CAMP. ITALIANO DI STAFFETTE ALLIEVI/E DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE DI STAFFETTE CADETTI/E DI CORSA IN MONTAGNA - MALONNO - 1 AGOSTO 2020
Organizzazione: U.S. MALONNO - MALONNO
LISTA PARTECIPANTI31/07 - 08:48
Corsa in montagna RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARTUSI Ilaria2007RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 BENEDETTI Anita2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
 BONARIVA Camilla2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO 
 DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FRUTAZ Claire2007RFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
 GARELLI Matilde2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GRASSI Carlotta2008RFNO068 CUSIOCUP 
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 MATTIO Ester2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MEDINA Crystal2008RFNO068 CUSIOCUP 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 RIGAMONTI Gaia2008RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME 
 ROSSINI Giada2007RFCO942 AG MEDIA SPORT ASD 
 SANTUS Silvia2007RFBG228 U.S. ROGNO 
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME 
 SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TRENTIN Martina Tullia2007RFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
Totale: 24
Corsa in montagna RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBATECOLA Simone2007RMNO068 CUSIOCUP 
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 BAGNUS Matteo2008RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 CATTANEO Matteo2007RMBS368 U.S. MALONNO 
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME 
 GIANOLA Francesco2008RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Moris2007RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Tomas2008RMCO205 PREMANA 
 LARATORE Lorenzo2007RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 LELA Simone2008RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MASTAGLIA Paolo2008RMBS368 U.S. MALONNO 
 MATTIO Daniele2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MOSSETTI Lorenzo2008RMNO068 CUSIOCUP 
 PANIZZA Samuele2008RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
 POMONI Oscar Luigi2007RMCO205 PREMANA 
 RUGA Pietro2007RMNO068 CUSIOCUP 
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME 
 SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SUQUET Tommaso2007RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 SUTTI Mattia2008RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TENDERINI Filippo2007RMCO205 PREMANA 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 ZENDRA Massimo2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 ZOANNI Lukas2007RMBS368 U.S. MALONNO 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMP. ITALIANO DI STAFFETTE ALLIEVI/E DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE DI STAFFETTE CADETTI/E DI CORSA IN MONTAGNA - MALONNO - 1 AGOSTO 2020
Organizzazione: U.S. MALONNO - MALONNO
LISTA PARTECIPANTI31/07 - 08:49
staffetta 2 x montag AllieveLista delle Staffette per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
67VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 MARSENGO Eloisa 2003 - BONINO Matilde 2004 
25AL001 ATL. ALESSANDRIA 
 BENAZZO Serena 2004 - PEROTTI Sara 2004 
29BS657 CORRINTIME 
 NOLASCHI Alessandra 2003 - STEFANI Chiara 2003 
32BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SOMMER Silvia 2003 - PERLOTTI Alessandra 2004 
45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BAGNUS Matilde 2004 - BALANGERO Alice 2004 
49BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 VUCEMILLO Emily 2004 - KERSCHBAUMER Lisa 2003 
56AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
 SEGOR Laura 2003 - VICARI Axelle 2003 
58AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
 CARRARA Manuela 2004 - ALLIOD Annet 2004 
21TN119 S.A. VALCHIESE 
 BONOMINI Chiara 2004 - VENDER Ilaria 2004 
66BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Chiara 2003 - QUADRI Mariachiara 2003 
116CO205 PREMANA 
 SANELLI Erika 2003 - GIANOLA Noemi 2003 
81CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AGOSTONI Clara 2003 - CRIPPA Marta 2003 
90CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CLERICI Elisa 2004 - DE PATRE Arianna 2003 
91SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VALLI Nicole 2003 - MAIOLANI Letizia 2004 
93SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FERRARI Greta 2004 - VALLI Giulia 2004 
97SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CONTESSA Greta 2003 - BARINI Serena 2003 
107TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 NARDON Lia 2004 - GIOVANETTI Luna 2003 
109TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 GOTTARDI Angelica 2004 - BIASIA Beatrice 2003 
65BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PINO Sara 2003 - BEGNIS Sofia 2003 
Totale: 19
staffetta 2 x montag AllieviLista delle Staffette per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
74TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 CERUTTI Edoardo 2003 - LUBRANO Gabriele 2003 
3TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ZANON Filippo 2004 - DALLAPICCOLA Mauro 2004 
8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIZZINI Andrea 2003 - CITTADINI Loris 2004 
9BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RINALDI Fabio 2004 - FIORONI Simone 2003 
16BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BORTOLUZZI Filippo 2003 - DE CARLI Iacopo 2004 
17BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 MAZZUCCO Samuel 2004 - DA ROLD Patrick 2003 
24CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ARTUSI Giovanni 2003 - PUIU Ionut 2003 
38TN119 S.A. VALCHIESE 
 TARGHETTINI Luigi 2003 
39BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMORANI Marco 2003 - GOULAHYANE Aymen 2004 
41CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GIOLITTI Simone 2003 - MATTIO Elia 2003 
42BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOINI Samuele 2004 - CATOTTI Lorenzo 2004 
50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BEITONE Nicolo' 2003 - BONELLI Davide 2004 
52CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CHIAPELLO Paolo Michel 2004 - GIULIANO Guglielmo 2003 
1BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BENZONI Stefano 2004 - GIUDICI Simone 2004 
72TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 PAGANO Daniele 2003 - GUGLIELMO Massimo 2004 
113CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAMPI Mattia 2003 - POZZI Giorgio 2003 
75BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 VOTTA Filippo 2003 - SANI Giovanni 2004 
79BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS 
 DEMETZ Samuel 2003 - DEMEZ Silas 2003 
82SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 COLOMBINI Tommaso 2003 - LAZZARINI Federico 2004 
84VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 CERIOTTI Tommaso 2004 - FLORIS Davide 2004 
85SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PANIZZA Gabriele 2003 - GOBBI Filippo 2003 
87SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Federico 2004 - SPEZIALE Giovanni 2004 
92SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURIONI Davide 2003 - CURTI Oliviero 2004 
95SO400 A.S. LANZADA 
 BARDEA Matteo 2003 - VANOTTI Luca 2003 
98CO205 PREMANA 
 CORTI Antonio 2004 - BONACINA Andrea 2004 
99VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 ZEN Mattia 2003 - CREMONESI Luca 2004 
101SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon 2004 - BONGIO Francesco 2004 
106SO400 A.S. LANZADA 
 BARDEA Gabriele 2003 
110VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 NOVATI Davide 2004 - TERLIZZI Lorenzo 2004 
55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 DALLE Simone 2004 - YOCCOZ Francesco 2004 
Totale: 30
staffetta 2 x montag CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
69BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 OBKIRCHER Laura 2005 - GHIRARDELLO PICHLER Emm 2006 
10BG228 U.S. ROGNO 
 BELLI Chiara 2006 - MAZZA Cecilia 2006 
12BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REBUCINI Elisa 2006 - REGAZZONI Chiara 2006 
22CO205 PREMANA 
 GIANOLA Irene 2005 - GIANOLA Letizia 2005 
26TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 PAOLAZZI Giorgia 2006 - SOLE Nausicaa 2006 
33BS368 U.S. MALONNO 
 FORMENTELLI Elisa 2005 - PERINI Emma 2005 
36BS521 FREE-ZONE 
 BALDUCHELLI Valentina 2005 
37TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ODORIZZI Martina 2005 - BERTAGNOLLI Debora 2005 
40TN524 G.S. TRILACUM 
 FRANCESCHINI Francesca 2006 - SOMMADOSSI Maria Vittor 2005 
46BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 DEMETZ Sofia 2006 - HOFER Anna 2005 
59AL001 ATL. ALESSANDRIA 
 BENAZZO Sonia 2006 - MARENGO Elena 2006 
4BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 FONTANELLA Arianna 2005 - ZAMPIERI Irene 2006 
63BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice 2005 - ROSSI Ivonne 2006 
117CO035 C.S. CORTENOVA 
 MASCHERI Cristina 2006 - ACQUISTAPACE Valentina 2005 
70TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 BERGO Alice 2006 - PELA Malwina 2006 
77BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 PEDOL Chiara 2005 - ARNOLDO Lucia 2005 
78CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BRUGIAFREDDO Benedetta 2006 - GIAI Camilla 2005 
80TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 BERTOTTI Rachele 2005 - TIZZANI Elisabetta 2005 
86CO942 AG MEDIA SPORT ASD 
 PEVERELLI Elisa 2005 - GELPI Chiara Maria 2006 
88CO942 AG MEDIA SPORT ASD 
 BIOCCA Maddalena 2005 
104CO035 C.S. CORTENOVA 
 COMBI Aurora 2006 - ACQUISTAPACE Alessia 2006 
105SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BERTOLINA Melissa 2006 - CRUPI Giada 2006 
108SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Irene 2005 - ROVEDATTI Elisa 2005 
114SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TOGNONI Valentina 2005 - BULANTI Chiara 2005 
62BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PELLEGRINI Alessia 2005 - QUADRIGLIA Chiara 2005 
Totale: 25
staffetta 2 x montag CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
20BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TIRABOSCHI Daniel 2006 - BONACINA Diego 2006 
2BG228 U.S. ROGNO 
 BOLANDRINA Stefano 2006 - SABOUR Mouad 2006 
47CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Tommaso 2005 - BARBERO Davide 2006 
44CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BAGNUS Stefano 2006 - BARILE Giacomo 2005 
43CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 PITTAVINO Stefano 2005 - CROSIO Tommaso 2005 
35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CORSINI Massimiliano 2006 - FERRI Muthomi 2006 
34TN119 S.A. VALCHIESE 
 BAZZOLI Gabriel 2005 - ENI Pietro 2006 
31BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 DE LORENZI Nicolas 2005 - ZANIN Cristiano 2006 
30BS657 CORRINTIME 
 FILIPPI Camillo 2006 - GUARINONI Mattia 2005 
28BS657 CORRINTIME 
 VICINI Francesco 2006 - CAMOSSI Andrea 2006 
51CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 OBERTO Andrea 2005 - SALVAGNO Christian 2005 
23CO205 PREMANA 
 GIANOLA Mauro 2005 - GIANOLA Paolo 2006 
53CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CIVALLERO Francesco 2005 - OLIVERO Tommaso 2005 
19CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 GLIGORA Andrea 2005 - LADJALI Amin 2005 
18BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMASCHINI Giovanni 2005 - GUERNICHE Reda 2005 
15BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PESENTI PESENTI Cristia 2006 - CERONI Davide 2006 
14BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 DE MARCO Massimo 2006 - DE COL Luca 2005 
13BG228 U.S. ROGNO 
 CORRENT Davide 2006 - MOLERI Michele 2006 
11TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 DAMAGGIO Federico 2005 - GOTTARDI Sergio 2006 
7BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REBOLDI Pietro 2006 - GHITTI Roberto 2006 
6BS521 FREE-ZONE 
 BERTOLETTI Tommaso 2005 - BISCACCIANTI Samuele 2005 
5BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 AIARDI Riccardo 2005 - CAFARELLI Lorenzo 2005 
27TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 RAVANELLI Francesco 2005 - ANTOLINI Mario 2005 
83CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 TAGLIABUE Carlo 2006 - VERGOTTINI Nicolo' 2005 
119CO205 PREMANA 
 GIANOLA Michael 2006 - GIANOLA Lorenzo 2006 
118SO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Giacomo 2005 - CANOVI Erik 2005 
115SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PEDRANZINI Matteo 2005 - GIANOLI Matteo 2005 
112SO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Nicola 2006 - PEGORARI Lorenzo 2005 
111SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SCARINZI Marcello 2005 - CIRIELLO Lorenzo 2006 
103CO035 C.S. CORTENOVA 
 MOTTA Nicolo' 2005 - MASCHERI Giulio 2005 
102SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Raoul 2005 - QUAINI Alessio 2005 
100CO790 TEAM PASTURO ASD 
 MILESI Lorenzo 2006 - FORNI Lorenzo 2006 
96SO400 A.S. LANZADA 
 NANI Simone 2005 
48CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 BRAMARDI Mattia 2005 - GIULIANO Riccardo 2006 
89SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURIONI Luca 2006 - MICHELI Diego 2006 
120SO400 A.S. LANZADA 
 MAZZUCCHI Davide 2005 - MASA Dennis 2005 
76BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 DA ROLD Christian 2005 - MASINI Davide 2005 
73TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 MONTANARI Matteo 2006 - PELISSERO Jacopo 2006 
71BS657 CORRINTIME 
 STEFANI Nicola 2005 - MARTINAZZOLI Andrea 2005 
68VC049 BUGELLA SPORT 
 GARDINI Pietro 2006 - HUZIY Mykhaylo 2005 
64BG228 U.S. ROGNO 
 MOROSINI Nicola 2005 - ZANI Nicola 2005 
61TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 LAURENTI Gabriele Franc 2005 - BARDELLI Giovanni 2005 
60CN016 ATLETICA SALUZZO 
 MAZZA Francesco 2005 - OTTA Emanuele 2006 
57AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 LOMBARD Efrem 2005 - ARLIAN Matteo 2005 
54AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 CRETIER Mathieu 2006 - YOCCOZ Damiano 2006 
94SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 FRANCESCHETTI Pietro 2006 - CANCLINI Alessandro 2006 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb