RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN - gare della mattina
BERGAMO 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI13/02 - 12:08
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TALLINI Elisa1997SFMI089 PRO SESTO ATL.5.82
 MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.48
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.45
 NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.44
 FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.35
 ORICCHIO Ilaria2004AFCO010 ATL. ERBA5.15
 STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.13
 GIUDICI Maria Luisa1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.06
 ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.03
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.02
 OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.96
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96
 PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.92
 VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.90
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.90
 STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.84
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.81
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.80
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.70
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.68
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.64
 GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.51
 BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42
 CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA4.26
 PIATTI Alessia2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.15
 BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.08
 MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.94
 MOSCA Marianna2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
 BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
 BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 33
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.05
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.5.00
 DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.80
 VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.60
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.60
 CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.30
 DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.00
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb