RIUNIONE REGIONALE NO OPEN
Categorie: A-J-P-S M/F
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI08/07 - 12:33
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne 
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:04.05
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.58
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:00.87
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:11.29
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.57
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne57.40
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini55.01
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.68
Totale: 10
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri Donne58.90
 CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 Hs H 91 Uomini56.23
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Donne14.23
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Donne12.49
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.20
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini13.55
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 Hs H 84 Allievi 
 TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini15.67
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Marco1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso Kg 7.260 P/S Uomini12.82
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Donne1:04.90
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 Uomini57.57
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.32
 FACCHIN Pietro1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.78
 PAPA Davide1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.05
 TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.37
Totale: 4
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Paola1975SF45CO012 U.S. SAN MAURIZIO400 metri Donne1:17.12
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.30
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.02
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.22
 CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA400 Hs H 76 Donne 
 CATAPANO Veronica1975SF45CO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Donne1:06.99
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.56
 CIDU Beatrice2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne 
 CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA400 Hs H 76 Donne1:08.98
 DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.13
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.43
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Donne1:22.44
 FRONGIA Silvia2004AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne4.20
 GIANOLA Margherita2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne 
 PARACHINI Micol2000PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne4.91
 PIZZI Linda2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne 
 POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne13.04
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.69
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.89
Totale: 19
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Tommaso2004AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.89
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.05
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.12
 SALA Giorgia2003AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:07.79
Totale: 3
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA100 metri Uomini12.04
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.50
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne56.71
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.13
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.09
 CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne4.63
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.56
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.23
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.02
 SELUGA Jacopo Francesco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini54.66
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.08
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.45
Totale: 11
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARINI Claudia Princ2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Donne 
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Donne13.76
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Donne1:05.73
Totale: 3
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Donne4.43
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini11.48
 CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Donne4.92
 FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.12
 PETTOROSSI Artemisia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Donne14.32
 RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.15
 SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini11.94
Totale: 6
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini53.87
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.98
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Donne1:02.30
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Donne57.85
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.53
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne 
 AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.59
 BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.6
 BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini53.76
 CASTAGNA Gabriele2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso Kg 6.000 Jun Uomini15.63
 FOIENI Roberta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne1:00.21
 GIORDANO Michele1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 LAVAZZA Riccardo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini 
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso Kg 7.260 P/S Uomini13.86
 ROVETTA Gasigwa Jean do1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini15.20
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.31
Totale: 12
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.07
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Donne5.49
 CASTELLI Alessandro1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso Kg 7.260 P/S Uomini14.41
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne13.06
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne 
 PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.62
 RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.91
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Donne1:04.02
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.08
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.73
 BRUNO Simone1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 7.260 P/S Uomini15.79
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:01.28
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.1
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.10
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.58
 GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini58.81
 GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.38
 GALLUCCIO Tommaso2000PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.48
 GOVONI Marco1985SM35MI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 7.260 P/S Uomini15.55
 MARABINI Riccardo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 6.000 Jun Uomini 
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini13.30
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini57.96
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini14.45
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.67
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.47
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi58.82
 SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.20
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne58.92
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.96
 SEVESO Gianluca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.17
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.48
 VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.52
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.90
Totale: 26
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Uomini54.20
 MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Uomini1:01.36
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini59.35
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE400 Hs H 76 Donne 
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO400 metri Donne1:05.29
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini13.93
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Donne14.67
 DE TULLIO Matilde2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Donne14.18
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne1:06.44
 CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Uomini 
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini11.81
 DE BENEDITTIS Chiara2004AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne 
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini58.37
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.12
 FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini10.91
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne59.51
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.62
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.08
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.08
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.64
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso Kg 6.000 Jun Uomini13.55
 PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.00
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.28
 RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.12
 SECCHI Caterina2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.57
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso Kg 7.260 P/S Uomini16.88
 ZANELLA Marco1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini48.34
Totale: 15
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.85
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.53
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.32
 COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne 
 GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.69
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.39
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.71
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.77
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:03.68
Totale: 9
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo' Tommaso2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini53.75
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne12.44
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 84 Allievi55.67
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Donne1.55
 ROGORA Valentina1997SFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Donne1.50
Totale: 5
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Uomini12.28
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE100 metri Uomini12.06
 RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE100 metri Uomini12.75
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE400 metri Uomini54.88
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA400 metri Donne 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Uomini53.92
 PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Donne1.70
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne12.98
 BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne 
 DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Donne1:09.10
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.52
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne 
 PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.30
Totale: 7
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Donne12.72
Totale: 1
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN400 Hs H 91 Uomini58.95
 VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN400 Hs H 91 Uomini1:00.13
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Andrea1986SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri Uomini53.80
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini 
 CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.14
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.39
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.56
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.60
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi19.14
 NARO Lorenzo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.56
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.45
 RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.93
Totale: 9
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Donne1:02.59
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRECO Alessandro2003AMVA050 ATL. CAIRATESE100 metri Uomini 
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISULCA Davide1980SM40VA117 ATL. MALNATE100 metri Uomini15.13
 DI IENNO Luciano1956SM60VA117 ATL. MALNATE100 metri Uomini15.58
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini56.00
 ANTONIETTI Mattia2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.31
 ANTONIETTI Mattia2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini56.67
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.98
 BRUSCHI Diego2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini14.17
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:01.64
 CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini1:04.39
 DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini10.97
 DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini48.54
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.67
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne 
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:10.76
 LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini10.90
 LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini50.83
 MANTEGAZZA Cristina2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:15.89
 MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne5.58
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.57
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini56.87
 MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini54.35
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Donne1:06.57
 MORIGGI Davide2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.51
 PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne 
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:04.38
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne13.38
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:04.41
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.11
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini54.32
 SOSTERO Irene2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne 
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini54.94
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.28
Totale: 32
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.84
Totale: 3
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri Uomini11.43
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri Uomini50.47
 BORGHI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto triplo/TJ Uomini11.77
 CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto in lungo/LJ Donne5.14
 COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri Uomini53.30
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri Uomini11.63
 PETTINARI Yurij1998PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri Uomini50.40
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri Uomini11.72
 ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 Hs H 91 Uomini 
Totale: 9
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne14.06
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne59.67
 CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Donne 
 CORTESI Laura2004AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Donne 
 COZZI Camilla2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Donne4.17
 PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne 
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.94
 SILANOS Matilde2004AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne14.01
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini 
Totale: 10
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.08
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.16
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne11.91
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.73
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.80
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.97
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.86
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.84
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.60
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Donne 
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Donne 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.20
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.13
 DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.55
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.22
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.60
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Donne1:07.47
 GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.83
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.28
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne57.91
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.76
 PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:01.67
 REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:00.35
 SCIANNA Maddalena2004AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.22
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.03
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.53
Totale: 30
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.76
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002JFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Donne 
 DIAGNE Mohamadou Fadall2003AMVA476 ATL. TRADATE100 metri Uomini14.54
 ROCCI Francesco2004AMVA476 ATL. TRADATE100 metri Uomini 
 ROCCI Samuele2004AMVA476 ATL. TRADATE100 metri Uomini 
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.33
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Donne4.25
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini12.46
 KHALDOUNE Iman2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Donne1:03.28
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Donne1:04.65
 NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 PREVEDELLO Angelica2004AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Donne 
 RICCARDI Giorgia2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Donne1:04.80
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.84
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini54.34
 SOMMARUGA Maria2004AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 SUMMA Camilla2004AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Donne 
 VANERIO Edoardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini52.04
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.10
 ZINI Eleonora2000PFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Donne4.22
Totale: 20
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Donne13.31
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Donne13.82
 FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Donne 
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Uomini12.47
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Donne 
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Uomini11.94
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Donne1:05.22
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Donne13.89
 RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Donne 
 RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Uomini 
Totale: 10
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA100 metri Uomini 
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA100 metri Uomini12.46
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne15.16
 DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Donne 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Donne59.13
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini12.72
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Donne1.64
Totale: 5
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini57.26
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.78
 CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.26
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso Kg 7.260 P/S Uomini 
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini51.13
 GRESPAN Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini 
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini13.84
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.59
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini54.97
 PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini52.44
 PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 Hs H 91 Uomini56.63
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini51.26
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini53.21
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.81
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini59.53
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini12.48
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.26
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 Hs H 91 Uomini55.47
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.20
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini54.25
 TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 Hs H 91 Uomini59.11
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb