MATCH TEST MILANO
MILANO - 26 GIUGNO 2020
Organizzazione: PRO PATRIA CUS MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI25/06 - 09:37
150m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.35
 CATTANEO Federico1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.45
 FERRARO Massimiliano1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.61
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.10.75
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.10.90
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.90
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.35
 ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO15.80
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.21
 DESALU Eseosa Fostine1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE20.26
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.01
 FEDERICI Andrea1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.17
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.21.70
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.18
 BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.19
 ALESSANDRI Stefano1976SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI22.20
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 17
400m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.37
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.48.95
 COLOMBO Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.48.97
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN52.23
 SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FLORES CALDERON LOVACO2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 7
800m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AQUARO Gabriele1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:48.34
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.60
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.72
 RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:54.79
 ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE1:55.00
 SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:55.86
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.24
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.02
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:57.03
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
Totale: 10
150m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.24.02
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.83
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE25.02
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.04
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.15
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA25.27
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.28
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.40
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.44
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25.98
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.00
 MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.27.20
 SARTORI Rebecca1997SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 15
400m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE41.48
 TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.54
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.37
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.63
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE57.91
 MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE58.18
 LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.67
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA59.03
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.63
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.08
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 11
800m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:12.00
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.43
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:12.43
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.26
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.70
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.01
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:19.53
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.59
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.19
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb