TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 26 LUGLIO 2020
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI24/07 - 09:13
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPURI Matteo2000PMAN002 A.ATL. FABRIANO100 metri UOMINI10.94
Totale: 1
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARENGHI Bianca Giulia2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE 
 LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE1:01.72
 NOBILI Sveva2002JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri DONNE2:21.37
 SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE1:01.78
Totale: 4
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 BONFANTI Simone2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto Gr800 UOMINI64.83
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.63
 BORTOLAI Lara2000PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.94
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:12.52
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:59.86
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto Gr800 UOMINI55.84
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 ALLIEVI14.09
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.58
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.65
 FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.21
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI13.10
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.96
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE11.97
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.14
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.28
 LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:18.37
 MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.87
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.04
 MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.93
 MARTINELLI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.20
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.73
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.16
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.57
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.37
 PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini14.67
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE57.14
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:58.60
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:13.41
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI15.19
 RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.56
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI55.01
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.02
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:17.02
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.68
Totale: 41
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:07.98
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.63
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ UOMINI1.85
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI12.13
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE12.72
Totale: 7
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri DONNE2:19.59
 MORBIS Nicole2003AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri DONNE 
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE12.49
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI10.91
 PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.33
 PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE12.52
 RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE 
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.78
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.21
 STURIALE Andrea2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI 
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.20
Totale: 11
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE1:01.23
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:05.46
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI53.28
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:26.22
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:03.19
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:36.00
 QUISTINI Jacopo2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEGiavellotto Gr800 UOMINI22.80
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:47.19
Totale: 11
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI 
 TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI55.47
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLINI Michael2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE 
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI 
 CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.69
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE 
Totale: 6
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALVI Anna2002JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri DONNE 
 SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI 
 TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.64
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE2:38.99
 BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.48
 BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI3:16.57
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:04.87
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
 BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.18
 GOUEM Zouleha2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.61
 GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.07
 LOCATELLI Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 MANINI Daniel2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:07.59
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:14.70
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI14.43
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:08.30
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.62
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI13.55
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.18
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.36
 TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI15.67
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.89
Totale: 23
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI16.49
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:13.72
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:34.08
 CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE 
 CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI11.01
 GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.04
 MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.45
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI55.76
 MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.93
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE 
Totale: 10
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE1:00.22
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.01
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.98
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.34
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI12.75
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI2.04
 ZOTTI Stefano2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI13.80
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:02.12
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Gr800 UOMINI 
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.64
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.80
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME100 metri DONNE14.33
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:25.01
 PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME100 metri UOMINI11.89
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI 
Totale: 4
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI800 metri DONNE2:23.06
Totale: 1
CN054 CLUB 800 ASDLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Ivano2002JMCN054 CLUB 800 ASD800 metri UOMINI2:05.47
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:01.77
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Paola1975SF45CO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri DONNE3:00.25
 SAMASA Mohamed2004AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri UOMINI 
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:15.06
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI1:58.63
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.30
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI 
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.22
 CATAPANO Veronica1975SF45CO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:06.99
 DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.13
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI55.34
 POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.04
 SPANU Constantin Marius2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.90
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.88
Totale: 9
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:04.19
 BUTTI Elena2000PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.09
 CORRADINI Arianna2004AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:31.60
 CORRADINI Maurizio2002JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:09.38
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:24.91
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.16
 PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto Gr800 UOMINI45.51
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI10.95
 SALA Giorgia2003AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:07.41
 SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI11.58
 SOTTOCASA Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI 
Totale: 11
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.46
 BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.68
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.13
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.09
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI10.93
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 ALLIEVI14.87
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.60
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.64
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.01
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini17.19
 DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:32.73
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:08.26
 GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.19
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.57
 LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.28
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.23
 MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.08
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto Gr800 UOMINI46.23
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.80
 NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.91
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI 
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.54
 SELUGA Jacopo Francesco2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI54.66
 SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.92
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.08
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI50.10
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:00.14
Totale: 30
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.49
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Gae2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.67
 FERRARINI Claudia Princ2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE 
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE1:05.73
Totale: 3
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri UOMINI2:02.65
 MANDELLI Nicholas2001JMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D400 metri UOMINI58.22
Totale: 2
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORMOLINI Giulia2004AFCO920 LIETO COLLE ASD400 metri DONNE 
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD800 metri UOMINI2:09.06
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE5.95
 ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto Gr800 UOMINI48.64
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI11.48
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA800 metri DONNE2:23.28
 CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ DONNE4.92
 PETTOROSSI Artemisia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE14.32
 SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI11.94
Totale: 5
FIS00 FISPES - GS FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANIGRASSO Simone1990SMFIS00 FISPES - GS FIAMME GIALLE100 metri UOMINI11.60
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI50.68
 CESANA Andrea2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ UOMINI2.07
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI1:55.67
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI53.06
 LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.98
 ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI47.62
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.77
 BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI12.09
 BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI53.04
 CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:02.08
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto Gr800 UOMINI57.05
 GIORDANO Michele1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI56.20
 LARICCIA Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:41.75
 LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.49
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.44
 POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.05
 ROVETTA Gasigwa Jean do1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI15.20
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:00.02
 SAN PIETRO Alberto2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:06.30
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE59.09
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.31
Totale: 16
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.19
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.53
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.27
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:20.18
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.06
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini16.20
 SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.01
 TORNAGHI Matilde1996SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.37
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.36
 CASELOTTI Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi56.10
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.91
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:08.75
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.86
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.56
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.41
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:10.32
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.20
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 4.000 DONNE11.47
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.68
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini15.08
 PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.16
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:24.70
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.67
 PERUZZOTTI Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:14.11
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.47
 RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.82
 RIVOLTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.36
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.17
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.31
 ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.8
Totale: 26
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:07.90
 MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI59.35
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri UOMINI11.86
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.79
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO110 Hs H 106 Uomini15.85
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.29
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:03.40
 NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.40
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI49.03
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:03.58
 CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri UOMINI 
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE59.52
 COLZANI Davide2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri UOMINI 
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri UOMINI11.81
 FARINA Anna2002JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.56
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 BRACCHITTA Maurizio1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto Gr800 UOMINI53.13
 CIGHETTI Daniele2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.08
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto Gr800 UOMINI50.30
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.04
 FELICI Alessandro2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:01.92
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.12
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:11.03
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.84
 GRECCHI Eva2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE 
 MARSIGLIANI Susanna2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:10.56
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.12
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:05.10
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI 
 SILVATICO Gianluca1970SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
Totale: 16
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.62
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:05.99
 MORIGGI Cecilia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:31.28
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.71
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.77
Totale: 5
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:27.71
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:38.63
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:36.36
 RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri UOMINI54.34
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI2:07.71
 DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE1:06.09
 DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE1:02.78
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI2:01.77
 MAKRAM Farid2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI12.98
 MAKRAM Youssof2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI55.47
 PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE1:02.99
Totale: 7
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE400 metri UOMINI 
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 2002800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA100 metri UOMINI 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI12.75
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE400 metri UOMINI56.16
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRICA Federico2003AMMI759 LA FENICE100 metri UOMINI 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI54.22
 PERITORE Lorenzo2002JMMI759 LA FENICE100 metri UOMINI 
 POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICE100 metri UOMINI 
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.02
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE11.90
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.98
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ UOMINI1.85
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI11.75
 SITO Luca2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI 
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:14.6
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 BRAMBILLA Mattia2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI55.85
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 ALLIEVI 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.07
 DELL'ORTO Martina2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso Kg 4.000 DONNE12.22
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 GRASSANO Giuseppe2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.30
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:23.44
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
Totale: 13
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA100 metri UOMINI11.66
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.72
 MAURI Elisabetta2004AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE 
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri UOMINI12.12
Totale: 3
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN400 metri UOMINI52.23
 VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI1:56.56
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI2:04.86
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.56
 BUZZELLA Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi61.49
 CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.61
 CAVENAGO Mirko2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI14.57
 CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.42
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 GRATTIERI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.70
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.39
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:03.59
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.58
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 ALLIEVI15.39
 PEZZOLI Davide2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:00.01
Totale: 13
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri UOMINI11.86
 FREGGIARO Riccardo2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri UOMINI 
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri UOMINI11.50
 PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri DONNE 
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:06.00
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.16
Totale: 2
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARELLO John1995SMRC366 ATLETICA BARBASGiavellotto Gr800 UOMINI54.78
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO100 metri DONNE13.74
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:01.22
Totale: 2
SUI00 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO100 metri UOMINI17.87
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.89
Totale: 1
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO800 metri UOMINI1:51.57
Totale: 1
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT800 metri DONNE2:31.46
Totale: 1
TO177 A.S. ATL. STRAMBINOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINO Davide2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINOSalto in alto/HJ UOMINI1.80
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.98
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:01.14
 BRUSCHI Diego2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto Gr800 UOMINI47.61
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto Gr800 UOMINI64.84
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 91 ALLIEVI15.74
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI54.16
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.92
 DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.22
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.24
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI55.50
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:03.66
 LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI10.90
 MANTEGAZZA Cristina2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:13.61
 MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.28
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:03.68
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI 
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.11
Totale: 17
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.12
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:13.78
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.45
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:00.26
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:57.20
 TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:01.33
 TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE2:32.97
Totale: 7
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri UOMINI51.98
 ARRIGHI Simone2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI2:03.14
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI1:54.80
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri UOMINI50.47
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI2:00.42
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI11.63
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI2:06.38
 MANTOVANI Tommaso2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI2:05.47
 MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI1:53.75
 PETTINARI Yurij1998PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO400 metri UOMINI50.07
 TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI 
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri UOMINI11.53
Totale: 12
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA800 metri DONNE2:22.00
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA800 metri DONNE2:27.33
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI11.22
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE5.38
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI11.94
Totale: 5
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.16
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.73
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.90
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.30
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:04.37
Totale: 6
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri UOMINI 
 ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI 
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE2:20.51
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.10
Totale: 4
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.22
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri UOMINI11.90
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri DONNE14.96
 DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri DONNE1:10.97
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ UOMINI 
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:05.15
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri UOMINI 
 GIBERTI Chiara2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE5.15
Totale: 6
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.78
 CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.26
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri UOMINI51.13
 PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri UOMINI51.69
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI1:56.53
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.81
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.20
Totale: 7
VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLIN Marta2002JFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO800 metri DONNE2:22.59
 CAVIGIOLI Giulia2003AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO100 metri DONNE12.84
 FATTORI Diego2004AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO400 metri UOMINI 
Totale: 3
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIESA Niccolo'2003AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA110 Hs H 91 ALLIEVI14.98
 GRENDENE Stefano2002JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA400 metri UOMINI50.6
 OSTI Samuele2002JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:03.37
 SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI1:55.67
Totale: 4
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo/TJ UOMINI 
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 24 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI1:58.52
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb