MATCH TEST MILANO
MILANO - 26 GIUGNO 2020
Organizzazione: PRO PATRIA CUS MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI25/06 - 09:37
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150m UOMINI10.90
Totale: 1
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150m DONNE25.44
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800m DONNE2:19.59
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150m UOMINI11.35
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE800m UOMINI1:55.00
Totale: 1
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSLista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS800m UOMINI 
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800m UOMINI1:57.03
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.150m DONNE25.28
Totale: 1
GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITILista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRI Stefano1976SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI150m UOMINI22.20
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA400m DONNE59.03
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA150m DONNE25.27
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m DONNE25.15
 BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m UOMINI22.19
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m DONNE25.40
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m DONNE55.37
 CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m UOMINI47.37
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m DONNE1:02.08
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m DONNE2:19.53
 FLORES CALDERON LOVACO2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m UOMINI 
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m UOMINI1:54.72
 GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m DONNE 
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m UOMINI 
 LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m DONNE58.67
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m UOMINI 
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m DONNE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m DONNE55.63
 TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m DONNE53.54
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m DONNE27.00
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m UOMINI1:57.02
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI17.21
 FERRARO Massimiliano1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI10.61
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI10.35
 SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400m UOMINI 
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI21.01
Totale: 5
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.150m DONNE24.02
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.150m UOMINI10.75
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400m UOMINI48.95
 COLOMBO Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.400m UOMINI48.97
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800m DONNE2:15.26
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800m DONNE2:12.43
 MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.150m DONNE27.20
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.150m UOMINI22.18
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800m DONNE2:17.01
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.150m UOMINI21.70
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800m UOMINI1:56.24
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800m DONNE 
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.150m UOMINI10.90
Totale: 13
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA150m DONNE24.83
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400m DONNE1:01.63
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800m DONNE2:20.19
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA150m DONNE25.98
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA800m DONNE2:16.70
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800m UOMINI1:48.34
 SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800m UOMINI1:55.86
Totale: 2
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN400m UOMINI52.23
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA150m DONNE 
 SARTORI Rebecca1997SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA150m DONNE 
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800m UOMINI1:54.79
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800m UOMINI1:53.60
Totale: 2
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Federico1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE150m UOMINI10.45
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESALU Eseosa Fostine1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE150m UOMINI20.26
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO150m UOMINI15.80
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800m DONNE2:12.00
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE150m DONNE25.02
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE400m DONNE41.48
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE150m DONNE25.04
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400m DONNE57.91
 MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE400m DONNE58.18
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800m DONNE2:12.43
Totale: 6
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FEDERICI Andrea1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON150m UOMINI21.17
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb