RIUNIONE REGIONALE NO OPEN
NEMBRO - 11 LUGLIO 2020
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
RISULTATI11/07 - 20:11
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13335PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.811013.00
22125TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.29966.00
34290MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO24.46950.00
45296BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50946.00
51178BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70926.00
6635PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.11888.00
Serie 2CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:24 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14172BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.09889.00
25140BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.64838.00
3388KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.10797.00
41115MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE26.40770.00
56264INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA26.47764.00
6280ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.47764.00
Serie 3CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:26 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11245LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.24875.00
26202LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.61841.00
34162CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.62840.00
4385FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.06800.00
52301ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI27.14706.00
 5113NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Serie 4CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:29 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE25.58844.00
25210MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO25.63839.00
32225MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.37773.00
43251RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.54758.00
5199FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.96721.00
64283DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA27.13707.00
Serie 5CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:31 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15276TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.75739.00
22330BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE27.14706.00
33338BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.37686.00
4439ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.38686.00
5137BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.03632.00
66183CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.23616.00
Serie 6CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:34 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14257DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.50675.00
26277DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.81650.00
31149ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.97637.00
43288DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.41601.00
52243ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI28.59587.00
 538COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 7CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:37 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.67746.00
2352TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28.22616.00
35102GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.28.69579.00
42357SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO29.13545.00
56244LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI29.45521.00
61346RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.15400.00
Serie 8CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:39 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15201UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA26.46765.00
21161LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.92725.00
33138TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.27.94639.00
42133MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.97637.00
5427BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.28612.00
Serie 9CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:42 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15175TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.55941.00
2318BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.09627.00
34127CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.44599.00
411MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.69431.00
5229MORBIS Nicole2003AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA32.26327.00
RIEPILOGOCENTRO COMUNALE SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13335PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.81+2.3 1013.00
22125TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.29+2.3 966.00
34290MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO24.46+2.3 950.00
45296BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50+2.3 946.00
55175TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.55+1.5 941.00
61178BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70+2.3 926.00
74172BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.09+1.1 889.00
8635PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.11+2.3 888.00
91245LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.24+2.0 875.00
10645GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE25.58+0.6 844.00
116202LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.61+2.0 841.00
124162CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.62+2.0 840.00
135210MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO25.63+0.6 839.00
145140BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.64+1.1 838.00
15385FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.06+2.0 800.00
16388KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.10+1.1 797.00
172225MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.37+0.6 773.00
181115MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE26.40+1.1 770.00
195201UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA26.46+1.0 765.00
206264INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA26.47+1.1 764.00
21280ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.47+1.1 764.00
223251RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.54+0.6 758.00
2346MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.67+1.2 746.00
245276TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.75+0.8 739.00
251161LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.92+1.0 725.00
26199FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.96+0.6 721.00
274283DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA27.13+0.6 707.00
282330BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE27.14+0.8 706.00
282301ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI27.14+2.0 706.00
303338BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.37+0.8 686.00
31439ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO27.38+0.8 686.00
324257DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.50+1.4 675.00
336277DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.81+1.4 650.00
343138TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.27.94+1.0 639.00
351149ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.97+1.4 637.00
352133MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.97+1.0 637.00
37137BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.03+0.8 632.00
38318BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.09+1.5 627.00
39352TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28.22+1.2 616.00
406183CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.23+0.8 616.00
41427BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.28+1.0 612.00
423288DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.41+1.4 601.00
434127CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.44+1.5 599.00
442243ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI28.59+1.4 587.00
455102GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.28.69+1.2 579.00
462357SADIQ Adama2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO29.13+1.2 545.00
476244LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI29.45+1.2 521.00
4811MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.69+1.5 431.00
491346RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.15+1.2 400.00
50229MORBIS Nicole2003AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA32.26+1.5 327.00
 538COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS+1.4  
 5113NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS+2.0  
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I15TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.18966.00
23I6FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE2:10.41921.00
32I1MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.44907.00
41I5SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.91874.00
55I24OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:18.86807.00
66I3VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.05805.00
73E31CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:24.33736.00
84E33CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:25.63719.00
Passaggi: m. 400: 1.01.7
Serie 2CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I17ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.98819.00
24I11ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI2:21.34774.00
33I21ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA2:21.78769.00
41I28NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:35.18599.00
 6I16MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICADQ 
 5I27CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF 
 4E14CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
Passaggi: m. 400: 1.06.5
Serie 3CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:27.70692.00
237STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:28.98676.00
3632BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:31.61643.00
4220DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:32.05638.00
5110CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.21636.00
 44ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTIDNF 
Passaggi: m. 400: 1.10.6
Serie 4CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:30.58656.00
2325BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI2:35.36597.00
3229BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:38.99553.00
4126GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:43.03505.00
5519TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI2:45.61475.00
 69DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.12.8
Serie 5CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.01727.00
2518ROSSI Simona2004AFMI076 GEAS ATLETICA2:25.90715.00
3613CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:33.44621.00
4423VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:34.98602.00
528VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:41.62522.00
6122FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE2:42.84508.00
Passaggi: m. 400: 1.11.1
RIEPILOGOCENTRO COMUNALE SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I15TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.18966.00
23I6FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE2:10.41921.00
32I1MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.44907.00
41I5SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.91874.00
52I17ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.98819.00
65I24OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:18.86807.00
76I3VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.05805.00
84I11ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI2:21.34774.00
93I21ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA2:21.78769.00
103E31CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:24.33736.00
1132DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.01727.00
124E33CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:25.63719.00
13518ROSSI Simona2004AFMI076 GEAS ATLETICA2:25.90715.00
14530IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:27.70692.00
1537STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:28.98676.00
16412CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:30.58656.00
17632BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:31.61643.00
18220DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:32.05638.00
19110CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.21636.00
20613CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:33.44621.00
21423VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:34.98602.00
221I28NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:35.18599.00
23325BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI2:35.36597.00
24229BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:38.99553.00
2528VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:41.62522.00
26122FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE2:42.84508.00
27126GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:43.03505.00
28519TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI2:45.61475.00
 6I16MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICADQ 
 44ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTIDNF 
 5I27CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF 
 4E14CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
 69DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
100 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11299BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.98959.00
23142MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.07949.00
34349MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA14.71876.00
42169PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA15.38802.00
55307GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.73660.00
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15256MINOTTI Chiara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.31875.00
23235COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.82817.00
3621FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.56736.00
44340GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.16673.00
 2358SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF 
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA11.83736.00
1░: 11.50 2░: 11.64 3░: 11.80  4░: 11.37 5░: X 6░: 11.83  
  -1.7   -3.3   +1.4    -1.9      -1.7  
2315ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.51691.00
1░: X 2░: 11.51 3░: X  4░: 11.08 5░: 11.44 6░: 11.21  
     -2.0       -2.7   -1.0   -0.6  
3303TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE11.14637.00
1░: X 2░: X 3░: 10.91  4░: 11.14 5░: X 6░: 10.98  
        -0.8    -1.5      -1.2  
4270ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.01619.00
1░: 11.01 2░: X 3░: 10.65  4░: X 5░: X 6░: 10.60  
  -3.1      -3.3          -2.0  
594PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE10.98614.00
1░: 10.71 2░: 10.76 3░: X  4░: 10.49 5░: 10.64 6░: 10.98  
  -3.5   -1.0       -2.4   -1.8   -1.1  
6135PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO10.87598.00
1░: 10.48 2░: 10.61 3░: 10.75  4░: 10.44 5░: 10.70 6░: 10.87  
  -2.0   -2.7   -1.0    -2.5   -2.1   -2.7  
7197MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA10.72576.00
1░: X 2░: 10.45 3░: 10.09  4░: 10.72 5░: 10.62 6░: X  
     -3.2   -1.5    -2.2   -0.8     
813VITALE Elisa2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.36523.00
1░: X 2░: X 3░: 10.00  4░: 10.36 5░: 10.21 6░: 10.26  
        -1.9    -0.8   -1.1   -1.9  
9122MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.81441.00
1░: X 2░: 9.74 3░: 9.81            
     -2.1   -1.9            
105GOUEM Zouleha2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.68421.00
1░: X 2░: X 3░: 9.68            
        -1.3            
11209TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESE9.22351.00
1░: X 2░: X 3░: 9.22            
        -2.3            
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE38.24695.00
1░: 32.01 2░: 37.38 3░: 36.42  4░: 38.24 5░: 34.07 6░: 37.72  
2191DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO37.28675.00
1░: 36.98 2░: 37.28 3░: X  4░: 33.24 5░: 33.12 6░: 32.69  
3238SILANOS Matilde2004AFVA129 POL. OLONIA36.92668.00
1░: 36.92 2░: 35.30 3░: 33.80  4░: 31.48 5░: 32.89 6░: 30.74  
4327BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA33.52599.00
1░: 31.84 2░: 31.98 3░: 33.52  4░: 31.44 5░: 32.40 6░: 31.60  
5300TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.29.77519.00
1░: X 2░: 29.77 3░: 28.58  4░: 27.32 5░: 28.06 6░: 28.25  
6136GENOVESI Letizia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.27.73475.00
1░: 21.91 2░: 22.36 3░: 27.21  4░: 27.73 5░: 23.48 6░: 22.37  
7242DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.32376.00
1░: 23.32 2░: 23.13 3░: 20.38  4░: X 5░: X 6░: 20.49  
8194BONUCCELLI Berenice2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO23.07371.00
1░: 23.07 2░: 22.71 3░: 19.57  4░: 18.46 5░: 20.22 6░: 18.33  
9230GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.14349.00
1░: 22.14 2░: X 3░: 20.44            
10237OSTINI Alessia2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.66147.00
1░: X 2░: X 3░: 13.66            
 95FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Giavellotto Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:42 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.50982.00
1░: 51.50 2░: 50.43 3░: 48.21  4░: 51.47 5░: 49.71 6░: 46.13  
2141REGONASCHI Margherita2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.05868.00
1░: 40.43 2░: 38.83 3░: X  4░: X 5░: 45.05 6░: X  
3220CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.23757.00
1░: 36.38 2░: 36.76 3░: 37.10  4░: 35.83 5░: 39.23 6░: 37.67  
4339FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO37.58724.00
1░: 37.15 2░: 37.25 3░: 37.26  4░: 37.58 5░: X 6░: 36.66  
5170TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.36.60705.00
1░: 28.95 2░: 36.60 3░: 33.18  4░: 32.36 5░: X 6░: 33.40  
6208SCOLARI Federica2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA33.81647.00
1░: 33.09 2░: 33.81 3░: 32.35  4░: 32.30 5░: 33.72 6░: X  
7185BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA32.07611.00
1░: 31.27 2░: 28.98 3░: 30.67  4░: 31.21 5░: 30.94 6░: 32.07  
875RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE31.28594.00
1░: 27.72 2░: 29.41 3░: 29.70  4░: 31.24 5░: 31.28 6░: 29.82  
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13356RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.46929.00
22229NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.91869.00
34145FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.41805.00
4553CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA22.58784.00
51146DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.63778.00
66214FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.66774.00
Serie 2CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:58 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15341MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.51793.00
2198TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.70769.00
32144ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.76762.00
4649ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.77761.00
54274ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.23.24704.00
 350BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
Serie 3CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:01 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12308MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.13841.00
24268ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.33815.00
36207RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.38809.00
43157CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.69771.00
5130CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.95739.00
6534AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.26702.00
Serie 4CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:03 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15106ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA22.79758.00
23163CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.01732.00
369D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.60663.00
4183HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.82638.00
52129VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.07610.00
64114PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.15601.00
Serie 5CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:06 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1668BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.14716.00
22353BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.20709.00
34228FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA23.50674.00
45248ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.51673.00
53143MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.54669.00
6155VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.21594.00
Serie 6CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:08 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16150BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.23.39687.00
23139BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.46679.00
3163ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE23.54669.00
44128GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.86633.00
55227CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.86633.00
62154PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME24.57556.00
Serie 7CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:11 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.90629.00
26173RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.97621.00
3164CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA24.48565.00
44192ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.66546.00
53224RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE24.74538.00
62282PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.79532.00
Serie 8CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:14 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13217GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.45568.00
2261MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.98513.00
35104BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA25.76436.00
44255MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.45372.00
51221GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.46371.00
66222ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.66354.00
Serie 9CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:18 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.76644.00
2497VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.89630.00
31253RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE23.91627.00
4581CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.07610.00
56195PEZZOLI Davide2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.41573.00
63147MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.56557.00
Serie 10CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11164GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA22.31818.00
2547DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.18712.00
36189TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA23.41685.00
44180LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.50563.00
53109TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA25.51460.00
RIEPILOGOCENTRO COMUNALE SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13356RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.46+1.1 929.00
22229NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.91+1.1 869.00
32308MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.13+1.6 841.00
41164GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA22.31+2.0 818.00
54268ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.33+1.6 815.00
66207RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.38+1.6 809.00
74145FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.41+1.1 805.00
85341MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.51+1.6 793.00
9553CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA22.58+1.1 784.00
101146DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.63+1.1 778.00
116214FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.66+1.1 774.00
123157CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.69+1.6 771.00
13198TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.70+1.6 769.00
142144ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.76+1.6 762.00
15649ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.77+1.6 761.00
165106ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA22.79+0.7 758.00
17130CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.95+1.6 739.00
183163CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.01+0.7 732.00
19668BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.14+1.5 716.00
20547DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.18+2.0 712.00
212353BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.20+1.5 709.00
224274ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.23.24+1.6 704.00
23534AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.26+1.6 702.00
246150BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.23.39+1.3 687.00
256189TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA23.41+2.0 685.00
263139BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.46+1.3 679.00
274228FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA23.50+1.5 674.00
285248ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.51+1.5 673.00
293143MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.54+1.5 669.00
29163ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE23.54+1.3 669.00
3169D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.60+0.7 663.00
32267LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.76+2.1 644.00
33183HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.82+0.7 638.00
344128GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.86+1.3 633.00
355227CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.86+1.3 633.00
36497VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.89+2.1 630.00
375247VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.90+1.4 629.00
381253RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE23.91+2.1 627.00
396173RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.97+1.4 621.00
40581CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.07+2.1 610.00
402129VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.07+0.7 610.00
424114PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.15+0.7 601.00
43155VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.21+1.5 594.00
446195PEZZOLI Davide2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.41+2.1 573.00
453217GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.45+1.1 568.00
46164CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA24.48+1.4 565.00
474180LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.50+2.0 563.00
483147MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.56+2.1 557.00
492154PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME24.57+1.3 556.00
504192ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.66+1.4 546.00
513224RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE24.74+1.4 538.00
522282PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.79+1.4 532.00
53261MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.98+1.1 513.00
543109TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA25.51+2.0 460.00
555104BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA25.76+1.1 436.00
564255MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.45+1.1 372.00
571221GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.46+1.1 371.00
586222ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.66+1.1 354.00
 350BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF+1.6  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I48CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.84852.00
26I42RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.50835.00
34E91BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:53.99823.00
44I59CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:54.58808.00
52I40SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:55.52785.00
63E39VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:58.61710.00
71I37CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI2:01.04654.00
85I52RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.92591.00
Passaggi: m. 400: 56.9
Serie 2CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E80ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1:55.98773.00
25I46BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:56.56759.00
34I73LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.85728.00
46I56GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.01701.00
53I38RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1:59.90680.00
61I76PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:00.30671.00
72I41CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:04.02589.00
83E69CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.15565.00
Passaggi: m. 400: 58.2
Serie 3CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E90GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.51713.00
21I36BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.48645.00
32I50CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:01.77638.00
45I57LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.25627.00
53E67MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.62576.00
63I82SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:06.02547.00
76I65ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:07.70513.00
 4I62CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONEDNS 
Passaggi: m. 400: 58.7
Serie 4CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I70ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:02.65619.00
22I55ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE2:03.15608.00
34I72ROSSI Pietro2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:03.26605.00
44E43BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:05.06567.00
55I74FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:05.94549.00
63E66MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:06.22543.00
76I79CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI2:12.55421.00
83I85TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:15.49369.00
Passaggi: m. 400: 1.01.5
Serie 5CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I47PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:05.87550.00
26I60PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI2:08.14504.00
32I54NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:08.93489.00
44E58LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.47459.00
51I33LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.60438.00
64I44CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:12.02430.00
75I83TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:15.29373.00
83E61DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI2:20.81284.00
Passaggi: m. 400: 1.03.5
Serie 6CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I75BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:03.13608.00
26I71MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:07.59515.00
34I84AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO2:13.72400.00
43I81MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:15.82364.00
52I34FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:16.69349.00
63E77CAVALLINI Michael2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:17.09343.00
74E68MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE2:17.65333.00
85I53BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:16.57 
Passaggi: m. 400: 1.00.5
Serie 7CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I49NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:08.30501.00
22I64BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2:10.25463.00
33E45RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME2:12.01431.00
43I35TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.71400.00
51I63MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:13.96396.00
65I51MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:14.70383.00
 6I78FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
Passaggi: m. 400: 1.01.4
Serie 8CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:00.07676.00
2494STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:01.68640.00
3192FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:05.46559.00
4293MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:11.75435.00
Passaggi: m. 400: 1.00.7
RIEPILOGOCENTRO COMUNALE SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I48CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.84852.00
26I42RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.50835.00
34E91BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:53.99823.00
44I59CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:54.58808.00
52I40SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:55.52785.00
64E80ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1:55.98773.00
75I46BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:56.56759.00
84I73LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.85728.00
94E90GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.51713.00
103E39VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:58.61710.00
116I56GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.01701.00
123I38RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1:59.90680.00
13395STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:00.07676.00
141I76PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:00.30671.00
151I37CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI2:01.04654.00
161I36BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.48645.00
17494STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:01.68640.00
182I50CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:01.77638.00
195I57LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.25627.00
201I70ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:02.65619.00
211I75BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:03.13608.00
222I55ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE2:03.15608.00
234I72ROSSI Pietro2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:03.26605.00
245I52RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.92591.00
252I41CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:04.02589.00
263E67MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.62576.00
274E43BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:05.06567.00
283E69CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.15565.00
29192FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:05.46559.00
303I47PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:05.87550.00
315I74FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:05.94549.00
323I82SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:06.02547.00
333E66MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:06.22543.00
346I71MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:07.59515.00
356I65ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:07.70513.00
366I60PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI2:08.14504.00
374I49NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:08.30501.00
382I54NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:08.93489.00
392I64BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2:10.25463.00
404E58LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.47459.00
411I33LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.60438.00
42293MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:11.75435.00
433E45RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME2:12.01431.00
444I44CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:12.02430.00
456I79CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI2:12.55421.00
463I35TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.71400.00
474I84AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO2:13.72400.00
481I63MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:13.96396.00
495I51MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:14.70383.00
505I83TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:15.29373.00
513I85TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:15.49369.00
523I81MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:15.82364.00
532I34FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:16.69349.00
543E77CAVALLINI Michael2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:17.09343.00
554E68MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE2:17.65333.00
563E61DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI2:20.81284.00
575I53BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:16.57 
 4I62CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONEDNS 
 6I78FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
110 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.93899.00
243PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.15.35859.00
3259ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.14696.00
110 Hs H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.21878.00
24310COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.87804.00
35177VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.58728.00
42317BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE15.60725.00
5642TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.03582.00
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:55 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.20926.00
25171ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.60881.00
33151IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.61880.00
44321GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.08828.00
5217CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.50783.00
 1232GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162STRONATI Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2.10916.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10 2.12            
  -   -   -   -   -   -   XO   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  XO   XXX            
2294NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.06888.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   X-   O   O   XXO  O   X-   XXX             
3152DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.96817.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  -   -   -   XXX                
4278SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.92788.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94                      
  -   -   O   O   O   XXO  O   O   XXX                     
5186CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.85737.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
6110PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI1.85737.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                         
  -   O   XO   XO   XO   XXX                        
756MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.80701.00
1.50 1.60 1.70 1.80 1.85                          
  -   O   XO   O   XXX                         
8347PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.70626.00
1.50 1.60 1.70 1.80                           
  -   O   XO   XXX                          
9267SPADA Damiano2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.50475.00
1.50 1.60                             
  XXO  XXX                            
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.33745.00
1░: 5.78 2░: 5.92 3░: 6.33            
  -3.1   -1.9   -1.9            
223PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI6.08696.00
1░: 5.94 2░: 6.08 3░: 6.04            
  -3.0   -1.9   -2.2            
3108IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.96672.00
1░: 5.96 2░: X 3░: X            
  -1.6                  
489CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI5.91662.00
1░: 5.86 2░: 5.91 3░: 5.89            
  -1.7   -1.5   -1.6            
584ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.54586.00
1░: 5.47 2░: 5.54 3░: 5.47            
  -0.9   -1.5   -1.2            
6236MANINI Daniel2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.70405.00
1░: X 2░: 4.70 3░: X            
     -2.4               
7188PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.4.60383.00
1░: 4.48 2░: 4.52 3░: 4.60            
  -2.8   -0.7   -1.6            
8167PONZINI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.37330.00
1░: X 2░: X 3░: 4.37            
        -2.7            
9291FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3.47117.00
1░: 3.47 2░: 3.39 3░: X            
  -1.8   -2.9               
Serie 2CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.10889.00
1░: 7.10 2░: X 3░: 6.88  4░: 7.01 5░: - 6░: -  
  -0.2      +0.9    +0.9        
2354CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.05880.00
1░: 6.79 2░: 6.97 3░: 7.05  4░: X 5░: 6.96 6░: 6.83  
  -1.0   -0.9   +0.6       +0.9   +1.4  
3124PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.6.82838.00
1░: 6.73 2░: X 3░: 6.82  4░: X 5░: X 6░: 6.70  
  -0.3      +0.9          +1.1  
4103GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.69814.00
1░: 6.69 2░: 6.43 3░: X  4░: 6.57 5░: X 6░: 6.42  
  -0.3   -0.5       +1.1      +0.2  
570CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.67810.00
1░: X 2░: X 3░: 6.67  4░: 6.54 5░: 6.63 6░: 6.64  
        +0.1    +1.1   +1.3   +0.4  
6329SARZI Michele2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.58793.00
1░: 6.49 2░: 6.58 3░: 6.53  4░: 6.21 5░: X 6░: 6.17  
  -0.8   -0.3   +0.3    +0.5      +0.4  
740TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6.49776.00
1░: 6.33 2░: 6.39 3░: 6.49  4░: 6.45 5░: 6.37 6░: 6.31  
  -1.0   +0.5   +0.1    +0.5   +1.8   +0.3  
826KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.35749.00
1░: 6.35 2░: 6.35 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 6.16  
  -0.1   -0.8             +1.6  
9179BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.22724.00
1░: 6.09 2░: 6.22 3░: 6.09            
  -0.7   +0.2   +0.7            
10292GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.19718.00
1░: 6.01 2░: X 3░: 6.19            
  -0.2      +0.2            
 90CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
RIEPILOGOCENTRO COMUNALE SALETTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
114RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.10-0.2889.00
2354CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.05+0.6880.00
3124PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.6.82+0.9838.00
4103GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.69-0.3814.00
570CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.67+0.1810.00
6329SARZI Michele2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.58-0.3793.00
740TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6.49+0.1776.00
826KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.35-0.1749.00
9203CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.33-1.9745.00
10179BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.22+0.2724.00
11292GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.19+0.2718.00
1223PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI6.08-1.9696.00
13108IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.96-1.6672.00
1489CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI5.91-1.5662.00
1584ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.54-1.5586.00
16236MANINI Daniel2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.70-2.4405.00
17188PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.4.60-1.6383.00
18167PONZINI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.37-2.7330.00
19291FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3.47-1.8117.00
 90CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS  
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE50.26669.00
1░: 46.18 2░: 50.26 3░: 44.16  4░: X 5░: 43.15 6░: 46.49  
2111STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.46.70613.00
1░: 46.33 2░: 46.70 3░: 44.16  4░: 45.54 5░: 42.55 6░: 42.43  
32CIGHETTI Daniele2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.08587.00
1░: 40.64 2░: 40.54 3░: 45.08  4░: 44.07 5░: 37.29 6░: 36.24  
4100RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA36.78447.00
1░: 36.78 2░: X 3░: 35.58  4░: 32.71 5░: 34.12 6░: 31.95  
511SCALZI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.37422.00
1░: 35.37 2░: 35.03 3░: X  4░: 33.01 5░: - 6░: -  
6226PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA32.71374.00
1░: X 2░: 32.71 3░: X  4░: X 5░: X 6░: -  
7250BIANCHI Tommaso2004AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE25.59238.00
1░: 25.59 2░: 23.10 3░: X  4░: X 5░: 22.27 6░: 24.90  
 297FROLDI Edoardo2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Giavellotto Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO COMUNALE SALETTI - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.57.30812.00
1░: 53.67 2░: 51.21 3░: 53.39  4░: 56.33 5░: 54.47 6░: 57.30  
278GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.13809.00
1░: 57.13 2░: 56.15 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 48.14  
346CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.83760.00
1░: 51.48 2░: 53.83 3░: 52.92  4░: 51.42 5░: 52.03 6░: X  
458IOTTI Chethra2001JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.23705.00
1░: 43.98 2░: 50.23 3░: 44.85  4░: 46.76 5░: 43.78 6░: 47.25  
5156VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO46.33642.00
1░: 46.33 2░: 43.69 3░: 43.54  4░: X 5░: X 6░: X  
6258MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.23641.00
1░: 41.84 2░: 42.65 3░: 44.90  4░: 43.94 5░: 41.92 6░: 46.23  
7269ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI44.48612.00
1░: X 2░: X 3░: 41.79  4░: 41.63 5░: 39.61 6░: 44.48  
8137SCHENATO Alex2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.64265.00
1░: 25.64 2░: 24.26 3░: 25.26  4░: 19.64 5░: 25.48 6░: 24.09  
 240DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 334DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 249BRACCHITTA Maurizio1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb