RIUNIONE REGIONALE ASS NO OPEN - CADETTI/E BG-BS-CR-MN
CONCESIO 5 AGOSTO 2020
Organizzazione: ATLETICA LONATO - CONCESIO
LISTA PARTECIPANTI03/08 - 23:32
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:46.89
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI53.45
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.57
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE29.76
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:43.21
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:09.85
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:43.25
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:45.45
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.81
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.87
 LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:46.44
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.21
 MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:12.12
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.80
 PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.47
 RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:09.46
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI57.62
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.32
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.83
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:41.90
 TENGATTINI Gioele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi38.83
 VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:18.42
Totale: 25
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.49
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI58.95
 DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:49.58
 GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE4.69
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:20.52
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE4:56.26
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI55.97
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:14.93
Totale: 9
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.91
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri UOMINI4:49.86
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE26.14
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI21.79
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.70
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.30
Totale: 11
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:50.97
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:22.53
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 GARIBOLDI Paola1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:10.57
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:59.40
 MERELLI Anna2000PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:17.57
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:02.39
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:10.10
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:38.64
 TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:41.50
Totale: 14
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI 
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.77
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.72
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.12
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.00
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.84
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MAURO Simona2006CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.04
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
Totale: 6
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.08
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.40
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti12.63
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette4.72
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette12.46
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.34
 RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette 
Totale: 11
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.44
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.19
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.41
Totale: 2
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO80 piani Cadetti10.14
Totale: 1
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri UOMINI58.24
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.85
 BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI7:20.78
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:47.48
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
Totale: 5
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLAREDisco Kg 2,000 UOMINI35.05
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500 metri UOMINI3:58.93
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI 
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:09.16
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI57.99
 CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE 
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.53
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI 
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE25.75
 GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI24.45
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.37
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI55.69
 MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATODisco/DT Kg 1,000 DONNE25.66
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE33.01
 TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE31.50
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI24.76
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.15
Totale: 16
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE26.77
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco/DT Kg 1,000 DONNE53.77
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE26.57
 IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE27.94
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco/DT Kg 1,000 DONNE24.65
 PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE30.21
 SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE28.70
 TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE1:00.79
Totale: 8
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:50.43
 BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:18.99
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:37.46
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:32.86
Totale: 6
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE80 piani Cadette 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLEStaffetta 4X100 Cadette 
 FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLEStaffetta 4X100 Cadette 
 FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE80 piani Cadette 
 GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE80 piani Cadette 
 GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLEStaffetta 4X100 Cadette 
 LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Aurora2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette 
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.49
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.81
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.22
 PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.58
Totale: 5
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette12.10
 CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE 
 GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:01.44
 MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE 
 MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri DONNE 
 MILANI Siria2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE29.18
 MOSCA Marianna2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE 
 OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE29.9
 RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:16.66
 SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:10.54
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE32.42
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri DONNE1:08.16
 TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri DONNE1:00.16
 VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE27.68
Totale: 15
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE24.99
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE28.19
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE30.17
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.07
 BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.56
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.24
 GIRELLI Beatrice2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette12.14
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 SOLDI Ilaria2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE26.38
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE4.46
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE29.15
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette 
 BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette 
 BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE24.76
 BONZONI Filippo2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI1:00.48
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.93
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.44
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti10.43
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI 
 COLOSIO Carolina2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE 
 DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti 
 DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:33.16
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti12.33
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.67
 GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti 
 GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ DONNE4.55
 LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti10.22
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:21.84
 MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE 
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI26.33
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI25.47
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:45.44
 SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE1:06.57
 UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE 
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:55.46
Totale: 39
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE5.46
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI23.56
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Diego2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti11.44
 BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI24.3
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:04.60
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.54
 BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:08.98
 CANTARELLI Glenda2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.98
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE4:55.22
 CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FORSON Theorhema Edem2002JFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE40.03
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.76
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ DONNE4.29
 MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:21.70
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.82
Totale: 13
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI52.67
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:32.99
 CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:03.91
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:34.13
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:10.40
 LOMBARDI Federico2004AMBS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI 
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:23.01
 PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:11.25
 PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:17.08
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:21.89
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:47.49
 ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:49.84
Totale: 13
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO200 metri DONNE34.56
 BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:58.36
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:38.86
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:53.98
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:23.15
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:22.78
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE5.27
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Kg 2,000 UOMINI40.32
 ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI59.49
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Kg 2,000 UOMINI 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI4:19.50
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.31
 GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.69
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 1,000 Cadette32.84
 RIELLI Giandomenico1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI4:53.58
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Kg 2,000 UOMINI38.40
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 11
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
Totale: 9
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette10.94
 ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI25.64
 BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI24.92
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE28.67
 DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.78
 DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI26.44
 MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette 
 ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI25.94
 SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE26.88
 UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI 
Totale: 15
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME400 metri DONNE1:04.29
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.28
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE5:13.62
 PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME200 metri UOMINI23.76
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE4:59.14
Totale: 5
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:13.10
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Viola2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette 
 DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.67
 MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette 
 ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette 
Totale: 4
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri UOMINI25.22
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI1:01.28
Totale: 2
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA80 piani Cadetti10.24
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE28.33
 CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.22
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:55.30
 KAUR Sarjeet2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ DONNE 
 MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI26.12
 RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE 
 RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.86
Totale: 7
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.80 piani Cadetti10.56
 UBERTI Benedetta2002JFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.200 metri DONNE 
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.80 piani Cadetti 
Totale: 3
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALUBINI Francesco2002JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri UOMINI27.54
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri UOMINI30.85
 FILIMON Denise2005CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI80 piani Cadette 
 MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI80 piani Cadetti 
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri UOMINI27.86
Totale: 5
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:10.94
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:13.91
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:01.68
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:19.08
 MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI 
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:11.52
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti9.38
 TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri UOMINI4:14.82
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI23.33
 BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.36
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri DONNE1:02.08
 CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ DONNE4.92
 FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI24.42
 GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadetti10.36
 MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadetti10.42
Totale: 8
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TALIGNANI Francesco2001JMCR811 K3 SSD ARL1500 metri UOMINI4:48.40
Totale: 1
FIS00 FISPES G.S.FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAPIA Oney1976SM40FIS00 FISPES G.S.FIAMME AZZURREDisco Kg 2,000 UOMINI46.07
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI23.50
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alessia1985SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:48.15
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.16
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.37
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:24.21
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:26.42
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUIZZA Monica1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ DONNE4.03
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ DONNE4.44
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:07.67
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:12.22
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI50.61
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.00
 PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:01.94
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE59.52
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.39
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:08.33
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:43.81
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE41.23
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.56
 GARAU Michela2004AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE29.61
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:47.57
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:08.38
Totale: 6
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAKRAM Farid2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri UOMINI 
 MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI52.71
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI4:01.00
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Gaia2005CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:45.96
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:04.28
Totale: 2
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti 
 BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BONFANTE Anna2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 DONNE23.60
 CASTAGNA Giacomo2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI 
 FRASCARI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadetti 
 FRATI Michele (I)2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti 
 GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadetti 
 JOSEPH Anietie Aniedi2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MELCHIORI Valentina2002JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ DONNE4.13
 SCHENATO Alex2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI 
 SCRIVANTI Eleonora2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 SCRIVANTI Irene2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette3.58
 SPAGGIARI Alberto (I)2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Allievi48.14
Totale: 18
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri UOMINI3:53.48
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.61
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO200 metri DONNE24.41
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASCENDINI Giorgia2000PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri DONNE27.00
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri DONNE28.76
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:01.22
Totale: 3
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:19.18
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:11.48
Totale: 2
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Disco Kg 2,000 UOMINI32.08
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb