RIUNIONE REGIONALE NO OPEN
Cat. A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA550 - ATL.GAVIRATE - GAVIRATE
LISTA PARTECIPANTI18/07 - 00:40
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne3.30
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.42
 BORTOLAI Lara2000PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne 
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne3.40
 COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi14.09
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini3.60
 DUZIONI Chiara2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne3.00
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 Jun Uomini14.25
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne28.11
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 Jun Uomini14.20
 MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.26
 MINOTTI Chiara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve14.31
 PAGANONI Elisa2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne3.10
 PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 P/S Uomini14.67
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.38
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne3.50
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini24.62
Totale: 18
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.11
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne29.22
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.11
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne26.13
Totale: 4
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Donne25.09
 CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Uomini23.82
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Donne27.22
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Uomini23.30
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLINI Michael2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini25.75
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Uomini5.33
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.52
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.75
 GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini22.72
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Holyn1997SFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Donne11.66
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Donne10.00
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Donne10.81
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:55.98
Totale: 1
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI800 metri Donne2:23.06
Totale: 1
CH001 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPELLA Giambattista1958SM60CH001 VIGOR LIGORNETTO200 metri Uomini 
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Paola1975SF45CO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri Donne 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.76
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.82
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.62
 CATAPANO Veronica1975SF45CO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne 
 CIDU Beatrice2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne 
 DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.49
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne26.00
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne 
 PIZZI Linda2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne 
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne29.02
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:57.12
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne27.05
Totale: 12
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Donne2:30.88
 NONNI Aminata2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Donne28.53
 VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Uomini 
Totale: 3
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.30
 BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:29.65
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.77
 CORRADINI Arianna2004AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne 
 CORRADINI Maurizio2002JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:09.38
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:24.91
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini1:55.75
 SALA Giorgia2003AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:38.47
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.60
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne25.53
 BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:01.48
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne10.74
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.07
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi14.87
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.20
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:11.01
 GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.07
 GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne16.73
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.48
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 Jun Uomini15.08
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.00
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:27.70
 LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne25.79
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.98
 MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:10.88
 MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne28.19
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
 NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.71
 NOGARA Marco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini5.47
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:05.87
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve16.38
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini5.87
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.41
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 Jun Uomini14.60
 SELUGA Jacopo Francesco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Donne1.56
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.50
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:01.58
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne15.04
Totale: 34
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Donne2:22.95
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARINI Claudia Princ2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Donne 
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Donne27.70
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini23.70
 CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto triplo/TJ Donne10.85
 CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini 
 FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini24.42
 RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Uomini5.78
Totale: 5
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERGANI Chiara2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Donne 
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini23.46
 LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini23.76
 SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini24.45
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini23.50
 ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini21.67
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.83
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne24.50
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne4.10
 LARICCIA Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne 
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini25.28
 SAN PIETRO Alberto2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:10.94
 SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.14
 TRIACA Francesca2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne 
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne24.55
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne26.09
Totale: 9
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne28.39
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne26.71
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.18
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.39
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini5.00
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne27.52
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.77
 BOTTONI Maria Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.87
 CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:05.62
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.34
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.12
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.93
 COLOMBO Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.70
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.42
 D'ORONZO Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.18
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.40
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.97
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:12.68
 MAROSAN Emilia Stefania2002JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne29.51
 MIELATI Marzia Angela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Donne2.40
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.48
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini4.73
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini7.58
 RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 RIVOLTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.48
 TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.68
Totale: 27
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini26.75
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne26.69
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto con l'asta/PV Uomini5.05
 BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini23.26
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
 INVERARDI Alberto1998PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini23.72
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.85
 BONOLDI Carlo2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini25.06
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne26.82
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 Jun Uomini14.84
 LECCHI Stefano2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 MARSIGLIANI Susanna2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne2:10.56
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Donne1.69
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Donne11.32
 ZANELLA Marco1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.45
Totale: 9
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne 
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.70
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.56
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:20.38
 GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.69
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.50
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne11.63
 TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.89
Totale: 8
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo' Tommaso2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini1:58.32
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:13.97
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne27.82
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:42.27
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:36.36
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne25.58
 LASCALA Luca2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne26.67
 PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:32.26
 RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini23.91
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:03.15
Totale: 11
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini 
 DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Donne 
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini2:05.12
 MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Uomini25.02
 PAPA Giacomo2001JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Uomini24.21
 SEVESO Mattia2001JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini2:04.07
Totale: 6
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE200 metri Uomini25.97
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE200 metri Uomini24.01
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE200 metri Uomini 
Totale: 3
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:00.69
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Donne11.92
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Uomini6.09
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.74
 BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Donne 
 BRAMBILLA Mattia2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.71
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.80
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Donne 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Donne27.48
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.58
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini26.46
 SPADA Damiano2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
Totale: 11
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA200 metri Uomini23.50
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Donne26.44
 MAURI Elisabetta2004AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Donne 
 PROCOPIO Martha2004AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Donne 
Totale: 3
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN200 metri Uomini 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini1:56.56
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:04.86
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri Uomini28.94
Totale: 3
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA800 metri Uomini 
 GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA800 metri Uomini1:57.16
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.84
 CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.58
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:00.01
Totale: 5
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Donne11.51
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TROST Alessia1993SFRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto in alto/HJ Donne1.94
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV Donne3.80
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRECO Alessandro2003AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri Uomini 
 VICCO Irbin Augusto1993SMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Uomini5.12
Totale: 2
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISULCA Davide1980SM40VA117 ATL. MALNATE200 metri Uomini 
 DI IENNO Luciano1956SM60VA117 ATL. MALNATE200 metri Uomini 
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.01
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:03.37
 BERNASCONI Riccardo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.78
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne27.63
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 91 Allievi 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne3.10
 DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini7.06
 DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.63
 DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.03
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.69
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne28.91
 LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.02
 MANTEGAZZA Cristina2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Donne3:02.96
 MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini 
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne25.51
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 MORIGGI Davide2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.05
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne4.00
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.87
 SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.75
Totale: 24
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.12
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:16.42
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:59.45
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.78
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.20
 TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.78
 TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Donne2:35.02
Totale: 7
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini22.90
 ARRIGHI Simone2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini2:03.28
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini22.97
 CERIOTTI Tommaso2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini2:18.67
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini2:00.42
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini 
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini23.18
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini2:08.35
 FLORIS Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini 
 MANTOVANI Tommaso2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini2:09.26
 PETTINARI Yurij1998PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini22.88
 PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto con l'asta/PV Uomini3.60
 RASETTI Paolo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini25.38
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto con l'asta/PV Uomini4.00
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto in lungo/LJ Uomini6.49
 VIDA Federico2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto con l'asta/PV Uomini4.20
Totale: 16
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne29.30
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA800 metri Donne2:22.00
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA800 metri Donne2:27.97
 CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Donne8.55
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Donne18.35
 PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne 
Totale: 7
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne28.54
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne25.02
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne10.66
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne26.97
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.60
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:32.54
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.14
 DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.64
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne30.05
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.93
 GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.40
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne25.70
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:37.33
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne25.84
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.45
 PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne27.58
 PIATTI Alessia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne9.29
 REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:30.47
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne17.11
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:25.44
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.90
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.53
Totale: 23
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIAGNE Mohamadou Fadall2003AMVA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini30.56
 ROCCI Francesco2004AMVA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini 
 ROCCI Samuele2004AMVA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini 
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini25.39
 ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:12.62
 KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Uomini6.46
 KHALDOUNE Iman2003AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Donne28.16
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Donne2:22.27
 MICALE Piermaria1994SMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Donne2:28.12
 PREVEDELLO Angelica2004AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Donne8.80
 RICCARDI Giorgia2003AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Donne29.51
 SARCHI Thomas Richard2004AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini24.50
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini22.79
Totale: 15
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE110 Hs H 91 Allievi15.48
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Donne3.40
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE200 metri Uomini 
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE200 metri Donne28.99
 RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE800 metri Uomini 
Totale: 5
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA200 metri Uomini 
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA200 metri Uomini 
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Donne 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Donne26.82
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini 
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Uomini2:05.94
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Uomini6.01
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Donne1.64
Totale: 6
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Stefano2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:03.95
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini1:55.71
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini24.28
 BEVILACQUA Kristian1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini22.86
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini 
 IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.23
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini23.94
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:06.80
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:15.48
 MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:05.88
 PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:06.37
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini1:56.89
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini24.08
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini23.46
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini22.90
 TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini23.20
Totale: 17
ZZ001 LIGUE BELGE FRANCOPHONELista degli Atleti per - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARESE Florian (FC)2003AMZZ001 LIGUE BELGE FRANCOPHONE200 metri Uomini23.54
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb