RIUNIONE REGIONALE NO OPEN (CAD solo BG-BS-CR-MN)
CHIARI - 8 AGOSTO 2020
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI07/08 - 00:22
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLA Sara2002JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri DONNE 
 VALLET Jean Pierre2002JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri UOMINI 
Totale: 2
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TESIO Valentina2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto con l'asta/PV DONNE3.25
Totale: 1
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGOR Laura2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA3000 metri DONNE11:00.5
 VICARI Axelle2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA3000 metri DONNE 
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.65
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.61
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE10:19.37
 LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.90
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.16
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.30
 PASETTI Andrea1985SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello Kg 7.260 UOMINI55.20
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:50.65
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.01
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.02
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
Totale: 12
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti7:03.38
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI3000 metri DONNE11:01.20
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.63
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.99
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE12.72
Totale: 8
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI12.36
 PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.33
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.21
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi41.96
 VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI 
Totale: 6
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM50BG134 ATL. LA TORRE3000 metri UOMINI10:39.88
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:46.65
 MERELLI Anna2000PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:55.49
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri DONNE 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI 
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:20.64
 FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:26.80
 GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:16.70
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI 
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:52.06
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti7:26.99
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.70
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.63
 SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:25.16
Totale: 3
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF45BG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri DONNE 
 PANZERI Paolo1965SM55BG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVASIO Livio1972SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.61
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.00
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.54
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.70
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI13.68
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
Totale: 7
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI15.45
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRINI Michele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta/PV UOMINI4.50
 RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta/PV UOMINI4.05
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE13.62
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE13.33
 GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.01
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.23
 MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.93
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE13.28
Totale: 7
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDONI Roberta2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.01
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
 KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:35.66
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:41.04
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:34.12
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI10:27.88
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Cadette1.37
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLI Paola2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri DONNE10:38.62
 RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri UOMINI 
 SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri UOMINI8:59.17
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri Cadetti 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.43
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.98
 TELLAROLI Angelo1997SMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.16
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti 
 YOUNIS Ibrahim2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI 
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI12.75
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti33.45
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi29.97
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.60
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette22.45
 FORTUNATO Camilla2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
 FUSTINONI Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette34.10
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.40
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI2.04
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.46
 URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti 
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri DONNE 
 ZERBINI Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
Totale: 14
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.02
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:33.65
 BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE 
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.63
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti6:27.52
 COLOSIO Carolina2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadette7:44.34
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.68
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:45.62
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.57
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.13
Totale: 12
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.30
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti6:54.55
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI12.70
 ALLEGRA Giulia2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.11
 BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.99
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri DONNE12:06.89
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI10:15.71
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri DONNE11:55.78
 FORSON Theorhema Edem2002JFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso Kg 4.000 DONNE 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.26
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI12.17
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE 
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette9:08.10
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:30.50
 CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette 
 FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:19.15
 LOMBARDI Federico2004AMBS521 FREE-ZONE100 metri UOMINI12.39
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:29.19
 PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:21.78
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI 
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE10:04.05
Totale: 10
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO100 metri DONNE 
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI10:13.14
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI13:40.24
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.32
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.80
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.29
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta CF2.55
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.74
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.25
 VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti11.96
 VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2000 metri Cadetti 
Totale: 8
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.40
 SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.12
 AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri UOMINI 
 BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri UOMINI12.16
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE13.69
 FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri UOMINI 
 PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri UOMINI12.61
 SODANO Antonio2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 7
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME100 metri DONNE14.33
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti 
 PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME100 metri UOMINI11.89
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME3000 metri DONNE 
 VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti 
Totale: 5
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 UBERTI Benedetta2002JFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.100 metri DONNE14.34
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 3
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri UOMINI14.78
 DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri DONNE 
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri UOMINI 
Totale: 3
CO010 TEAM ALTO LAMBROLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Alberto1996SMCO010 TEAM ALTO LAMBROMartello Kg 7.260 UOMINI40.77
 MOLTENI Leonardo2004AMCO010 TEAM ALTO LAMBROMartello/HT Kg 5.000 Allievi40.12
 VONELLA Lorenzo2002JMCO010 TEAM ALTO LAMBROMartello Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:08.49
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE11:13.69
 MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI3.90
 PROSERPIO Giacomo1997SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello Kg 7.260 UOMINI71.06
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:31.61
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:21.70
Totale: 8
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD3000 metri UOMINI9:33.44
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.30
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto triplo/TJ UOMINI16.62
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.97
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette13.06
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti6:31.96
 MOTTA Serena2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI9:48.81
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE4.20
 GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE10:27.59
 HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI9:10.15
 ROVETTA Gasigwa Jean do1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI15.20
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso Kg 4.000 DONNE 
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.08
 BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV UOMINI3.85
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV UOMINI3.00
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.77
 GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.78
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 4.000 DONNE11.47
 MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.14
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.68
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi44.82
 SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.20
 VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.52
Totale: 11
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
 GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri UOMINI8:35.10
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti7:07.04
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta CM3.85
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.55
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:04.71
 GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI8:41.21
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI 
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello Kg 6.000 JUNIOR UOMINI48.98
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI8:41.27
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.62
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.96
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri UOMINI8:48.77
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAKRAM Farid2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI12.98
 MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI12.04
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATUZZO Roberto1994SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.04
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA3000 metri DONNE 
Totale: 1
MI939 SPRINT ACADEMYLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMY100 metri UOMINI13.12
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ UOMINI 
 FETTACHI Ali2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.2
 FRANZELLI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2000 metri Cadetti 
 GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadetti 
 SCRIVANTI Eleonora2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SPAGGIARI Alberto2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.26
Totale: 6
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO3000 metri UOMINI8:18.15
 OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO3000 metri UOMINI8:21.15
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.34
 NARO Lorenzo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI13.56
Totale: 2
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello Kg 7.260 UOMINI31.71
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri UOMINI8:42.31
 ZUGNONI Giovanni2002JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri UOMINI9:14.52
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri UOMINI9:27.99
Totale: 3
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.82
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 metri UOMINI9:31.02
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 metri UOMINI9:07.38
Totale: 2
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri UOMINI8:47.78
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE4.00
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto con l'asta/PV UOMINI4.40
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ UOMINI1.82
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri UOMINI11.82
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi46.13
Totale: 3
VR770 G.S. LUGAGNANOLista degli Atleti per - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURARI Alberto2003AMVR770 G.S. LUGAGNANOSalto in alto/HJ UOMINI2.09
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb