GARE DI CONTORNO AI CAMP.REG.INDIV.DI PROVE MULTIPLE
CASALMAGGIORE - 11-12 LUGLIO 2020
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' E' POMI' - CASALMAGGIORE
RISULTATI12/07 - 19:09
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.71832
243VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.95722
321ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'27.57670
100 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.97739
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.37757
232ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.42751
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.73591
1░: 4.73 2░: 4.61 3░: X  4░: 4.64 5░: 4.49 6░: 4.50  
  -2.6   -4.1       -1.4   -1.1   -2.1  
25MELCHIORI Valentina2002JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.13430
1░: 4.13 2░: 3.93 3░: X  4░: 4.04 5░: X 6░: 4.05  
  -1.5   -2.4       -2.3      -1.2  
33ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.08416
1░: 3.93 2░: X 3░: 4.08  4░: X 5░: X 6░: 3.93  
  +3.1      -3.2          -2.9  
 1MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:35 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA24.02615
245VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.42572
337BONFANTE Giuseppe2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.44569
469DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.75346
5510BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.93331
Serie 2CENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:38 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MAZZA Simone2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.84428
2512SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.33383
3411MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI27.86256
436ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.20162
RIEPILOGOCENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
128KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA24.02-1.2 615
245VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.42-1.2 572
337BONFANTE Giuseppe2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.44-1.2 569
424MAZZA Simone2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.84-1.6 428
5512SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.33-1.6 383
669DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.75-1.2 346
7510BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.93-1.2 331
8411MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI27.86-1.6 256
936ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.20-1.6 162
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14255BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:00.55666
23254EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:10.20464
Passaggi: m. 400:
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
Passaggi: m. 400:
SERIE
Serie UnicaCENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 12 Luglio 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PONGILUPPI Davide2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'24.45296
1░: 20.84 2░: 23.46 3░: 24.45  4░: X 5░: X 6░: 22.61  
28PONGILUPPI Luca2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.5380
1░: 14.41 2░: X 3░: 13.37  4░: 13.31 5░: X 6░: 14.53  
Disco Kg 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.55605
1░: 34.55 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
Disco Kg 1,750 JM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SCUOLA `PAOLO CORNA` - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 6GARDANI Michael2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb