51░ Trofeo 'Ugo Frigerio'
- Prologo
Organizzazione: Atl. Caravaggio - CARAVAGGIO
LISTA PARTECIPANTI19/01 - 10:21
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 19 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 AMADINI Giulia2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA
 ANVERSA Natan2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
 AQUINO Giada2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADA
 BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA
 BENINI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 BOLIS Ilaria2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO
 BONGIOVANNI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA
 BONGIOVANNI Simone2009EM10BG248 ATL. ESTRADA
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 BREDA Daniele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 BREMBILLA Agnese2011EF8BG248 ATL. ESTRADA
 BRIGATTI Lorenzo2012EM8BG248 ATL. ESTRADA
 CAPPUCCIO Samuele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 CERRI Emma2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 CERRI Matilde2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO
 COLOMBO Alessia2003AFCO169 CANTU`ATLETICA
 CORNICI Viola2008RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESE
 DI PAOLO Ilaria2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 DRUSIAN Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
 ESPOSITO Sofia2010EF10BG248 ATL. ESTRADA
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 FORESTI Lisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 GALBIATI Stefano2008RMBG248 ATL. ESTRADA
 GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 GATTI Francesca2004AFMI221 BRACCO ATLETICA
 GATTI Georges2007RMBG248 ATL. ESTRADA
 GHERARDI Daniele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA
 GHIDINI Sabrina2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
 GIOVANNINETTI Rachele2004AFMI221 BRACCO ATLETICA
 GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
 GOTTI Alessandro2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 GUERINI Luna2006CFBG584 POL. VILLESE
 IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA
 LUCATELLI Filippo2012EM8BG248 ATL. ESTRADA
 LUCATELLI Samuele2012EM8BG248 ATL. ESTRADA
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADA
 MAIANDI Melissa2007RFBG248 ATL. ESTRADA
 MARTIRADONNA Sara2010EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 MELI Mikias2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 MELONI Sara2012EF8SV072 TEAM ENDURANCE A.S.D.
 MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 OGGIONI Rebecca2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 PALA Carola2006CFBG248 ATL. ESTRADA
 PANTANO Pietro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
 PARISI Davide2012EM8BG248 ATL. ESTRADA
 PARISI Federico2012EM8BG248 ATL. ESTRADA
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 PETTINI Valentina2006CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 PRESTI Giulia2008RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 RAMPONI Giulia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 REMELLI Sara2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 RODESCHINI Ilaria2008RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO
 RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 SALA Vittoria2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 SANGALLI Sarah Maria2011EF8BG248 ATL. ESTRADA
 SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 SERRAINO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 SINGH Inderpreet2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
 SOLIMEI Alice2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
 TORRE Gioele2005CMBG248 ATL. ESTRADA
 VACCARINI Beatrice2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 VOCCIA Raffaella2009EF10BG248 ATL. ESTRADA
 VOLONTERI Martina2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
 ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb