
1░: X 2░: 36.55 3░: 31.66  4░: 34.37 5░: X 6░: 36.84  
560PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE33.50581
1░: 31.61 2░: 33.20 3░: 32.95  4░: 33.50 5░: 31.59 6░: 29.78  
666ESPOSITO Erica2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA22.33363
1░: 22.33 2░: 21.74 3░: 21.73  4░: X 5░: 20.62 6░: 22.24  
724MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA20.24320
1░: 17.76 2░: X 3░: 19.47  4░: 19.04 5░: 20.24 6░: 20.19  
 34EPIS Evelin Carita'2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I443GAMBARDELLA Giulio1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111:56.16769
23I418CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.70662
34I417CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM2:22.54259
45E442FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:34.36118
53E411BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO3:08.50 
 5I420COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 1I461PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 6I446KHAZZAR Radouane1985SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I487REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.18465
23I406BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:10.48459
32I400AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO2:13.72400
45I451MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:17.16341
56I429DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI2:17.56335
61I496SINGH Gurtinderjit1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.36306
75E454MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:21.28278
83E481RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO3:03.12 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I421D'ELIA Isacco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.54599
25I434DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:04.22585
32I419COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:04.78573
45E474PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI2:06.54536
56I456PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE2:07.32521
63I455DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:07.48517
71I412BOTTURI Mario2002JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.56496
83E415CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI2:15.78364
Passaggi: m. 400:
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I444GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.86681
25E426DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.30671
36I489ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:03.04610
41I416CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.30604
53I403BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.32562
65I447LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:06.34540
73E457PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.12410
 2I498TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I471PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:53.74829
25I464PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.40788
36I495SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.66781
44I414CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI1:56.18768
53E479PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:58.08723
61I499VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.44714
72I413BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:59.02701
85E404BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:03.02611
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I471PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:53.74829
25I464PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.40788
36I495SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.66781
42I443GAMBARDELLA Giulio1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111:56.16769
54I414CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI1:56.18768
63E479PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:58.08723
71I499VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.44714
82I413BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:59.02701
94I444GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.86681
105E426DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.30671
113I418CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.70662
125E404BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:03.02611
136I489ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:03.04610
141I416CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.30604
154I421D'ELIA Isacco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.54599
165I434DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:04.22585
172I419COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:04.78573
183I403BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.32562
195I447LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:06.34540
205E474PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI2:06.54536
216I456PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE2:07.32521
223I455DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:07.48517
231I412BOTTURI Mario2002JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.56496
244I487REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.18465
253I406BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:10.48459
263E457PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.12410
272I400AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO2:13.72400
283E415CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI2:15.78364
295I451MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:17.16341
306I429DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI2:17.56335
311I496SINGH Gurtinderjit1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.36306
325E454MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:21.28278
334I417CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM2:22.54259
345E442FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:34.36118
353E481RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO3:03.12 
363E411BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO3:08.50 
 2I498TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 6I446KHAZZAR Radouane1985SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 5I420COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 1I461PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
2000 siepi H91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:16.96694
297NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6:41.40532
396RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:55.78446
495FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:16.22336
 99GOUDADI Sofyan2004AMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.DNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
3000 siepi H91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:03.10937
2264MERIGHI Luca1976SM40VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO10:09.82709
3292TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10:28.16649
4289ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:44.72596
5256CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:43.60416
 273RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 257EZ ZAKI Ismail1998PMFI021 ATL. CASTELLODNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.20742
241ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.34663
325AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:02.26562
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117CUOGHI Francesco2004AMSA127 IDEATLETICA AURORA47.75630
1░: 44.56 2░: 44.39 3░: 45.26  4░: 35.98 5░: 44.20 6░: 47.75  
25CIGHETTI Daniele2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.12604
1░: 44.48 2░: X 3░: 46.12  4░: 42.90 5░: X 6░: 38.70  
361PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.36543
1░: X 2░: 41.99 3░: 42.36  4░: 34.80 5░: 40.70 6░: X  
452RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA35.40422
1░: 35.03 2░: 34.53 3░: 35.40  4░: 31.63 5░: 31.74 6░: 32.49  
537CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.02361
1░: 32.02 2░: 29.60 3░: 27.77  4░: X 5░: 26.79 6░: X  
647ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.21346
1░: 26.77 2░: X 3░: 31.21  4░: 30.17 5░: X 6░: X  
764ALBINI Andrea2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO30.61335
1░: 25.60 2░: X 3░: 26.69  4░: 30.61 5░: X 6░: 22.74  
 44PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Giavellotto Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 09:25 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.21796
1░: 56.21 2░: 53.78 3░: X  4░: 53.92 5░: 53.34 6░: 55.39  
221BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.55.38784
1░: 55.38 2░: X 3░: 52.41  4░: X 5░: X 6░: 47.08  
331ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.57679
1░: X 2░: 45.68 3░: 48.57  4░: 47.39 5░: X 6░: X  
435VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO45.72632
1░: 44.46 2░: 45.72 3░: X  4░: 45.02 5░: X 6░: 44.30  
530CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.74440
1░: X 2░: 34.03 3░: X  4░: 34.74 5░: 33.85 6░: 30.92  
66SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.11234
1░: 22.52 2░: 22.78 3░: 24.11  4░: 20.96 5░: 21.51 6░: X  
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA48.20851
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.89855
1░: 10.59 2░: X 3░: 10.78  4░: 10.89        
  +1.3      +1.1    +0.7        
255SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.34633
1░: 9.34 2░: X 3░: 9.19  4░: 9.02        
  +0.3      +0.9    +0.8        
345FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.31629
1░: 9.04 2░: 9.26 3░: 9.25  4░: 9.31        
  +0.7   +0.8   +0.5    +1.1        
454PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO9.21614
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 9.21        
            +1.1        
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO41.49870
1░: X 2░: 41.49 3░: X  4░: X        
236CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO35.73776
1░: X 2░: 32.23 3░: 33.07  4░: 35.73        
32MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA31.76704
1░: X 2░: 31.76 3░: 30.88  4░: 30.49        
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.34837
223VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.46.58556
352FETTACHI Ali2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.50.06396
441RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.51.26346
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.72764
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74              
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  -   XO   XXX             
218CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.66703
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                
34GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.45494
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   XO   XO   O   O   XXX                        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 09 Agosto 2020 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.59404
1░: 26.30 2░: 27.59 3░: 26.61  4░: 25.63        
229BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.02368
1░: 26.02 2░: 23.36 3░: 23.94  4░: 24.37        
356SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.99298
1░: 22.81 2░: X 3░: 22.99  4░: X        
439SIGALINI Alessandro2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO15.51117
1░: 13.93 2░: 12.54 3░: 15.51  4░: 11.57        
 26SODANO Antonio2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb