GARE DI CONTORNO AI CAMP.REG.INDIV.DI PROVE MULTIPLE
CASALMAGGIORE - 11-12 LUGLIO 2020
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' E' POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI10/07 - 14:31
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.90
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.55
 ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'28.12
Totale: 3
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.60
Totale: 1
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.88
 ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 2
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.13
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91
 ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.01
 MELCHIORI Valentina2002JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 4
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFANTE Giuseppe2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.56
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.94
 KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA25.20
 BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.01
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.34
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.94
 SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MAZZA Simone2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 9
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:04.25
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 2
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.02
Totale: 1
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONGILUPPI Davide2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'23.63
 PONGILUPPI Luca2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 2
Disco Kg 2,000 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.40
Totale: 1
Disco Kg 1,750 JMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARDANI Michael2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI36.71
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb