22░ TROFEO `ALDO ONDEI`
URGNANO - 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
LISTA PARTECIPANTI14/02 - 09:00
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazzi 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadetti 
 DUCA Viola2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazze 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadette 
 GATTI Arianna2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadette 
 GIGLIOTTI Leonardo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazzi 
 PRESCIANI Fabio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazzi 
 TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti F 10 
Totale: 8
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 CARRARA Maria Letizia2008RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 DOMINGO Giulia2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTICross Cadetti 
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 RAVELLI Lorenzo2008RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 RODIGARI Emma2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 ROTA Filippo2007RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTICross Cadetti 
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
Totale: 19
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 BIONDA Martina2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 BONACINA Luca2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 BRIGANTI Vincenzo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 FLAGIELLO Nives Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadette 
Totale: 19
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIRA Fatoumata Imane2008RFBG134 ATL. LA TORRECross Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRECross Ragazze 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Nicole2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 BECCARELLI Martina2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 GUERINI Beatrice2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 MERELLI Eva2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 ROSSI Mirko2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
Totale: 35
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadetti 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadetti 
 DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadette 
 DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadetti 
 DITOMMASO Lorenzo2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Ragazzi 
 GIRARDIN Filippo2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Ragazzi 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadetti 
 MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadetti 
 MARONI Laura2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Ragazze 
 MEDALLA Axle2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Ragazzi 
 PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Ragazze 
 PESENTI Andrea2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Ragazzi 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOCross Cadetti 
Totale: 13
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Alessandra2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 AIT LHOUSSAINE Safaa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 CARDINETTI Chiara2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CIRILLO Asia2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CONTI Melissa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 MANZONI Sara2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 MOIOLI Daniele2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 PECIS Lorenzo2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 RINALDI Emilio2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 ROSSI Ramon2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 ROTA NODARI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 ROVELLI Viola2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 VALOTA Nicholas2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazzi 
 VALTULINI Vanessa2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
Totale: 25
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 BELOTTI Gabriele2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 GALIZZI Alex2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 GALIZZI Mattia2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 GERVASONI Leonardo2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
 GIANATI Gabriele2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
 MILESI Gabriele2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 MOSTACCHETTI Loris2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 PALENI Leonardo2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 RONDI Axel2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 ROSSI Ivonne2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
 ROTA Paola2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F 10 
 RUFFONI Filippo2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 SANTI Ludovica2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F 10 
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
Totale: 30
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross Esordienti F 10 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZACross Ragazzi 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross Esordienti M 10 
 TRAPLETTI Riccardo2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross Esordienti M 10 
 ZAMBETTI Letizia2010EF10BG225 ATL. CASAZZACross Esordienti F 10 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
 AMARI Michele Ludovico2009EM10BG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M 10 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 CAPONETTO Davide2008RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
 COCCHETTI Ilaria2009EF10BG228 U.S. ROGNOCross Esordienti F 10 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M 10 
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 POIATTI Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 POLINI Edoardo2009EM10BG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M 10 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 PRUDENZA Sofia2005CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 TORRI Gabriele2009EM10BG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M 10 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 ZENDRA Massimo2008RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
Totale: 18
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti M 10 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 DIAW Ousmane2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti M 10 
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 MICHELI Giorgio2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti M 10 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadette 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti F 10 
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti M 10 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
Totale: 23
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 BORELLA Matteo2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADACross Cadette 
 FUMAGALLI Sofia2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 KARMOUDI Yassmin2009EF10BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti F 10 
 LUNGHI Marta2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 MORA Giulia2010EF10BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti F 10 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti M 10 
 SCOTTI Nicolo'2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 TUCCI Elisa2010EF10BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti F 10 
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
Totale: 16
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 MANZONI Paolo2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
Totale: 22
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESECross Esordienti F 10 
 CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESECross Esordienti M 10 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadetti 
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESECross Ragazze 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadetti 
 MAZZA Marco2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadetti 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESECross Esordienti F 10 
 REBUSSI Alessandro2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadetti 
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadette 
 TORRESANI Alberto2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESECross Esordienti M 10 
Totale: 10
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Ragazzi 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 10 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 10 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
 MOLOGNI Giacomo2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Ragazzi 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
Totale: 8
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BECCARELLI Gabriele2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 BIGONI Giulia2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 BONETTI Thomas Vittorio2009EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 BOSSETTI Giada2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 BUELLI Luigi2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 CASTELLETTI Federico2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 COMINELLI Sofia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 FORNONI Marcella2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadetti 
 GIUDICI Matteo Antonio2006CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadetti 
 LARGHI Biyal2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 LENZI Matteo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 LOVATI Sveva2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 MARINGONI Leonardo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 MARINONI Francesca2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 MAZZOCCHI Simone2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 MOIOLI Aurora2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 ROSSI Gheorghy2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadetti 
 SANGIOVANNI Gaia2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
Totale: 28
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 10 
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Ragazze 
 CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Ragazze 
 GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 10 
 OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 10 
 POLI Giulia2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
Totale: 9
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 BERZI Michele2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 BUELLI Vladimir2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 FRATUS Tommaso2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 GAVAZZENI Diego2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 GHEZZI Davide2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 GIOLITO Giorgio2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 MILLJA Jacopo2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 MILLJA Nicolo'2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PESENTI Alisia2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 PESSINA Kevin2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PEZZOTTA Alessandro2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PINTORI Leonardo2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PIZIO Alessandro2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PLEBANI Carlo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 RONZONI Aurora2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 ROSOLA Greta2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 SCACCHI Greta2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 SERUGHETTI Elisa2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 SORA Chiara2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 VENTURA Massimo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
Totale: 33
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazze 
 GASPARINI Martina2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazze 
 LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 SHERIFF Diana Cecelia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazze 
Totale: 19
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 CAPELLI Mattia2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 CORTI Viola2006CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 D'ADDA Sara2008RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 GORBATIUK Olena2006CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 LAZZARONI Thomas2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 MIGNONE Pietro2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 MILESI Samuele2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 PASINETTI Michele2010EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 PASINETTI Simone2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 VERZERI Mirella2008RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
Totale: 39
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORALE Alessandro2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Ragazzi 
 CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 GUGLIELMI Helene2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Cadetti 
Totale: 10
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazze 
 EL MAZYOUNY Ahmed2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M 10 
 EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 SALA Valentina2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M 10 
Totale: 11
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Annastella2010EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Esordienti F 10 
 DOLCI Mattia2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Ragazzi 
 MALARA Giulia2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Esordienti F 10 
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Cadetti 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Cadette 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Esordienti M 10 
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Ragazzi 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Esordienti F 10 
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross Ragazze 
Totale: 9
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOTTI Alessandro2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi 
 LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Esordienti F 10 
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Cadetti 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Esordienti M 10 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi 
 PERICO Alessandro2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Cadetti 
Totale: 6
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
 BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 BURATTI Alice2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 CAVALLAZZI Enea2008RMBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazzi 
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 GIANDICO Sara2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 OBADA Samya2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadetti 
 RAMIH Aya2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
 SCOTTI Arianna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 SCOTTI Marco2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
 SCOTTI Pietro2008RMBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazzi 
 SESSANTINI Andrea2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
Totale: 23
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazzi 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 GEMMA Arianna2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 HLIBEY Anastassia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 MESSI Cinzia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti F 10 
 NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti F 10 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazzi 
Totale: 15
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAZZI Giorgio2008RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross Ragazzi 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross Esordienti F 10 
Totale: 2
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDACross Ragazze 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb