21 MIGLIO SU STRADA DI LONATO - PROVA CLUB DEL MIGLIO
LONATO DEL GARDA - 3 OTTOBRE 2020
Organizzazione: ATLETICA LONATO LEM ITALIA - LONATO DEL GARDA
LISTA PARTECIPANTI30/09 - 08:46
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio UOMINI5:17.35
 PEZZOTTA Giorgio Luigi1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio UOMINI 
 PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio DONNE 
Totale: 3
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARONI Stefano1948SM70BG225 ATL. CASAZZA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze4:01.70
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:38.86
 FORNARO Matteo2006CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:42.1
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:49.29
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:05.78
Totale: 6
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1 Miglio DONNE 
Totale: 1
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1 Miglio UOMINI5:03.3
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO1 Miglio UOMINI4:54.2
Totale: 2
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadetti2:47.48
 CONTESSI Alessia Brunel1975SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1 Miglio DONNE 
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Ragazzi 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio DONNE 
 COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI 
 DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Ragazze 
 GIACOMINI Sofia2006CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Cadette 
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI 
 LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio DONNE8:01.91
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI 
 NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio DONNE 
 RESTUCCIA Anna2006CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Cadette 
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI4:46.10
 TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI 
 VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI 
Totale: 13
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1 Miglio UOMINI 
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1 Miglio UOMINI 
 RAGGI Paolo2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE5:44.48
 AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI4:54.59
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI4:53.24
 FERRARINI Marco1991SMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI 
 FUSI Perlina1964SF55BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE 
 GIANCASPERO Antonia1986SFBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE6:01.20
 PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE5:53.92
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE5:08.46
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI 
Totale: 10
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze4:13.10
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE1000 metri Cadette3:26.90
 BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE1 Miglio UOMINI 
 DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze 
 FRANZONI Laura2007RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze 
 FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE1000 metri Cadette 
 GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE1000 metri Cadette3:30.94
 LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLE1000 metri Cadette3:25.46
Totale: 8
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:26.32
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:26.40
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1 Miglio UOMINI4:31.48
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:01.52
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1 Miglio DONNE 
Totale: 5
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI5:49.78
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASANA Massimo1970SM50BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Alessia2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:52.91
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:50.15
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi4:39.94
 BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:38.26
 BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:36.74
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:45.86
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:21.12
 EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze 
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:59.77
 MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:58.24
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:40.08
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:31.48
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:20.82
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI4:34.26
 SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:59.43
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
Totale: 22
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1 Miglio UOMINI5:38.28
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1 Miglio DONNE 
Totale: 2
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1 Miglio UOMINI5:24.55
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARIGLIA Luca2006CMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Cadetti 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze 
 FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze 
 FRANCESCON Elisa2006CFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Cadette3:48.93
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze3:51.90
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze 
 SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze 
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti2:54.48
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti2:46.58
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI4:44.06
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI5:14.60
 MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI4:40.34
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI4:53.50
 PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI4:44.7
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI4:48.3
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI5:12.98
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE5:40.74
Totale: 14
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio DONNE 
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI4:54.90
 BOLZONI Raffaella1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio DONNE 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI5:27.86
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI5:24.66
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio DONNE 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio DONNE 
 FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 LIVOTTO Umberto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI5:09.16
 PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio DONNE 
 SVANERA Luca1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI5:05.80
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio DONNE 
Totale: 19
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1 Miglio UOMINI 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1 Miglio UOMINI 
 MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1 Miglio UOMINI4:52.92
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1 Miglio DONNE 
 PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO1 Miglio DONNE 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1 Miglio UOMINI 
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1 Miglio DONNE 
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO1 Miglio UOMINI 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO1 Miglio DONNE6:24.43
 VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO1 Miglio DONNE 
Totale: 10
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio UOMINI5:53.40
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Ragazze 
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze3:54.48
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1 Miglio UOMINI5:40.00
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:09.08
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1 Miglio DONNE 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:00.43
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME1 Miglio DONNE5:33.28
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:55.16
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:56.68
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME1 Miglio DONNE 
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME1 Miglio UOMINI 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1 Miglio DONNE5:52.66
Totale: 9
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio DONNE 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio UOMINI5:10.22
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSETTI Fabio1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1 Miglio UOMINI 
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1 Miglio UOMINI4:45.22
Totale: 2
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1 Miglio UOMINI5:08.06
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1 Miglio DONNE5:29.63
Totale: 1
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI5:18.14
 GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI6:03.00
 SETZU Carlo1975SM45BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI5:34.94
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Cadetti2:49.34
 KHAZZAR Radouane1985SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
Totale: 7
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1 Miglio DONNE 
 GORINI Giovanni1973SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS1 Miglio UOMINI6:30.20
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1 Miglio DONNE7:01.58
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:51.54
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461 Miglio UOMINI5:40.64
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:59.06
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE6:20.08
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio UOMINI5:56.96
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE6:46.43
 CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI10:13.83
 COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI11:18.52
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI7:36.73
 VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE10:31.68
Totale: 5
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI6:09.60
 CALAPRICE Nicola1997SMMI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:47.47
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:55.44
 MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI5:31.32
Totale: 5
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO1 Miglio UOMINI6:29.46
 GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO1 Miglio UOMINI5:54.52
Totale: 2
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI6:57.08
 BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:33.26
 BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE7:04.52
 CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:41.54
 CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE7:49.94
 D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI6:33.26
 GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI7:18.22
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI6:16.10
 LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:09.96
 LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:08.20
 MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:42.34
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:12.73
 PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:41.33
 RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI7:11.82
 RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:07.00
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:11.79
Totale: 16
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1 Miglio UOMINI5:59.84
 CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1 Miglio UOMINI5:51.34
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE1 Miglio UOMINI6:22.41
 PRESTIPINO Maddalena1997SFMI419 ATL. VIGNATE1 Miglio DONNE 
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE1 Miglio UOMINI6:34.35
Totale: 3
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI6:36.9
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:41.40
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:27.36
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:38.82
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:52.65
Totale: 4
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE5:45.71
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI5:39.63
Totale: 2
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1 Miglio UOMINI4:17.52
Totale: 1
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1 Miglio UOMINI8:14.44
Totale: 1
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Pietro2002JMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio UOMINI5:46.42
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:15.42
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA1 Miglio UOMINI6:09.52
Totale: 2
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD1 Miglio UOMINI5:48.60
Totale: 1
MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI5:58.22
Totale: 1
PC088 POL. AMICIZIA CAORSOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDA Eneyesh1997SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1 Miglio DONNE 
 PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1 Miglio DONNE 
 PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO1 Miglio UOMINI6:39.77
 PAPA Gabriele2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1 Miglio UOMINI 
 PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO1 Miglio DONNE6:55.36
Totale: 5
PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1 Miglio UOMINI5:48.98
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TENTORI Andrea2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE7:20.18
Totale: 1
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA1 Miglio UOMINI6:55.78
Totale: 1
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1 Miglio UOMINI5:11.37
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1 Miglio DONNE 
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1 Miglio DONNE6:19.80
Totale: 2
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1 Miglio UOMINI6:00.68
Totale: 1
SO679 ASD CASTELRAIDERLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHI Cinzia1980SF40SO679 ASD CASTELRAIDER1 Miglio DONNE 
Totale: 1
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti3:23.46
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE1 Miglio UOMINI 
 CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE1 Miglio UOMINI 
 DI TOMA Arianna2004AFVA550 ATL. GAVIRATE1 Miglio DONNE 
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1 Miglio DONNE 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb