21 MIGLIO SU STRADA DI LONATO - PROVA CLUB DEL MIGLIO
LONATO DEL GARDA - 3 OTTOBRE 2020
Organizzazione: ATLETICA LONATO LEM ITALIA - LONATO DEL GARDA
RISULTATI03/10 - 09:18
1 Miglio DONNE
SERIE
Serie 1CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
289UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
273BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:02.00
16LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:01.91
253MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
258NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:45.00
286LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
66BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM7:04.52
49PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.36
282PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO8:00.00
279BOLZONI Raffaella1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
276DI TOMA Arianna2004AFVA550 ATL. GAVIRATE 
281CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM7:49.94
252FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:01.58
278ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:20.18
261CONTESSI Alessia Brunel1975SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
285BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:46.43
47VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:31.68
Serie 2CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
254SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:58.00
263VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO6:01.00
283RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:20.08
255TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:24.43
292PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO5:53.92
100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:41.54
293RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:06.00
257PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO6:43.00
157CORDA Eneyesh1997SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:21.00
179TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:55.00
291STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME5:52.66
269LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:45.00
267LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.96
288BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME6:00.00
268DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:42.00
259FUSI Perlina1964SF55BS179 ATLETICA LONATO5:50.00
290SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO6:25.00
262ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:33.00
Serie 3CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:45.71
294ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE5:20.00
272AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:44.48
284ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE5:17.00
265FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:40.00
214GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:20.00
251ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:22.00
275BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:10.00
271SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:40.74
494SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:29.63
264PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:31.00
256TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:08.46
280GIANCASPERO Antonia1986SFBS179 ATLETICA LONATO5:40.00
250BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:27.00
266CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE5:06.00
287COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:33.28
277GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE5:10.00
274PRESTIPINO Maddalena1997SFMI419 ATL. VIGNATE5:07.00
1 Miglio UOMINI
SERIE
Serie 1CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
467MONACIZZO Giulio1992SMLE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 
470KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
434LIVOTTO Umberto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
436LAZZARONI Stefano1948SM70BG225 ATL. CASAZZA 
450MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
70CASANA Massimo1970SM50BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
480GORINI Giovanni1973SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
159CAVAGNINI Claudio1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
472CALAPRICE Nicola1997SMMI271 LA MICHETTA 
484CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
437ROSSETTI Fabio1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
485PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
166FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
457PEZZOTTA Giorgio Luigi1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
421BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
483BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Serie 2CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
99BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:57.08
22GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:18.22
11RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:11.82
48CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:13.83
27D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:33.26
65COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:18.52
401RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:49.00
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:55.78
6LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:36.9
425CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE7:50.00
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:14.44
44GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:36.73
10FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:30.20
60PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:39.77
5RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:34.35
451BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE7:01.00
Serie 3CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
443APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:20.00
475DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:10.00
465ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:59.84
487GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI6:00.00
24GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:29.46
426GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO6:03.00
466VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:10.00
482BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:07.00
441BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO6:18.00
452TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM6:02.00
435VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:05.00
438CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:00.68
68BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:09.60
34LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:16.10
464BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:09.52
405RAGGI Paolo2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:00.00
Serie 4CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:41.33
460UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:51.54
46VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:40.64
1MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:42.34
97CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:51.34
428MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:47.00
449GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:53.40
15MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:48.98
33ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:49.78
12MATTEUCCI Pietro2002JMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:46.42
14BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD5:48.60
2MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:58.22
476VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO5:50.00
407FERRARINI Marco1991SMBS179 ATLETICA LONATO5:50.00
54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.96
55GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:54.52
Serie 5CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
72MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:19.00
420SETZU Carlo1975SM45BS797 STRALENO5:21.00
30CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:24.66
473CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE5:21.00
417TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO5:30.00
419BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:27.86
403COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:31.00
404BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:22.00
18MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:24.55
25PAPA Gabriele2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:32.00
471BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:33.26
433ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:29.00
154BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:40.00
478CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM5:19.00
468VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO5:34.94
402COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO5:18.14
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.63
Serie 6CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
85LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:08.20
17RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM5:07.00
439RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:12.98
440SVANERA Luca1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:05.80
489BONETTI Alfredo1958SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:09.00
414FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO5:15.00
431GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:08.06
423MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.35
20ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:11.79
462MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA5:05.00
31BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:11.37
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:12.73
430AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO5:04.00
444LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE5:14.60
432BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO5:10.00
415PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:09.16
459CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:12.00
Serie 7CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
486RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME4:50.00
427BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:53.00
491MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE4:53.50
429FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO5:03.3
454MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:52.92
408BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:54.90
418BOTTURI Mario2002JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:51.00
481TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:02.00
411AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO5:04.00
488SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:56.00
461PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:48.3
413MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:58.00
445FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:54.2
447SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:51.00
463AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE5:03.00
424PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:54.00
448FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:53.24
Serie 8CORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
456PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:45.22
477PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE4:44.7
455GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:28.00
410KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:31.48
442ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:34.26
412RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:39.00
406CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:47.00
416GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:42.00
458CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:47.47
409EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:45.00
490TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO4:45.00
479KHAZZAR Radouane1985SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM4:48.00
474MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:17.52
446FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE4:44.06
469FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:41.00
422MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.34
453FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:28.00
1000 metri Cadette
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
243BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
246ABENI Alessia2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:52.91
228LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLE3:25.46
204DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:21.12
296FRANCESCON Elisa2006CFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:48.93
242FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
219BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE3:26.90
120KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:26.40
210QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:31.48
227BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:38.26
244GIACOMINI Sofia2006CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
108CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:26.32
245RESTUCCIA Anna2006CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
226GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE3:30.94
208SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:59.43
1000 metri Cadetti
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME3:00.43
186BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:15.42
247BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2:47.48
249BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE2:54.48
181CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:45.86
299CECCARIGLIA Luca2006CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
248GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:59.77
183CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:49.34
116GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME2:56.68
175PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA3:05.78
185FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2:55.16
111SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.52
148AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:50.15
141FORNARO Matteo2006CMBG248 ATL. ESTRADA3:42.1
182BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE2:46.58
1000 metri Ragazze
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192FRANZONI Laura2007RFBS191 U.S. SERLE 
191DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE 
189QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:40.08
224MARINONI Francesca2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
493FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
187BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:36.74
188ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE4:13.10
103PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:49.29
298MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:51.90
297SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
193FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
295DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
122BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:22.23
492RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
127BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA4:01.70
190PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:58.24
194DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
195BIANCHI Silvia2007RFBS657 CORRINTIME 
1000 metri Ragazzi
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
196BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:39.94
198BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
197REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:20.82
180CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:38.86
151MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:09.08
400m esordienti 10MASCH
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
357BONEMAZZI Cristiano2010EM10PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
199MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
332SCARONI Lorenzo2010EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
340ZANETTI Nicholas2010EM10BS191 U.S. SERLE 
400m esordienti 10 FEMM
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
368SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
375RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE 
391PIAZZA Sofia2010EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
376LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE 
359ZAMBETTI Letizia2010EF10BG225 ATL. CASAZZA 
386RAGNOLI Lisa2010EF10BS191 U.S. SERLE 
366CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
300m esordienti 5-8 masch.
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1GOTTINI Leonardo2011EM8BG225 ATL. CASAZZA 
223MARINONI Cristian2011EM8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
300m esordieni 5-8 femm.
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 03 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
3ADERENTI Sofia2012EF8BS191 U.S. SERLE 
5BRESCIANI Anna2012EF8BS191 U.S. SERLE 
2LAZZARONI Giorgia2011EF8BG225 ATL. CASAZZA 
4BODEI Nora2012EF8BS191 U.S. SERLE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb