RIUNIONE REGIONALE ASS NO OPEN - CADETTI/E BG-BS-CR-MN
CONCESIO 5 AGOSTO 2020
Organizzazione: ATLETICA LONATO - CONCESIO
RISULTATI05/08 - 23:13
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:32 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14303COLOSIO Carolina2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.63584
2524RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.53515
32269UBERTI Benedetta2002JFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.31.54374
46377MOSCA Marianna2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.71362
 3127MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:35 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15275CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.03478
22184MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.56440
36124PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO32.04341
44360ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO33.50253
53110QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO33.56249
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:37 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.10547
2470PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.89488
32202PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO30.09474
45262TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO30.97412
5642SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA32.70300
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:40 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14280SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28.72577
26252MILANI Siria2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.91562
3545ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.15544
 265TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS 
 3369BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:42 - Vento: 0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12244MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO27.60667
24336IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.63665
33307ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.93640
46358BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.11625
55378CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.51516
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:45 - Vento: 0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11209LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.14706
26131VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.53673
34137ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.63665
42310CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.14623
5374FASCENDINI Giorgia2000PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO28.43600
65173DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.60586
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:48 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14348PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.33867
2364MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.45766
3541COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.17703
42332DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA27.18702
56176BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.58669
 1135SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:51 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14182BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.70926
2319MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO24.76921
35283LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.88817
46274FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.10797
5290KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.14793
61233NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.95722
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14182BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.700.8 926
2319MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO24.760.8 921
34348PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.33-0.1 867
45283LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.880.8 817
56274FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.100.8 797
6290KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.140.8 793
7364MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.45-0.1 766
81233NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.950.8 722
91209LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.140.4 706
10541COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.17-0.1 703
112332DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA27.18-0.1 702
126131VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.530.4 673
136176BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.58-0.1 669
142244MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO27.600.6 667
154137ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.630.4 665
154336IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO27.630.6 665
173307ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.930.6 640
186358BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.110.6 625
192310CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.140.4 623
20374FASCENDINI Giorgia2000PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO28.430.4 600
215173DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.600.4 586
224303COLOSIO Carolina2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.630.0 584
234280SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28.72-0.3 577
246252MILANI Siria2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.91-0.3 562
25355OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.100.7 547
26545ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.15-0.3 544
275378CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.510.6 516
28524RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.530.0 515
29470PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.890.7 488
305275CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.030.0 478
312202PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO30.090.7 474
322184MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.560.0 440
335262TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO30.970.7 412
342269UBERTI Benedetta2002JFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.31.540.0 374
356377MOSCA Marianna2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.710.0 362
366124PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO32.040.0 341
37642SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA32.700.7 300
384360ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO33.500.0 253
393110QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO33.560.0 249
 3127MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS0.0  
 3369BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS-0.3  
 265TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS-0.3  
 1135SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS-0.1  
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12230CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO1:05.52567
2350TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:09.09451
3489BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:11.86366
4534UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:15.13271
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14309CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:00.68737
23224BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.95656
3277BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:04.62598
45338BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:05.19579
56272SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:10.51407
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.95764
23206CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.60740
3271TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:00.76734
4591LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.86731
56123TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:02.17683
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.95764
23206CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.60740
34309CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:00.68737
4271TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:00.76734
5591LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.86731
66123TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:02.17683
73224BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.95656
8277BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:04.62598
95338BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:05.19579
102230CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO1:05.52567
11350TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:09.09451
126272SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:10.51407
13489BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:11.86366
14534UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:15.13271
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.95650
2357BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI5:11.18642
3366GARIBOLDI Paola1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:11.38641
4371MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:12.53634
5362CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:32.43514
6368MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO6:44.98146
7374PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO6:49.09128
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:26.86546
2369MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.93540
3381VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:28.64536
4375RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO5:39.55473
5365FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:42.15458
6376RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:43.89448
 370MERELLI Anna2000PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI4:59.42717
2379STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME5:01.28705
3355ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:10.27648
4372MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:16.40610
5378SPADONI Giulia Vivien1995SFMI221 BRACCO ATLETICA5:17.68602
6364FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:22.84570
 373NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIMEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:45.92807
2356ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:48.09792
3367GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:48.43790
4363DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:49.72781
5358BRAMBILLA Alessia1985SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:50.14778
6380TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:56.06739
7359CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:09.98650
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:45.92807
2356ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:48.09792
3367GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:48.43790
4363DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:49.72781
5358BRAMBILLA Alessia1985SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:50.14778
6380TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:56.06739
7377ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI4:59.42717
8379STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME5:01.28705
9360COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.95650
10359CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:09.98650
11355ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:10.27648
12357BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI5:11.18642
13366GARIBOLDI Paola1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:11.38641
14371MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:12.53634
15372MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:16.40610
16378SPADONI Giulia Vivien1995SFMI221 BRACCO ATLETICA5:17.68602
17364FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:22.84570
18382ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:26.86546
19369MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.93540
20381VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:28.64536
21362CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:32.43514
22375RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO5:39.55473
23365FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:42.15458
24376RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:43.89448
25368MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO6:44.98146
26374PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO6:49.09128
 373NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIMEDNS 
 370MERELLI Anna2000PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.28739
1░: 5.20 2░: 5.28 3░: 5.23  4░: X 5░: 5.24 6░: 5.20  
  -0.8   -0.6   -0.3       -1.0   +0.5  
259ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.02669
1░: X 2░: X 3░: 4.88  4░: 4.70 5░: X 6░: 5.02  
        +0.0    -0.8      -0.1  
3151CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.81612
1░: 4.48 2░: 4.47 3░: 4.81  4░: 4.55 5░: 4.68 6░: 4.72  
  -0.6   -0.5   -0.6    -0.8   +0.1   -0.2  
463GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.70583
1░: 4.46 2░: 4.17 3░: 4.70  4░: 4.33 5░: 4.50 6░: 4.30  
  -0.7   -0.5   +0.4    -0.9   -0.1   -1.2  
5241GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI4.69580
1░: 4.68 2░: 4.45 3░: 4.46  4░: 4.55 5░: 4.47 6░: 4.69  
  -1.1   -0.3   +0.5    -0.9   +0.1   +0.3  
6142GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.67575
1░: 4.38 2░: 4.08 3░: 4.12  4░: 4.14 5░: 4.67 6░: 4.52  
  -0.7   -0.7   -0.3    -0.4   -0.3   +0.4  
7313PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.46518
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.37  4░: 4.27 5░: 4.41 6░: 4.46  
     +0.0   +0.4    -0.4   -0.7   -0.8  
8143FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.18443
1░: 4.18 2░: 3.99 3░: 2.79  4░: 2.63 5░: 4.16 6░: 4.00  
  -0.5   -0.3   -0.2    -0.3   -0.6   -1.4  
9350MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.16438
1░: 4.07 2░: 4.05 3░: 4.16            
  -0.5   -0.1   +1.0            
10373PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.12427
1░: X 2░: 4.12 3░: 4.04            
     -0.3   +0.9            
11186VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.10422
1░: 4.06 2░: 4.10 3░: 4.07            
  -1.0   -0.7   -0.1            
12299KAUR Sarjeet2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.88362
1░: X 2░: 3.64 3░: 3.88            
     -0.1   +0.1            
13306BUIZZA Monica1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA3.33215
1░: 2.63 2░: X 3░: 3.33            
  -0.9      +1.1            
 333MELCHIORI Valentina2002JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Disco/DT Kg 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:50 - Ora Fine: 22:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO50.20955
1░: 49.40 2░: X 3░: 48.51  4░: 50.20 5░: 49.77 6░: 50.20  
2204FORTUNA Diletta2001JFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA49.10935
1░: 49.10 2░: 47.81 3░: 48.76  4░: 48.08 5░: 46.17 6░: 44.28  
3243FORSON Theorhema Edem2002JFBS364 G.S. ATL. REZZATO39.17752
1░: 36.44 2░: 34.95 3░: 39.17  4░: 35.61 5░: 36.26 6░: 38.39  
4134D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA39.11751
1░: 37.82 2░: 38.25 3░: 35.15  4░: 39.11 5░: 38.30 6░: X  
5144GARAU Michela2004AFMI221 BRACCO ATLETICA27.95523
1░: 27.95 2░: 26.90 3░: X  4░: X 5░: 24.62 6░: 27.55  
681SOLDI Ilaria2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.89521
1░: X 2░: 24.73 3░: 27.89  4░: X 5░: 25.39 6░: 25.76  
7222BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.89478
1░: X 2░: 21.48 3░: 24.21  4░: 23.79 5░: 25.89 6░: 25.60  
8146MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.74431
1░: 21.21 2░: 23.74 3░: 23.58  4░: 21.55 5░: 21.03 6░: 22.15  
9231BONFANTE Anna2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.21.50381
1░: X 2░: 17.62 3░: 21.50  4░: X 5░: X 6░: 16.04  
1054MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATO20.35355
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 20.35 6░: X  
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:03 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14353LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.36475
2329LOMBARDI Federico2004AMBS521 FREE-ZONE25.37474
32226DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.97247
45316UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.58203
 6207MAKRAM Farid2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:07 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14195FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.32479
23112MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.92421
3212CALUBINI Francesco2002JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI26.50368
4548MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI27.37294
5636CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI29.48144
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:10 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12213AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.40574
2482PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.79532
365MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.07504
45103PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.41376
53379HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'26.42375
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:13 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12356BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.46567
26139BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.61551
349GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.68544
43315FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA24.80531
5572VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO25.59452
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:16 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14286RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.94624
2517OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.11605
33234PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME24.15601
42349BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.23592
56166FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.05506
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:19 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12119ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.15715
24167ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.19710
33254CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.22707
45191FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA23.71650
51293GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.11605
66106BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.47566
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:22 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13282NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.75890
24203ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24827
32197RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.48797
45214NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.47678
567SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.51673
61225MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.99619
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13282NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.75-0.1 890
24203ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24-0.1 827
32197RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.48-0.1 797
42119ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.15-0.1 715
54167ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.19-0.1 710
63254CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.22-0.1 707
75214NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.47-0.1 678
867SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.51-0.1 673
95191FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA23.71-0.1 650
104286RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.940.0 624
111225MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.99-0.1 619
121293GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.11-0.1 605
12517OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.110.0 605
143234PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME24.150.0 601
152349BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.230.0 592
162213AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.400.0 574
172356BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.46-0.1 567
186106BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.47-0.1 566
196139BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.61-0.1 551
2049GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.68-0.1 544
21482PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.790.0 532
223315FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA24.80-0.1 531
236166FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.050.0 506
2465MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.070.0 504
254195FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.320.0 479
264353LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.360.0 475
27329LOMBARDI Federico2004AMBS521 FREE-ZONE25.370.0 474
28572VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO25.59-0.1 452
293112MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.920.0 421
305103PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.410.0 376
313379HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'26.420.0 375
32212CALUBINI Francesco2002JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI26.500.0 368
33548MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI27.370.0 294
342226DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.970.0 247
355316UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.580.0 203
36636CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI29.480.0 144
 6207MAKRAM Farid2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS0.0  
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16217FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.72713
23128VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.64615
35295CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI56.12500
42300PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE56.35490
54263BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA56.84468
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1651FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO57.84427
22305BONZONI Filippo2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.55398
3397CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI59.37366
44347ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.74316
55172MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'1:05.14179
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14181ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI53.56619
26288GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.25494
33317MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO56.69475
42174REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.02461
55109AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO57.16455
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 21:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14164MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.34733
23256CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI51.87705
3599ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE52.38678
41215BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.76659
52238CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.22636
668MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.54.34582
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14164MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.34733
26217FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.72713
33256CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI51.87705
4599ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE52.38678
51215BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.76659
62238CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.22636
74181ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI53.56619
83128VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.64615
968MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.54.34582
105295CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI56.12500
116288GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.25494
122300PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE56.35490
133317MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO56.69475
144263BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA56.84468
152174REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.02461
165109AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO57.16455
17651FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO57.84427
182305BONZONI Filippo2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.55398
19397CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI59.37366
204347ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.74316
215172MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'1:05.14179
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:15.40638
248MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:16.19631
324DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:24.38553
443GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:27.68523
510BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.04410
662PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:53.49317
 87TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:47.73359
251MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4:49.46346
339FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:57.13292
471RIELLI Giandomenico1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:06.00236
57BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO6:12.61 
65BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:53.94 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE4:29.41508
249MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:42.55398
352MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:45.97372
433DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI4:46.08371
584TALIGNANI Francesco2001JMCR811 K3 SSD ARL4:48.06356
673RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE4:57.23292
 23CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANODNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:27.16528
258PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:30.03502
385TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:32.94477
48BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO4:34.54463
574RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:36.96443
628CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:44.58383
738FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.39376
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:18.60607
236FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:20.22592
356NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:21.21582
432DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:30.51498
540GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.22492
653MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE4:33.07476
788TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.81469
 6BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:09.27700
227CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:19.58598
361PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:20.52589
446MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:22.72568
550MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:24.73550
69BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:26.95529
735EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:31.38490
864PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.53414
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:11.41678
221BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:12.85664
367POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:20.02594
457OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.86576
583TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:24.38553
666PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE4:25.23545
 72RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:00.67792
241GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.77758
360PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE4:05.02745
459PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:05.86736
575SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:09.00703
629CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.63696
726CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.73685
868PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.34562
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:00.92789
22AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.78747
363PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:05.40741
447MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:06.90725
555NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:07.70717
63BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:11.66676
725CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE4:15.15641
 42GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 22:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:55.37851
245LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.10831
379STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:00.83790
477SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:05.80737
531DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:07.94714
644KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:11.85674
 4BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 1AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:55.37851
245LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.10831
380STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:00.67792
479STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:00.83790
570RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:00.92789
641GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.77758
72AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.78747
860PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE4:05.02745
963PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:05.40741
1077SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:05.80737
1159PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:05.86736
1247MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:06.90725
1355NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:07.70717
1431DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:07.94714
1575SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:09.00703
1681STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:09.27700
1729CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.63696
1826CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.73685
1954MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:11.41678
203BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:11.66676
2144KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:11.85674
2221BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:12.85664
2325CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE4:15.15641
2430CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:15.40638
2548MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:16.19631
2634DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:18.60607
2727CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:19.58598
2867POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:20.02594
2936FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:20.22592
3061PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:20.52589
3156NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:21.21582
3257OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.86576
3346MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:22.72568
3468PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.34562
3583TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:24.38553
3524DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:24.38553
3750MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:24.73550
3866PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE4:25.23545
399BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:26.95529
4037FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:27.16528
4143GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:27.68523
4290ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE4:29.41508
4358PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:30.03502
4432DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:30.51498
4540GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.22492
4635EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:31.38490
4785TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:32.94477
4853MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE4:33.07476
4988TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.81469
508BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO4:34.54463
5174RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:36.96443
5264PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.53414
5310BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:41.04410
5449MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:42.55398
5528CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:44.58383
5638FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.39376
5752MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:45.97372
5833DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI4:46.08371
5969QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:47.73359
6084TALIGNANI Francesco2001JMCR811 K3 SSD ARL4:48.06356
6151MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4:49.46346
6262PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:53.49317
6339FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:57.13292
6473RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE4:57.23292
6571RIELLI Giandomenico1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:06.00236
667BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO6:12.61 
675BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:53.94 
 23CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANODNF 
 4BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 1AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
 6BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONEDNS 
 87TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 72RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 42GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.49.15762
1░: 43.20 2░: 46.47 3░: 49.15  4░: X 5░: X 6░: 47.94  
2362TENGATTINI Gioele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.42627
1░: 39.42 2░: 41.42 3░: 38.59  4░: X 5░: 40.68 6░: X  
3294ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.70259
1░: X 2░: 22.70 3░: X  4░: 20.54 5░: 22.05 6░: X  
Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267CASTAGNA Giacomo2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.19360
1░: 25.19 2░: 20.54 3░: 20.35  4░: 24.12 5░: 22.13 6░: 21.21  
2368SCHENATO Alex2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.13246
1░: 18.19 2░: 18.45 3░: 18.73  4░: 17.64 5░: X 6░: 20.13  
Disco Kg 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.12731
1░: 32.06 2░: 40.91 3░: 36.30  4░: 39.10 5░: 37.88 6░: 41.12  
2104RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.83611
1░: 34.64 2░: 34.83 3░: X  4░: 34.62 5░: X 6░: 33.26  
3331MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.34.23599
1░: 32.47 2░: 33.08 3░: 32.02  4░: X 5░: 33.39 6░: 34.23  
4372GHISLANDI Michele1965SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE33.32580
1░: 31.41 2░: 33.32 3░: 31.73  4░: 31.42 5░: 31.66 6░: 32.17  
525ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.68371
1░: 20.47 2░: 23.38 3░: 23.27  4░: X 5░: 21.89 6░: 23.68  
6118CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.66370
1░: X 2░: 20.63 3░: 23.44  4░: 22.54 5░: 20.80 6░: 23.66  
 69TAPIA Oney1976SM40FIS00 FISPES G.S.FIAMME AZZURREDNS 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:30 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1492USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.98689
26271GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE11.56531
35169CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.87453
42346BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.03415
51100DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.20376
6393FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE13.01211
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:34 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11337LOCATELLI Gaia2005CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.21624
23205PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.32594
34138BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.63513
45304CONTI Viola2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.11397
52165ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.53305
66117SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.08199
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:36 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.32594
25365BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE12.02417
36278FILIMON Denise2005CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.94224
42208CORSINI Aurora2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.15186
54335RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE13.47133
 166ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:39 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.49549
23150PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.79473
32148CANTARELLI Glenda2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.92441
44327COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA12.00422
55334BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.01420
 613GIRELLI Beatrice2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:41 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13376BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.45559
21130DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.54536
32229PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.64510
4661FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO11.65508
5595MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.87453
6453CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.10399
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:44 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13210ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.96694
21155PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.06666
3258TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.10655
4443ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.13646
55236PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.25613
 620CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMEDNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13210ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.96-0.1 694
2492USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.98-0.2 689
31155PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.06-0.1 666
4258TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.10-0.1 655
5443ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.13-0.1 646
61337LOCATELLI Gaia2005CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.21-0.1 624
75236PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.25-0.1 613
83205PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.32-0.1 594
83102MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.32-0.4 594
103376BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.45-0.4 559
11168OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.490.0 549
121130DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.54-0.4 536
136271GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE11.56-0.2 531
144138BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.63-0.1 513
152229PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.64-0.4 510
16661FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO11.65-0.4 508
173150PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.790.0 473
185169CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.87-0.2 453
18595MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.87-0.4 453
202148CANTARELLI Glenda2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.920.0 441
214327COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA12.000.0 422
225334BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.010.0 420
235365BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE12.02-0.4 417
242346BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.03-0.2 415
25453CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.10-0.4 399
265304CONTI Viola2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.11-0.1 397
271100DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.20-0.2 376
282165ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.53-0.1 305
296278FILIMON Denise2005CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.94-0.4 224
30393FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE13.01-0.2 211
316117SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.08-0.1 199
322208CORSINI Aurora2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.15-0.4 186
334335RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE13.47-0.4 133
 166ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS-0.4  
 620CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMEDNS-0.1  
 613GIRELLI Beatrice2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS0.0  
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA4.80748
1░: 4.53 2░: X 3░: 4.67  4░: 4.80        
  +0.0      -0.1    -0.5        
2352COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.69712
1░: 4.64 2░: 4.13 3░: 4.69  4░: 4.47        
  +0.0   +0.2   -0.4    -0.7        
3171NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.61686
1░: 4.44 2░: X 3░: 4.38  4░: 4.61        
  +0.6      -0.2    -0.5        
4258ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.46638
1░: 4.42 2░: 4.31 3░: 4.46  4░: 4.29        
  +0.2   -1.3   +0.0    -0.5        
531RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.41623
1░: 4.41 2░: 4.23 3░: 4.39  4░: 4.34        
  +1.4   +0.1   -0.1    -0.5        
616DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.41623
1░: 4.41 2░: 4.29 3░: 4.12  4░: 3.88        
  +0.4   -0.7   -0.2    -0.5        
7292BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.23567
1░: X 2░: 4.12 3░: 4.23  4░: X        
     +0.8   -0.1            
827PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.05512
1░: 4.05 2░: 3.38 3░: 3.52  4░: 2.76        
  +0.2   -0.8   -0.9    -0.7        
9240FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.89464
1░: 3.73 2░: 3.70 3░: 3.89  4░: 3.81        
  +1.4   -0.5   -0.1    -0.5        
10279SCRIVANTI Irene2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.80438
1░: 3.58 2░: 3.68 3░: 3.77  4░: 3.80        
  +0.2   -0.3   +0.1    -0.5        
1139AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.76426
1░: 2.82 2░: 3.64 3░: 3.53  4░: 3.76        
  -0.8   -0.5   +0.0    -0.1        
12265SCRIVANTI Eleonora2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.48346
1░: 3.21 2░: 3.48 3░: X  4░: 3.03        
  -0.1   -0.4       -0.4        
 129JOSEPH Anietie Aniedi2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.60850
1░: 30.33 2░: 31.60 3░: 31.06  4░: 28.46        
2179FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA22.38589
1░: 21.26 2░: 22.01 3░: 22.38  4░: 21.03        
3249MAURO Simona2006CFBG248 ATL. ESTRADA20.35526
1░: X 2░: 20.35 3░: 19.54  4░: 18.90        
4250KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.94481
1░: X 2░: 18.17 3░: 18.94  4░: X        
5183PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO16.23393
1░: 14.82 2░: 16.04 3░: 13.60  4░: 16.23        
686CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.30362
1░: 15.30 2░: X 3░: X  4░: X        
7235SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO11.71238
1░: 11.71 2░: X 3░: 9.94  4░: 11.57        
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 23:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411ACETI Giorgia - OLARU Adina - NORIS Ambra - PIZZOCHERI Emma MarildeCFBG291 POL. CAPPUCCINESE A52.79835
232CAVALLERI Chiara - ROSSI Letizia - PREVITALI Alessandra - COLOTTO BeatriceCFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A54.50739
315DEQUEKER Emma - MAESTRELLI Chiara - ORIZIO Sara - ALMICI AnnaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A57.16600
458BONFANTI Silvia Maria - SONCINI Alice - DONATI Marta - CALDERARO ElisaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A58.26546
566RAMBALDINI Gloria - SIMONE Michela - PAGANI Cinzia - ZANELOTTI GiuliaCFBS607 ATL. POMPIANO A58.52533
624FRANZONI Lucrezia - LOMBARDI Veronica - BERTOLI Lucrezia - GUATTA GiorgiaCFBS191 U.S. SERLE A59.37493
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:47 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.28555
24122PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.49490
32115DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.82394
45162GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.37253
5635GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.43239
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:50 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12153BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.05630
2560MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.56210
3438LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.09103
 3159GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 6140MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:53 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13212BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13604
24270RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.53478
36364FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.69431
4249MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.76411
55158APOSTOLI Diego2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.41244
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:55 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12297GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.90681
24273BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.12607
36228SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.19584
43145LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.21577
55190CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.23571
61120CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.49490
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 20:58 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.70752
2344SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.84702
32133FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.92675
46370COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.07624
55322BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.29552
 4276MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
11200CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.700.0 752
2344SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.840.0 702
32297GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.900.0 681
42133FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.920.0 675
52153BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.05-0.1 630
66370COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.070.0 624
74273BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.120.0 607
83212BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13-0.1 604
96228SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.190.0 584
103145LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.210.0 577
115190CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.230.0 571
12314VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.28-0.8 555
135322BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.290.0 552
144122PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.49-0.8 490
141120CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.490.0 490
164270RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.53-0.1 478
176364FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.69-0.1 431
18249MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.76-0.1 411
192115DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.82-0.8 394
205162GHIRARDI Fabrizio2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.37-0.8 253
215158APOSTOLI Diego2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.41-0.1 244
22635GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.43-0.8 239
23560MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.56-0.1 210
24438LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.09-0.1 103
 4276MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS0.0  
 6140MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADADNS-0.1  
 3159GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS-0.1  
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO31.68683
1░: 30.41 2░: 31.68 3░: X  4░: X        
222SPAGGIARI Alberto2005CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.38466
1░: 18.05 2░: X 3░: X  4░: 23.38        
347MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.09376
1░: 14.96 2░: 15.39 3░: 20.09  4░: 19.73        
4287MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA18.73338
1░: 15.93 2░: 18.73 3░: X  4░: 15.99        
532FRASCARI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.15235
1░: 13.19 2░: X 3░: 10.66  4░: 15.15        
6289FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.70193
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 13.70        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 05 Agosto 2020 Ora Inizio: 23:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133LOMBARDI Mattia - AIARDI Riccardo - DOLGOV Dmitry - CALDERARO FrancescoCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A50.31630
247MAESTRINI Marco - GHIRARDI Fabrizio - FRATI Michele - BEGNI MatteoCMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A51.56557
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb