22° TROFEO `ALDO ONDEI`
URGNANO - 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
LISTA PARTECIPANTI14/02 - 09:00
Cross Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BIGONI Giulia2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONATI Annastella2010EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COCCHETTI Ilaria2009EF10BG228 U.S. ROGNO 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FORNONI Marcella2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUGLIELMI Helene2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 KARMOUDI Yassmin2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MALARA Giulia2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MERELLI Eva2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOIOLI Aurora2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORA Giulia2010EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PESENTI Alisia2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 POLI Giulia2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RAMIH Aya2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONZONI Aurora2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSOLA Greta2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Paola2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SANTI Ludovica2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCACCHI Greta2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCOTTI Arianna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SERUGHETTI Elisa2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SORA Chiara2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TUCCI Elisa2010EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ZAMBETTI Letizia2010EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 75
Cross Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 AMARI Michele Ludovico2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BECCARELLI Gabriele2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 BONETTI Thomas Vittorio2009EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUELLI Vladimir2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CAPORALE Alessandro2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASTELLETTI Federico2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 EL MAZYOUNY Ahmed2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GALIZZI Mattia2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GHEZZI Davide2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIOLITO Giorgio2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LARGHI Biyal2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANZONI Paolo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MICHELI Giorgio2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILESI Gabriele2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILLJA Nicolo'2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALENI Leonardo2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PASINETTI Michele2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PESSINA Kevin2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PEZZOTTA Alessandro2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PINTORI Leonardo2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIZIO Alessandro2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PLEBANI Carlo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 POLINI Edoardo2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RONDI Axel2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Mirko2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCOTTI Marco2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SESSANTINI Andrea2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TORRESANI Alberto2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TORRI Gabriele2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 TRAPLETTI Riccardo2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VENTURA Massimo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 90
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ANESA Nicole2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 BIONDA Martina2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BOSSETTI Giada2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BURATTI Alice2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTI Viola2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FLAGIELLO Nives Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 GATTI Arianna2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GORBATIUK Olena2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 LOVATI Sveva2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OBADA Samya2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PRUDENZA Sofia2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ROSSI Ivonne2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 SALA Valentina2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SANGIOVANNI Gaia2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 56
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONACINA Luca2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BRIGANTI Vincenzo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAPELLI Mattia2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DIAW Ousmane2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATUS Tommaso2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GALIZZI Alex2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIUDICI Matteo Antonio2006CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAZZARONI Thomas2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAZZA Marco2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MIGNONE Pietro2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MILESI Samuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PASINETTI Simone2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Alessandro2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 POIATTI Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUSSI Alessandro2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROSSI Gheorghy2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 RUFFONI Filippo2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 71
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ABBIATI Alessandra2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 AIT LHOUSSAINE Safaa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BECCARELLI Martina2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CARDINETTI Chiara2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARRARA Maria Letizia2008RFBG036 ATL. SALETTI 
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CIRILLO Asia2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 COMINELLI Sofia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CONTI Melissa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 D'ADDA Sara2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DOMINGO Giulia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 DUCA Viola2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUMAGALLI Sofia2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GASPARINI Martina2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GEMMA Arianna2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIANDICO Sara2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GUERINI Beatrice2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUIRA Fatoumata Imane2008RFBG134 ATL. LA TORRE 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HLIBEY Anastassia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LUNGHI Marta2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MANZONI Sara2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MARINONI Francesca2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MARONI Laura2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MESSI Cinzia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RODIGARI Emma2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA NODARI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROVELLI Viola2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SHERIFF Diana Cecelia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 VALTULINI Vanessa2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VERZERI Mirella2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 83
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BELOTTI Gabriele2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERZI Michele2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONAZZI Giorgio2008RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BORELLA Matteo2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRAVO Erik2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 BUELLI Luigi2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPONETTO Davide2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVALLAZZI Enea2008RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA 
 DITOMMASO Lorenzo2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DOLCI Mattia2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GAVAZZENI Diego2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GERVASONI Leonardo2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIANATI Gabriele2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIGLIOTTI Leonardo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIRARDIN Filippo2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOTTI Alessandro2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 LENZI Matteo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARINGONI Leonardo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOCCHI Simone2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MEDALLA Axle2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILLJA Jacopo2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOIOLI Daniele2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOLOGNI Giacomo2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MOSTACCHETTI Loris2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTI 
 PECIS Lorenzo2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PESENTI Andrea2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PRESCIANI Fabio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVELLI Lorenzo2008RMBG036 ATL. SALETTI 
 RINALDI Emilio2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Ramon2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROTA Filippo2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SCOTTI Nicolo'2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 SCOTTI Pietro2008RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTA Nicholas2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 ZENDRA Massimo2008RMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb