RIUNIONE REGIONALE NO OPEN
Categorie: A-J-P-S M/F
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
RISULTATI12/07 - 21:33
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:36 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.07915
2262BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.41845
35192MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.52823
41163GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.62803
56128ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.86756
64162GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE12.94741
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12197MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.61805
23214NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.06718
31259RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.08715
4411ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.25683
56144GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.48641
 5130FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:41 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12340VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA12.88753
2521APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00730
36248POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA13.06718
4460BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE13.21690
5310ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA13.33668
6152BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE13.47643
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:43 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11261RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.22688
2459BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.26681
3667BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE13.51636
43218NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.58623
52324TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.60620
65161GIRARDELLO Irene Maddal2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA14.03545
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:45 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14258RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE13.75593
22304SILANOS Matilde2004AFVA129 POL. OLONIA13.99552
31122DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE14.12530
4556BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA14.33496
56115DE TULLIO Matilde2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.56459
 3111DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:49 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11135FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.85576
26267RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.92564
33105DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.41483
4273CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.52465
54240PETTOROSSI Artemisia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.83417
6584CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.96397
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:52 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.55817
25114DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.07716
32399ZINI Sara2002JFVA550 ATL. GAVIRATE13.93562
4658BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.95559
54309SOSTERO Irene2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.20517
 1310SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:56 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247PIZZI Linda2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.62616
24188MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.65611
3189CIDU Beatrice2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.10534
43126DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE14.12530
56158GIANOLA Margherita2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.33496
 246BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
Reg.162.7
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.07-1.7 915
2262BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.41-1.7 845
35192MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.52-1.7 823
4314AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.55-1.2 817
52197MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.61-1.1 805
61163GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.62-1.7 803
76128ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.86-1.7 756
82340VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA12.88-0.5 753
94162GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE12.94-1.7 741
10521APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00-0.5 730
116248POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA13.06-0.5 718
113214NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.06-1.1 718
135114DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.07-1.2 716
141259RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.08-1.1 715
15460BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE13.21-0.5 690
161261RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.22-0.7 688
17411ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.25-1.1 683
18459BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.26-0.7 681
19310ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA13.33-0.5 668
20152BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE13.47-0.5 643
216144GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.48-1.1 641
22667BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE13.51-0.7 636
233218NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.58-0.7 623
242324TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.60-0.7 620
255247PIZZI Linda2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.62-0.4 616
264188MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.65-0.4 611
274258RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE13.75-0.6 593
281135FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.85-1.7 576
296267RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.92-1.7 564
302399ZINI Sara2002JFVA550 ATL. GAVIRATE13.93-1.2 562
31658BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.95-1.2 559
322304SILANOS Matilde2004AFVA129 POL. OLONIA13.99-0.6 552
335161GIRARDELLO Irene Maddal2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA14.03-0.7 545
34189CIDU Beatrice2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.10-0.4 534
351122DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE14.12-0.6 530
353126DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE14.12-0.4 530
374309SOSTERO Irene2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.20-1.2 517
386158GIANOLA Margherita2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.33-0.4 496
38556BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA14.33-0.6 496
403105DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.41-1.7 483
41273CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.52-1.7 465
426115DE TULLIO Matilde2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.56-0.6 459
434240PETTOROSSI Artemisia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.83-1.7 417
44584CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.96-1.7 397
 246BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ-0.4  
 1310SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESEDNS-1.2  
 3111DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDNS-0.6  
 5130FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESEDNS-1.1  
400 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14243PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.14870
2351BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.13832
35186MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE58.17831
41293SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.03724
5654BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:01.14720
 2294SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1677CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.76734
2166BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.12721
35182LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.28715
4457BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA1:01.79697
53125DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.98655
 2138FOIENI Roberta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12244PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA59.68774
23237PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:01.84695
34153GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA1:03.17648
46275ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.68630
55173KHALDOUNE Iman2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:04.90588
61210MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.72561
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.58634
2533BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:04.10616
32224OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1:04.44604
43268RICCARDI Giorgia2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.82557
5181CATAPANO Veronica1975SF45CO023 ATL. ROVELLASCA1:11.84366
 441BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14183LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.06583
21220NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:06.68529
33290SALA Giorgia2003AFCO056 G.S. BERNATESE1:07.41505
42193MANTEGAZZA Cristina2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:13.61314
55263REDAELLI Paola1975SF45CO012 U.S. SAN MAURIZIO1:17.18214
66129FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1:21.8395
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13169GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:04.37606
22320TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE1:04.79592
34246PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:05.76559
45235PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:09.21447
56253PREVEDELLO Angelica2004AFVA550 ATL. GAVIRATE1:10.34412
 1398CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.66631
22230PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.85624
36151GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA1:04.29609
45112DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:10.97392
53312SUMMA Camilla2004AFVA550 ATL. GAVIRATE1:22.8571
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14243PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.14870
2351BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.13832
35186MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE58.17831
42244PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA59.68774
5677CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.76734
61293SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.03724
7166BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.12721
8654BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:01.14720
95182LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.28715
10457BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA1:01.79697
113237PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:01.84695
123125DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.98655
134153GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA1:03.17648
1464AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.58634
154177LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.66631
166275ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.68630
172230PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.85624
18533BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:04.10616
196151GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA1:04.29609
203169GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:04.37606
212224OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1:04.44604
222320TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE1:04.79592
235173KHALDOUNE Iman2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:04.90588
244183LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.06583
251210MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.72561
264246PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:05.76559
273268RICCARDI Giorgia2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.82557
281220NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:06.68529
293290SALA Giorgia2003AFCO056 G.S. BERNATESE1:07.41505
305235PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:09.21447
316253PREVEDELLO Angelica2004AFVA550 ATL. GAVIRATE1:10.34412
325112DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:10.97392
33181CATAPANO Veronica1975SF45CO023 ATL. ROVELLASCA1:11.84366
342193MANTEGAZZA Cristina2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:13.61314
355263REDAELLI Paola1975SF45CO012 U.S. SAN MAURIZIO1:17.18214
366129FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1:21.8395
373312SUMMA Camilla2004AFVA550 ATL. GAVIRATE1:22.8571
 2138FOIENI Roberta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 441BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 2294SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 1398CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
400 Hs H 76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14283ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.20832
23270RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.93813
3249BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.94813
45208MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.89789
5196CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA1:08.24731
66133FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:08.89715
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA1:05.91789
23216NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:09.47700
32100COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:10.65672
4694CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.84667
54101COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:11.32656
6171CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA1:18.88482
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14283ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.20832
23270RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.93813
3249BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.94813
45208MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.89789
5588CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA1:05.91789
6196CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA1:08.24731
76133FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:08.89715
83216NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:09.47700
92100COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:10.65672
10694CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.84667
114101COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:11.32656
12171CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA1:18.88482
Salto in alto/HJ Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESE1.64799
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54 1.57 1.60 1.62 1.64 1.66                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
1236PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.64799
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54 1.57 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                   
3154GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1.60761
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54 1.57 1.60 1.62 1.64                      
  -   -   -   -   O   XXO  O   -   XXX                     
490CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE1.57733
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54 1.57 1.60                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
4242PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.57733
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54 1.57 1.60                        
  O      O   O   O   O   XXX                       
6229PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.57733
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54 1.57 1.60 1.62                       
  -   -   -   -   -   XO   -   XXX                      
7326TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESE1.50666
1.35 1.40 1.45 1.50 1.54                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
 279ROGORA Valentina1997SFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
                              
                              
 32BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.77602
1░: 4.51 2░: 4.70 3░: 4.77            
  +0.0   -0.6   +0.2            
2142FRONGIA Silvia2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.44513
1░: 4.44 2░: 4.30 3░: 4.19            
  +0.0   +0.6   -1.5            
3206MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.19446
1░: 4.14 2░: 4.19 3░: 4.15            
  +0.1   -0.9   -1.2            
425ARRIGHI Maddalena2002JFVA476 ATL. TRADATE4.19446
1░: 4.00 2░: 4.19 3░: 3.96            
  -0.8   -1.1   -0.2            
599CORTESI Laura2004AFVA129 POL. OLONIA4.04405
1░: 4.04 2░: 3.78 3░: 3.47            
  +0.1   -0.8   -1.0            
6347ZINI Eleonora2000PFVA550 ATL. GAVIRATE3.98389
1░: 3.98 2░: 3.90 3░: 3.98            
  +0.0   -0.7   -1.6            
7155GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.92373
1░: 3.67 2░: 3.91 3░: 3.92            
  -0.7   -0.1   -1.4            
8165GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA3.90368
1░: 3.90 2░: 3.84 3░: 3.85            
  -0.3   -1.1   -2.3            
948BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATE3.86357
1░: 3.81 2░: 3.76 3░: 3.86            
  -0.4   -0.2   -1.2            
 157GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE5.30744
1░: 4.91 2░: 5.10 3░: X  4░: 5.23 5░: 5.30 6░: 3.77  
  -0.5   -0.7       -1.4   -0.5   -1.5  
227ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.96653
1░: 4.43 2░: 4.96 3░: 4.71            
  +0.7   +0.8   -1.0            
376CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.90637
1░: 4.90 2░: 4.79 3░: 4.33            
  -1.3   -1.7   +0.4            
4232PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89634
1░: 4.84 2░: 4.73 3░: 4.89            
  -1.0   -1.5   -0.7            
5311STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.88631
1░: 4.71 2░: 4.88 3░: 4.84            
  -0.4   +0.0   -0.4            
661BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.78604
1░: 4.54 2░: 4.78 3░: 4.57            
  -0.5   +0.3   -1.5            
77ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.76599
1░: 4.73 2░: 4.76 3░: X            
  -1.3   -1.4               
883CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.74594
1░: 4.39 2░: 4.71 3░: 4.74            
  -0.3   -1.0   -0.4            
974CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4.67575
1░: 4.67 2░: 4.45 3░: 4.52            
  -0.5   -1.1   -0.8            
10145GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.54540
1░: 4.54 2░: 4.42 3░: 4.44            
  -0.9   +0.1   -1.4            
11228PARACHINI Micol2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.48524
1░: 4.48 2░: X 3░: 4.31            
  -1.1      +0.2            
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1202MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE5.63833
1░: X 2░: 5.57 3░: X  4░: X 5░: 5.63 6░: 5.57  
     -0.6          -0.5   -1.0  
2298SECCHI Caterina2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.51801
1░: 5.42 2░: 5.45 3░: 5.09  4░: X 5░: 5.51 6░: 5.46  
  -0.7   -0.5   -1.1       -0.7   -1.1  
3160GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.41774
1░: 5.41 2░: 5.35 3░: 5.39  4░: X 5░: X 6░: 5.32  
  -0.1   -0.6   -0.9          -0.8  
4255PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA5.37763
1░: 5.29 2░: X 3░: 5.10  4░: 5.25 5░: 5.37 6░: 5.35  
  -0.5      -0.7    -0.8   -0.5   -0.5  
5123DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.30744
1░: 5.30 2░: X 3░: 5.19  4░: 3.90 5░: 4.80 6░: -  
  -1.8      -0.6    -1.0   -0.7     
6342WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.16706
1░: 5.00 2░: 5.13 3░: 5.12  4░: 5.16 5░: 5.06 6░: 5.09  
  -1.1   -1.1   -1.0    -0.3   -0.9   -0.8  
7189MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.06680
1░: 4.90 2░: X 3░: 5.06  4░: 4.94 5░: 4.94 6░: 4.66  
  -1.1      -0.5    +0.8   -1.0   -0.5  
8338VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02669
1░: 4.91 2░: X 3░: 5.02            
  -0.8      -0.9            
9314TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE4.91639
1░: 4.89 2░: 4.91 3░: 4.79            
  -0.9   -0.7   -1.2            
10274RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.88631
1░: 4.82 2░: X 3░: 4.88            
  -0.4      -1.1            
1153BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.59553
1░: 4.59 2░: 4.47 3░: 4.37            
  -1.6   -0.7   -0.7            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1202MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE5.63-0.5833
2298SECCHI Caterina2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.51-0.7801
3160GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.41-0.1774
4255PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA5.37-0.5763
5116DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE5.30-0.5744
6123DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.30-1.8744
7342WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.16-0.3706
8189MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.06-0.5680
9338VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02-0.9669
1027ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.96+0.8653
11314TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE4.91-0.7639
1276CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.90-1.3637
13232PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89-0.7634
14311STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.88+0.0631
15274RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.88-1.1631
1661BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.78+0.3604
17103CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.77+0.2602
187ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.76-1.4599
1983CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.74-0.4594
2074CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4.67-0.5575
2153BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.59-1.6553
22145GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.54-0.9540
23228PARACHINI Micol2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.48-1.1524
24142FRONGIA Silvia2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.44+0.0513
25206MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.19-0.9446
2625ARRIGHI Maddalena2002JFVA476 ATL. TRADATE4.19-1.1446
2799CORTESI Laura2004AFVA129 POL. OLONIA4.04+0.1405
28347ZINI Eleonora2000PFVA550 ATL. GAVIRATE3.98+0.0389
29155GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.92-1.4373
30165GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA3.90-0.3368
3148BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATE3.86-1.2357
 157GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESEDNS  
100 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:10 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00823
24346ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.15784
36174LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.35733
42118DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.70647
 178CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 336BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15345ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.20771
24281RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.24761
3170CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.42716
43332VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.43713
52106DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.54686
66316TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.59674
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:16 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16238PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.39723
2118ANTONIETTI Mattia2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.40720
3524ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.45708
42335VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.60671
5487CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.67655
63190MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.89603
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:18 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.53688
2130ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.64662
33104D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.68652
44148GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.95589
56231PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.99580
 2170HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.46706
26211MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.61669
34339VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.71645
4282CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.75636
55187MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.20533
61256PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.51467
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12323TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.53688
23108DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.65659
3534BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.78628
4697CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.86610
51278RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.02573
64233PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.12.09557
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:29 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14204MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.90600
25305SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.01575
33285RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.04569
46141FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA12.12551
51257PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.16542
62288SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA12.18537
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:31 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.89603
21164GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.01575
3286CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA12.43483
4612ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.45479
55250PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE12.55458
6439BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.62444
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:34 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12269RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.18537
23143FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.24524
31171INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA12.33505
4495CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.38494
55289SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.52464
6637BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE13.20331
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:36 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14212MORIGGI Davide2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.59450
23264REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.88392
35127EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.06357
42175LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.29315
5145BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA15.0259
66120DI IENNO Luciano1956SM60VA117 ATL. MALNATE15.67 
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:39 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11167GRECO Alessandro2003AMVA050 ATL. CAIRATESE12.43483
26303SEVESO Gianluca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.12.79410
32277ROCCI Francesco2004AMVA476 ATL. TRADATE13.95204
44121DIAGNE Mohamadou Fadall2003AMVA476 ATL. TRADATE14.19168
55276ROCCI Samuele2004AMVA476 ATL. TRADATE14.53120
63225PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.14.68101
Serie 12Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:42 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA11.99580
23168GRESPAN Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.24524
3429ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE12.60448
41321TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.78412
55306SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA12.93382
623AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE13.02365
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1523ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00-0.8 823
24346ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.15-0.8 784
35345ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.20-0.8 771
44281RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.24-0.8 761
56174LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.35-0.8 733
66238PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.39-1.1 723
7118ANTONIETTI Mattia2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.40-1.1 720
8170CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.42-0.8 716
93332VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.43-0.8 713
10524ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.45-1.1 708
11316AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.46-1.2 706
1255AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.53-1.2 688
122323TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.53+0.0 688
142106DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.54-0.8 686
156316TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.59-0.8 674
162335VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.60-1.1 671
176211MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.61-1.2 669
18130ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.64-1.2 662
193108DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.65+0.0 659
20487CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.67-1.1 655
213104D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.68-1.2 652
222118DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.70-0.8 647
234339VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.71-1.2 645
24282CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.75-1.2 636
25534BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.78+0.0 628
26697CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.86+0.0 610
27365BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.89-1.1 603
273190MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.89-1.1 603
294204MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.90-1.0 600
304148GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.95-1.2 589
316231PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.99-1.2 580
31622AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA11.99-0.8 580
331164GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.01-1.1 575
335305SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.01-1.0 575
351278RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.02+0.0 573
363285RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.04-1.0 569
374233PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.12.09+0.0 557
386141FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA12.12-1.0 551
391257PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.16-1.0 542
402269RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.18-1.6 537
402288SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA12.18-1.0 537
425187MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.20-1.2 533
433168GRESPAN Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.24-0.8 524
433143FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.24-1.6 524
451171INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA12.33-1.6 505
46495CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.38-1.6 494
471167GRECO Alessandro2003AMVA050 ATL. CAIRATESE12.43-1.1 483
47286CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA12.43-1.1 483
49612ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.45-1.1 479
501256PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.51-1.2 467
515289SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.52-1.6 464
525250PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE12.55-1.1 458
534212MORIGGI Davide2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.59-1.1 450
54429ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE12.60-0.8 448
55439BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.62-1.1 444
561321TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.78-0.8 412
576303SEVESO Gianluca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.12.79-1.1 410
583264REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.88-1.1 392
595306SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA12.93-0.8 382
6023AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE13.02-0.8 365
615127EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.06-1.1 357
62637BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE13.20-1.6 331
632175LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.29-1.1 315
642277ROCCI Francesco2004AMVA476 ATL. TRADATE13.95-1.1 204
654121DIAGNE Mohamadou Fadall2003AMVA476 ATL. TRADATE14.19-1.1 168
665276ROCCI Samuele2004AMVA476 ATL. TRADATE14.53-1.1 120
673225PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.14.68-1.1 101
68145BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA15.02-1.1 59
696120DI IENNO Luciano1956SM60VA117 ATL. MALNATE15.67-1.1  
 2170HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS-1.2  
 336BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.8  
 178CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS-0.8  
400 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.54832
22239PETTINARI Yurij1998PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.07802
34296SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.50.36786
45254PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.50.71767
51149GALLUCCIO Tommaso2000PMMI089 PRO SESTO ATL.50.97753
6644BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO51.24738
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14184LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.32788
26140FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.24738
32300SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.11692
4140BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.41677
53217NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.55670
 5249PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.52.71662
23226PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.52.77659
3168BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.04645
45330VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.14640
52251POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.51573
66191MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.57571
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15292SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.53.29633
2338BARONI Andrea1986SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD53.71612
3291CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO54.10593
46302SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE54.98551
5420ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA57.75430
61207MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.75390
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15295SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.29537
261ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.38533
33299SELUGA Jacopo Francesco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.22495
44271RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE56.89466
52199MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.58.58397
 1203MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16113DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA55.34535
21272RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE59.01380
3298CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.25298
44196MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:01.86277
5585CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:02.21266
63205MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.18178
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12194MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.28736
21180LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.89603
34159GIORDANO Michele1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.20496
45219NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE59.64356
56329VANERIO Edoardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE1:00.08340
6392CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:02.52256
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.54832
22239PETTINARI Yurij1998PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.07802
34184LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.32788
44296SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.50.36786
55254PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.50.71767
61149GALLUCCIO Tommaso2000PMMI089 PRO SESTO ATL.50.97753
76140FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.24738
7644BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO51.24738
92194MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.28736
102300SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.11692
11140BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.41677
123217NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.55670
13442BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.52.71662
143226PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.52.77659
15168BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.04645
165330VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.14640
175292SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.53.29633
18338BARONI Andrea1986SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD53.71612
191180LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.89603
20291CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO54.10593
212251POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.51573
226191MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.57571
236302SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE54.98551
245295SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.29537
256113DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA55.34535
2661ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.38533
274159GIORDANO Michele1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.20496
283299SELUGA Jacopo Francesco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.22495
294271RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE56.89466
30420ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA57.75430
312199MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.58.58397
321207MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.75390
331272RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE59.01380
345219NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE59.64356
356329VANERIO Edoardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE1:00.08340
36298CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.25298
374196MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:01.86277
38585CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:02.21266
39392CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:02.52256
403205MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.18178
 5249PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 1203MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.93828
24308SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.55.25816
3215AMARETTI Filippo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI55.94789
4572CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA56.35774
56245PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.57.19742
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.50731
24201MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.57.80719
35147GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.59.01675
4675CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN59.88644
5243BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.84611
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12343ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO59.23667
24336VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN59.68651
36176LAVAZZA Riccardo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.90644
43319TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:00.06638
 52ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.93828
24308SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.55.25816
3215AMARETTI Filippo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI55.94789
4572CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA56.35774
56245PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.57.19742
63131FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.50731
74201MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.57.80719
85147GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.59.01675
92343ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO59.23667
104336VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN59.68651
11675CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN59.88644
126176LAVAZZA Riccardo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.90644
133319TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:00.06638
14243BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.84611
 52ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
400 Hs H 84 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13178LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE54.99795
24282ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.57.68693
32223OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:02.48526
45315TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.70518
Salto triplo/TJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:55 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.94874
1░: 14.48 2░: 14.28 3░: 14.76  4░: 14.61 5░: 14.94 6░: 14.48  
  -1.2   -0.2   +0.1    -0.2   +0.4   +0.2  
2284ROVETTA Gasigwa Jean do1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.93873
1░: 14.15 2░: 14.93 3░: 14.50  4░: - 5░: 14.63 6░: 14.52  
  -0.4   +0.1   +0.0       +0.4   +0.0  
3227PAPA Davide1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.07783
1░: 13.87 2░: 12.97 3░: X  4░: X 5░: 13.92 6░: 14.07  
  +0.0   +0.0          +0.3   +0.1  
417ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.52725
1░: 13.18 2░: 13.34 3░: 13.44  4░: 13.52 5░: 13.47 6░: 13.49  
  -1.1   +0.1   +0.2    +0.0   +0.6   +0.3  
5215NARO Lorenzo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.50723
1░: 12.29 2░: 13.04 3░: 13.11  4░: 13.50 5░: 13.20 6░: 13.15  
  -0.9   +0.2   +0.1    +0.0   -0.1   -0.1  
6179LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.13.25696
1░: 13.10 2░: 13.05 3░: X  4░: 13.12 5░: 13.25 6░: 12.98  
  -0.2   -0.2       +0.0   -0.2   -0.1  
7200MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.13.01670
1░: 12.54 2░: 12.82 3░: 13.01  4░: 12.53 5░: X 6░: X  
  -0.8   +0.1   +0.3    +0.0        
8132FACCHIN Pietro1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.89657
1░: 12.89 2░: - 3░: 11.48            
  -0.4      -0.1            
9397CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.49613
1░: X 2░: 12.44 3░: 12.49            
     +0.1   +0.3            
10337VIDA Federico2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO12.34597
1░: 11.89 2░: 12.34 3░: X            
  -0.6   +0.0               
 172KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATENM 
1░: X 2░: - 3░: -            
 318TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.98883
1░: 16.91 2░: 17.82 3░: 17.90  4░: 17.98 5░: 16.06 6░: 17.94  
2327VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA13.82649
1░: 13.82 2░: X 3░: 12.76  4░: 13.00 5░: 12.46 6░: 13.46  
3280ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE13.07601
1░: 13.07 2░: 12.84 3░: 13.05  4░: 11.81 5░: 11.90 6░: 11.70  
447BIANCHI Tommaso2004AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.35340
1░: 9.35 2░: 9.11 3░: 9.12  4░: 8.67 5░: 9.22 6░: 7.78  
Peso Kg 6.000 Jun Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179CASTAGNA Gabriele2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.68762
1░: 14.68 2░: 14.59 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
2209MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.43620
1░: 11.84 2░: 12.43 3░: 11.72  4░: X 5░: 12.07 6░: 12.25  
3195MARABINI Riccardo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.9.88436
1░: 9.45 2░: 9.18 3░: 9.88  4░: 9.48 5░: 9.53 6░: 8.89  
Peso Kg 7.260 P/S Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.01913
1░: 15.85 2░: 15.39 3░: X  4░: X 5░: 15.49 6░: 16.01  
2166GOVONI Marco1985SM35MI089 PRO SESTO ATL.15.16869
1░: X 2░: 14.08 3░: 14.26  4░: 15.16 5░: 14.56 6░: X  
380CASTELLI Alessandro1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.85852
1░: 14.52 2░: 14.58 3░: 14.54  4░: 14.85 5░: 14.63 6░: X  
4273RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.03744
1░: 12.76 2░: X 3░: 12.91  4░: 12.64 5░: 12.75 6░: 13.03  
5234PAVONI Marco1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.36631
1░: 11.23 2░: 11.08 3░: 11.28  4░: 11.36 5░: 11.24 6░: X  
6107DALLA FIORE Gionata1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.35630
1░: 11.35 2░: 11.11 3░: 10.69  4░: 11.25 5░: X 6░: X  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb