CAMP. ITALIANO DI STAFFETTE ALLIEVI/E DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE DI STAFFETTE CADETTI/E DI CORSA IN MONTAGNA - MALONNO - 1 AGOSTO 2020
Organizzazione: U.S. MALONNO - MALONNO
LISTA PARTECIPANTI31/07 - 08:49
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAZZO Serena2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIAstaffetta 2 x montag Allieve 
 BENAZZO Sonia2006CFAL001 ATL. ALESSANDRIAstaffetta 2 x montag Cadette 
 MARENGO Elena2006CFAL001 ATL. ALESSANDRIAstaffetta 2 x montag Cadette 
 PEROTTI Sara2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIAstaffetta 2 x montag Allieve 
Totale: 4
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIOD Annet2004AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAstaffetta 2 x montag Allieve 
 CARRARA Manuela2004AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAstaffetta 2 x montag Allieve 
 FRUTAZ Claire2007RFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACorsa in montagna Ragazze 
 SEGOR Laura2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAstaffetta 2 x montag Allieve 
 TRENTIN Martina Tullia2007RFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACorsa in montagna Ragazze 
 VICARI Axelle2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAstaffetta 2 x montag Allieve 
Totale: 6
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLIAN Matteo2005CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CRETIER Mathieu2006CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINstaffetta 2 x montag Cadetti 
 DALLE Simone2004AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINstaffetta 2 x montag Allievi 
 LOMBARD Efrem2005CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINstaffetta 2 x montag Cadetti 
 SUQUET Tommaso2007RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Ragazzi 
 YOCCOZ Damiano2006CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINstaffetta 2 x montag Cadetti 
 YOCCOZ Francesco2004AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Allieve 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Allieve 
 BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PINO Sara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Allieve 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Allieve 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 REGAZZONI Chiara2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 ROSSI Ivonne2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 14
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadette 
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazze 
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadette 
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 SANTUS Silvia2007RFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazze 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 ZENDRA Massimo2008RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 15
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAstaffetta 2 x montag Allievi 
 GIUDICI Simone2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 2
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSstaffetta 2 x montag Cadetti 
 SANI Giovanni2004AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSstaffetta 2 x montag Allievi 
 VOTTA Filippo2003AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSstaffetta 2 x montag Allievi 
 ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 4
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLUZZI Filippo2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOstaffetta 2 x montag Allievi 
 DA ROLD Patrick2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOstaffetta 2 x montag Allievi 
 DE CARLI Iacopo2004AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOstaffetta 2 x montag Allievi 
 MAZZUCCO Samuel2004AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 4
BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNOLDO Lucia2005CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadette 
 DA ROLD Christian2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadetti 
 DE COL Luca2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadetti 
 DE MARCO Massimo2006CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadetti 
 FONTANELLA Arianna2005CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadette 
 MASINI Davide2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadetti 
 PEDOL Chiara2005CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadette 
 ZAMPIERI Irene2006CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.staffetta 2 x montag Cadette 
Totale: 8
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Anita2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 BONARIVA Camilla2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allievi 
 CATOTTI Lorenzo2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allievi 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allievi 
 GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allievi 
 OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 PERLOTTI Alessandra2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allieve 
 RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allievi 
 SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazzi 
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allieve 
 TOINI Samuele2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICAstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 12
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHITTI Roberto2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa in montagna Ragazze 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOstaffetta 2 x montag Allievi 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 4
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LELA Simone2008RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 1
BS368 U.S. MALONNOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Matteo2007RMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazzi 
 FORMENTELLI Elisa2005CFBS368 U.S. MALONNOstaffetta 2 x montag Cadette 
 MASTAGLIA Paolo2008RMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazzi 
 PERINI Emma2005CFBS368 U.S. MALONNOstaffetta 2 x montag Cadette 
 ZOANNI Lukas2007RMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 5
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONEstaffetta 2 x montag Cadette 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONEstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazze 
 CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazzi 
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazze 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Allieve 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazze 
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazze 
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazzi 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Allieve 
 STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazze 
 VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIMEstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 15
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAMstaffetta 2 x montag Cadetti 
 FERRI Muthomi2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAMstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMETZ Sofia2006CFBZ019 SPORTCLUB MERANOstaffetta 2 x montag Cadette 
 GHIRARDELLO PICHLER Emm2006CFBZ019 SPORTCLUB MERANOstaffetta 2 x montag Cadette 
 HOFER Anna2005CFBZ019 SPORTCLUB MERANOstaffetta 2 x montag Cadette 
 KERSCHBAUMER Lisa2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANOstaffetta 2 x montag Allieve 
 OBKIRCHER Laura2005CFBZ019 SPORTCLUB MERANOstaffetta 2 x montag Cadette 
 VUCEMILLO Emily2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANOstaffetta 2 x montag Allieve 
Totale: 6
BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERSLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMETZ Samuel2003AMBZ085 ASV GHERDEINA RUNNERSstaffetta 2 x montag Allievi 
 DEMEZ Silas2003AMBZ085 ASV GHERDEINA RUNNERSstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 2
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMARDI Mattia2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Allievi 
 CIVALLERO Francesco2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CROSIO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIULIANO Guglielmo2003AMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Allievi 
 GIULIANO Riccardo2006CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 OBERTO Andrea2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PITTAVINO Stefano2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
 SALVAGNO Christian2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 10
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNUS Matilde2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Allieve 
 BAGNUS Matteo2008RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazzi 
 BAGNUS Stefano2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BALANGERO Alice2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Allieve 
 BARBERO Davide2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BARILE Giacomo2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BEITONE Nicolo'2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Allievi 
 BONELLI Davide2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Allievi 
 BRUGIAFREDDO Benedetta2006CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Cadette 
 GARELLI Matilde2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazze 
 GIAI Camilla2005CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Cadette 
 GIOLITTI Simone2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Allievi 
 MATTIO Daniele2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazzi 
 MATTIO Elia2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Allievi 
 MATTIO Ester2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazze 
 MATTIO Tommaso2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITAstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 16
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LARATORE Lorenzo2007RMCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Ragazzi 
 MAZZA Francesco2005CMCN016 ATLETICA SALUZZOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 OTTA Emanuele2006CMCN016 ATLETICA SALUZZOstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAstaffetta 2 x montag Allievi 
 CLERICI Elisa2004AFCO023 ATL. ROVELLASCAstaffetta 2 x montag Allieve 
 DE PATRE Arianna2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAstaffetta 2 x montag Allieve 
 POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 4
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVAstaffetta 2 x montag Cadette 
 ACQUISTAPACE Valentina2005CFCO035 C.S. CORTENOVAstaffetta 2 x montag Cadette 
 ARTUSI Ilaria2007RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Ragazze 
 COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVAstaffetta 2 x montag Cadette 
 MASCHERI Cristina2006CFCO035 C.S. CORTENOVAstaffetta 2 x montag Cadette 
 MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Ragazze 
 MASCHERI Giulio2005CMCO035 C.S. CORTENOVAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MOTTA Nicolo'2005CMCO035 C.S. CORTENOVAstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 8
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Andrea2004AMCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Allievi 
 CORTI Antonio2004AMCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Allievi 
 GIANOLA Francesco2008RMCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazzi 
 GIANOLA Irene2005CFCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 GIANOLA Letizia2005CFCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Cadette 
 GIANOLA Lorenzo2006CMCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIANOLA Mauro2005CMCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIANOLA Michael2006CMCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIANOLA Moris2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazzi 
 GIANOLA Noemi2003AFCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Allieve 
 GIANOLA Paolo2006CMCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIANOLA Tomas2008RMCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazzi 
 POMONI Oscar Luigi2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazzi 
 SANELLI Erika2003AFCO205 PREMANAstaffetta 2 x montag Allieve 
 TENDERINI Filippo2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 15
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.staffetta 2 x montag Allieve 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.staffetta 2 x montag Allievi 
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.staffetta 2 x montag Allieve 
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.staffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 4
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 LADJALI Amin2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGAMONTI Gaia2008RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa in montagna Ragazze 
Totale: 1
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORNI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASDstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASDstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIABUE Carlo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.Dstaffetta 2 x montag Cadetti 
 VERGOTTINI Nicolo'2005CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.Dstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
CO942 AG MEDIA SPORT ASDLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIOCCA Maddalena2005CFCO942 AG MEDIA SPORT ASDstaffetta 2 x montag Cadette 
 GELPI Chiara Maria2006CFCO942 AG MEDIA SPORT ASDstaffetta 2 x montag Cadette 
 PEVERELLI Elisa2005CFCO942 AG MEDIA SPORT ASDstaffetta 2 x montag Cadette 
 ROSSINI Giada2007RFCO942 AG MEDIA SPORT ASDCorsa in montagna Ragazze 
Totale: 4
NO068 CUSIOCUPLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATECOLA Simone2007RMNO068 CUSIOCUPCorsa in montagna Ragazzi 
 GRASSI Carlotta2008RFNO068 CUSIOCUPCorsa in montagna Ragazze 
 MEDINA Crystal2008RFNO068 CUSIOCUPCorsa in montagna Ragazze 
 MOSSETTI Lorenzo2008RMNO068 CUSIOCUPCorsa in montagna Ragazzi 
 RUGA Pietro2007RMNO068 CUSIOCUPCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 5
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Allieve 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Allieve 
 CURIONI Davide2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Allievi 
 CURIONI Luca2006CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CURTI Oliviero2004AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Allievi 
 GOBBI Filippo2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Allievi 
 MICHELI Diego2006CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PANIZZA Gabriele2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOstaffetta 2 x montag Allievi 
 PANIZZA Samuele2008RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 9
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGIO Federico2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Allievi 
 BONGIO Francesco2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Allievi 
 BORDOLI Leon2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Allievi 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Cadette 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Cadette 
 SPEZIALE Giovanni2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 8
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Melissa2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAstaffetta 2 x montag Cadette 
 CANCLINI Alessandro2006CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CRUPI Giada2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAstaffetta 2 x montag Cadette 
 FRANCESCHETTI Pietro2006CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIANOLI Matteo2005CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PEDRANZINI Matteo2005CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 6
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULANTI Chiara2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Cadette 
 BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazze 
 CIRIELLO Lorenzo2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Allievi 
 DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazze 
 FERRARI Greta2004AFSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Allieve 
 LAZZARINI Federico2004AMSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Allievi 
 MAIOLANI Letizia2004AFSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Allieve 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazzi 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazzi 
 SCARINZI Marcello2005CMSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 TOGNONI Valentina2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Cadette 
 VALLI Giulia2004AFSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Allieve 
 VALLI Nicole2003AFSO255 POL. ALBOSAGGIAstaffetta 2 x montag Allieve 
Totale: 14
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUTTI Mattia2008RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Ragazzi 
 SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Ragazze 
Totale: 2
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVI Erik2005CMSO346 G.P. TALAMONAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONAstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Gabriele2003AMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Allievi 
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Allievi 
 MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 NANI Simone2005CMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PEGORARI Lorenzo2005CMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 ROSSI Nicola2006CMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 VANOTTI Luca2003AMSO400 A.S. LANZADAstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 8
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOLI Gabriel2005CMTN119 S.A. VALCHIESEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESEstaffetta 2 x montag Allieve 
 ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESEstaffetta 2 x montag Cadetti 
 TARGHETTINI Luigi2003AMTN119 S.A. VALCHIESEstaffetta 2 x montag Allievi 
 VENDER Ilaria2004AFTN119 S.A. VALCHIESEstaffetta 2 x montag Allieve 
Totale: 5
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BERTAGNOLLI Debora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadette 
 BIASIA Beatrice2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Allieve 
 DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Allievi 
 DAMAGGIO Federico2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 GIOVANETTI Luna2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Allieve 
 GOTTARDI Angelica2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Allieve 
 GOTTARDI Sergio2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Allieve 
 ODORIZZI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadette 
 PAOLAZZI Giorgia2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadette 
 RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadetti 
 SOLE Nausicaa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Cadette 
 ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 14
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUMstaffetta 2 x montag Cadette 
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUMstaffetta 2 x montag Cadette 
Totale: 2
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISstaffetta 2 x montag Allievi 
 MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PAGANO Daniele2003AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISstaffetta 2 x montag Allievi 
 PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 4
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTI Rachele2005CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOstaffetta 2 x montag Cadette 
 CERUTTI Edoardo2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOstaffetta 2 x montag Allievi 
 LUBRANO Gabriele2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOstaffetta 2 x montag Allievi 
 TIZZANI Elisabetta2005CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOstaffetta 2 x montag Cadette 
Totale: 4
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLI Giovanni2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 BERGO Alice2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOstaffetta 2 x montag Cadette 
 LAURENTI Gabriele Franc2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOstaffetta 2 x montag Cadetti 
 PELA Malwina2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOstaffetta 2 x montag Cadette 
Totale: 4
TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Corsa in montagna Ragazzi 
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIOTTI Tommaso2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOstaffetta 2 x montag Allievi 
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOstaffetta 2 x montag Allievi 
 FLORIS Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOstaffetta 2 x montag Allievi 
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOstaffetta 2 x montag Allievi 
 TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOstaffetta 2 x montag Allievi 
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOstaffetta 2 x montag Allievi 
Totale: 6
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINO Matilde2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIstaffetta 2 x montag Allieve 
 MARSENGO Eloisa2003AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIstaffetta 2 x montag Allieve 
Totale: 2
VC049 BUGELLA SPORTLista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDINI Pietro2006CMVC049 BUGELLA SPORTstaffetta 2 x montag Cadetti 
 HUZIY Mykhaylo2005CMVC049 BUGELLA SPORTstaffetta 2 x montag Cadetti 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb