8░ TROFEO BRACCO
MILANO - 25 LUGLIO 2020
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI22/07 - 13:50
AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVO Ludovica2004AFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE400 Hs H 76 DONNE1:04.68
Totale: 1
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 DONNE 
 FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE54.59
 LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 DONNE 
 LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 76 DONNE1:07.72
 MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 DONNE 
 MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 76 DONNE59.50
 MUNARI Elisabetta2004AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 76 DONNE1:06.31
 SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 DONNE 
 SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE58.38
Totale: 9
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE14.33
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE24.91
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI1500m DONNE4:56.26
Totale: 1
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri DONNE58.90
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE26.14
 SFONDRINI Elisa2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.77
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m DONNE4:38.33
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA200 metri DONNE23.65
 FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA100 metri DONNE11.40
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE25.75
 MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE25.63
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.38
Totale: 5
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ DONNE1.74
 CAMPARA Emilia2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.19
 CRIDA Veronica2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 DONNE13.91
 CRIDA Veronica2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ DONNE6.33
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri DONNE12.26
 GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ DONNE5.67
 GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE11.97
 GHIDONI Roberta2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 MIHALESCUL Rebecca2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ DONNE1.73
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE24.24
 POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE54.56
 UWAIFOKUN Emanuela2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE11.86
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE12.04
Totale: 13
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE1500m DONNE4:29.12
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.88
 REGONASCHI Margherita2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE45.64
Totale: 2
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETILista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIVELLONE Elena2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI800 metri DONNE2:12.00
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:15.06
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.43
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.62
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE13.98
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE56.71
 CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE41.82
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.55
 GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.23
 GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.98
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.04
Totale: 11
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.40
Totale: 1
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE100 Hs H 84-8.50 DONNE15.29
 BERSANETTI Sara2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE100 metri DONNE13.35
 FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE100 metri DONNE12.84
 GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE400 Hs H 76 DONNE1:07.37
 MELOTTI Alice2001JFFE378 ATLETICA ESTENSE100 metri DONNE12.76
Totale: 5
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHALLANCIN Corinne1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ DONNE12.74
 ORCIANI Sofia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ DONNE11.54
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDINI Federica1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500m DONNE4:33.47
Totale: 1
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANDI Eleonora1996SFMC004 ATL. AVIS MACERATA800 metri DONNE2:00.88
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.87
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE51.50
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.92
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.01
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE55.37
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE4.10
 FAVA Cristina Giovanna2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE58.67
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.24
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.01
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500m DONNE4:30.57
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.55
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE54.42
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.31
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 22
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:14.24
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.77
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE4:22.09
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.47
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE4:36.17
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE 
 VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.24
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ DONNE1.61
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE12.80
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.49
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE 
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.85
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE3.90
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:41.16
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.10
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.89
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.83
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE16.47
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BENEDUCE Alessia1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BENELLI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BERNARDINI Tessa2004AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.61
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BRANCATELLI Elisa2004AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:09.17
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.16
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.11
 CAIMMI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.96
 CAMERINI Bianca2004AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:27.39
 CHIODO Federica2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.16
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:43.81
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE 
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.43
 COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:10.65
 COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.96
 DONARINI Sveva2004AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.03
 FURESI Emanuela2002JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.02
 GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.68
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:23.76
 GUERRESCHI Zoe2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:08.36
 IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.73
 MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.78
 MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE11.68
 MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.39
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MARCHETTI Erica1998PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.73
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE 
 MENCHINI Rebecca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.29
 MENCHINI Rebecca2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.71
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.37
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.63
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.51
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.68
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.76
 OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 PERONE Lavinia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.63
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:19.64
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.59
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.62
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.32
 SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.23
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:24.62
 SINIGAGLIA Luisa1997SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE58.41
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.28
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.17
 TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.10
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.48
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:02.40
 VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE13.10
Totale: 76
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA800 metri DONNE2:19.69
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.92
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE24.70
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE11.90
 PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ DONNE1.66
 VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.02
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.71
Totale: 1
NA992 CAIVANO RUNNERSLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTI Christine1995SFNA992 CAIVANO RUNNERS1500m DONNE4:31.66
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri DONNE56.74
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLORUNSO Ayomide Temil1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri DONNE52.43
 OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.51
Totale: 2
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILLO Martina1998PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.71
 SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA800 metri DONNE2:03.47
Totale: 2
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA800 metri DONNE2:10.48
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA800 metri DONNE2:13.89
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 metri DONNE12.32
Totale: 1
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO800 metri DONNE2:22.04
 GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.10
Totale: 2
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLO' Elena1997SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE800 metri DONNE2:02.68
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO200 metri DONNE24.41
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERLO Martina1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500m DONNE4:21.55
Totale: 1
SUI00 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTOSalto in lungo/LJ DONNE6.18
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri DONNE2:06.78
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.03
 SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.45
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINO100 metri DONNE11.84
 CORONA Elena1998PFTO001 C.U.S. TORINO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.03
Totale: 2
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERILista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI100 metri DONNE11.84
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.89
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.07
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.32
 PROVERBIO Chiara1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ DONNE6.35
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE4.00
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:04.83
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.08
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.73
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE11.91
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE10.88
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.75
 BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE15.07
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.60
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE15.14
 DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.64
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:07.47
 GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.40
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.28
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE57.91
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.76
 MINA Alice2002JFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.30
 PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:01.67
 REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.35
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE15.94
Totale: 23
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERO VIGNOLA Aurora2004AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAStaffetta 4X100 DONNE 
 NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAStaffetta 4X100 DONNE 
 NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.18
 SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAStaffetta 4X100 DONNE 
 SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.88
 TRAVAR Milica2000PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNASalto in lungo/LJ DONNE6.04
 TRAVAR Milica2000PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 7
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAROTTO Ilaria1997SFVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr600 DONNE52.15
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.67
Totale: 1
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 22 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAUCE Arianna Giovanna2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto con l'asta/PV DONNE3.10
 BIANCHINI Sara2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in alto/HJ DONNE1.69
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb