RIUNIONE REGIONALE NO OPEN
NEMBRO - 11 LUGLIO 2020
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI10/07 - 00:20
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.77
 ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:23.24
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI 
 CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:57.62
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:59.86
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto Gr800 UOMINI 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:49.98
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.25
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 MINOTTI Chiara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.16
 PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini14.67
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE24.91
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:58.60
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI7.45
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.96
 ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.62
 VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:18.60
Totale: 19
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:55.16
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:07.98
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI6.11
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.63
 DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:16.20
 LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ UOMINI1.85
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:08.18
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI6.11
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:21.62
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:03.68
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:42.27
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:56.20
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE26.13
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:28.62
 ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.76
Totale: 17
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE25.44
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE26.93
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI2:18.24
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI25.54
 MORBIS Nicole2003AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE 
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE26.14
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI21.79
 PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.15
 PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 Donne15.30
 RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE31.63
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.32
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.27
Totale: 12
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI 
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI2:03.22
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri UOMINI 
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.44
 CAVALLINI Michael2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO800 metri UOMINI 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.01
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.85
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI27.15
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.52
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.24
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.59
Totale: 9
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri UOMINI25.86
 CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri UOMINI24.38
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri UOMINI 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.85
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE2:43.90
 BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI3:26.22
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:04.87
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI21.75
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI25.95
 GOUEM Zouleha2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE 
 GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI22.72
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 MANINI Daniel2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI6.24
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.62
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI21.32
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI 
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 19
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI1:59.20
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:19.61
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.53
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE25.75
 GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI25.36
 MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.75
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.60
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI25.64
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.15
Totale: 8
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE14.85
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto Gr600 DONNE43.42
 PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE23.51
 SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE28.70
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE27.96
Totale: 5
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:01.24
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:56.69
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI 
Totale: 3
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri UOMINI 
 SCOLARI Federica2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto Gr600 DONNE29.86
 TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE27.38
Totale: 3
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONUCCELLI Berenice2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.77
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.52
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.93
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE24.99
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE10.29
Totale: 6
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.56
 BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.61
 FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.12
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:53.96
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:32.26
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:21.05
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.11
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:30.97
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI1:57.34
 LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:15.2
 MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI 
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI23.82
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:56.25
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:02.44
 FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:05.25
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE 
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:15.27
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.88
 ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.06
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 REGONASCHI Margherita2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Gr600 DONNE45.64
Totale: 4
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:25.01
 PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME200 metri UOMINI23.76
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME800 metri UOMINI 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:26.97
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE26.31
 MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE 
 VITALE Elisa2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE11.11
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:02.88
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr500 Allieve39.07
 BIANCHI Tommaso2004AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne 
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.53
 BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:03.54
 CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto Gr600 DONNE41.82
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 ALLIEVI15.24
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE 
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.01
 GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.48
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:29.27
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto Gr800 UOMINI45.56
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:08.54
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.77
 PONZINI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.04
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 SCALZI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.89
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.50
 VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE 
Totale: 22
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:22.95
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr500 Allieve40.84
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri UOMINI2:06.90
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:05.08
 ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto Gr800 UOMINI43.06
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA800 metri DONNE2:23.28
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto Gr800 UOMINI49.04
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI23.62
 LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI 
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI23.53
 ROSSI Simona2004AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto Gr600 DONNE51.13
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.48
 BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.19
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.83
 BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.55
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.81
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE27.62
 LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE26.28
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:06.02
 TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.65
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 ALLIEVI15.90
Totale: 13
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI6.94
 CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.06
 PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.18
 RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.50
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini16.20
Totale: 7
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.18
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.20
 BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.85
 BORSA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.89
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:08.75
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:48.16
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.42
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr800 UOMINI23.76
 FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.16
 GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.65
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:16.93
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:12.43
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.48
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI4.73
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini15.08
 PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI7.58
 RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:55.60
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.31
 STRONATI Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI2.01
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve29.23
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr600 DONNE40.29
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.30
Totale: 26
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi53.43
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCHITTA Maurizio1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto Gr800 UOMINI53.13
 CIGHETTI Daniele2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto Gr800 UOMINI50.30
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.82
 KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI6.61
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:01.99
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:22.18
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.22
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.83
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto Gr600 DONNE34.11
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.56
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.64
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.68
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne15.28
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.63
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.59
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.32
 UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
Totale: 13
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE 
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE27.82
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:42.27
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:36.36
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.88
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE110 Hs H 91 ALLIEVI14.81
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.50
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto Gr600 DONNE31.22
 RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri UOMINI 
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri UOMINI2:05.72
Totale: 10
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE200 metri UOMINI24.01
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE27.43
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ UOMINI1.85
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.89
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.18
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:22.44
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.58
 ROSSI Pietro2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:05.10
 SPADA Damiano2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.50
 TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:14.29
Totale: 9
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI1:58.12
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI2:04.86
Totale: 2
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 FROLDI Edoardo2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GENOVESI Letizia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 OSTINI Alessia2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SARZI Michele2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI6.81
 SCHENATO Alex2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto Gr800 UOMINI 
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr700 Allievi45.56
Totale: 7
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:30.20
 LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI2:08.25
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.80
 CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.90
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto Gr800 UOMINI54.95
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.37
 PEZZOLI Davide2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:54.79
Totale: 6
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.19
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.51
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO200 metri DONNE24.52
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto Gr800 UOMINI64.84
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Donne14.46
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri UOMINI22.90
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri UOMINI 
 IOTTI Chethra2001JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOGiavellotto Gr800 UOMINI50.74
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri UOMINI2:10.97
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri DONNE2:12.84
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto in lungo/LJ UOMINI6.45
Totale: 6
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SILANOS Matilde2004AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.26
 MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE25.54
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.45
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.90
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE9.69
Totale: 5
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE110 Hs H 91 ALLIEVI15.48
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI21.96
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:06.86
Totale: 2
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.23
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb