GARA PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
ALBINO - 2 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO STARS - ATL. MARINELLI - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 09:10
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Allievi 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Allievi 
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Allievi 
Totale: 3
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazzi 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti F 10 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadetti 
 BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazze 
 CORTESI Vanessa2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazze 
 DUCA Viola2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazze 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadette 
 GATTI Arianna2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadette 
 IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti F 10 
 PARISI BENINI Flavio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazzi 
 PATELLI Irene2011EF8BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti F 8 
 PEZZOTTA Francesco2012EM8BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti M 8 
 PRESCIANI Fabio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Ragazzi 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadetti 
Totale: 14
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTICross Cadetti 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 CAPRA Elena2008RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 CARRARA Maria Letizia2008RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTICross Cadetti 
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze 
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTICross Allieve 
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTICross Cadetti 
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTICross Cadette 
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi 
Totale: 16
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Allievi 
Totale: 1
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIRA Fatoumata Imane2008RFBG134 ATL. LA TORRECross Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRECross Ragazze 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 CASSERA Matthew2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Allieve 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 KACEMI Hiba2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 MERELLI Eva2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Allieve 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadette 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 PEGURRI Noe'2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze 
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Allievi 
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Allieve 
 ROSSI Mirko2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M 10 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Cadetti 
 TISAT Sara2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F 10 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi 
Totale: 39
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIT LHOUSSAINE Safaa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 ROVELLI Viola2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Ragazze 
Totale: 9
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allieve 
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 GALIZZI Alex2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 GALIZZI Mattia2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 GERVASONI Leonardo2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 LOSMA Camilla2011EF8BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F 8 
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allievi 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 MILESI Gabriele2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 MOSTACCHETTI Loris2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 PALENI Leonardo2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 PINO Sara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allieve 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allieve 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M 10 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 REBUCINI Paolo2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allievi 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 RINALDI Michela2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allieve 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
 ROSSI Ivonne2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
 ROTA Paola2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F 10 
 RUFFONI Filippo2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 SANTI Ludovica2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F 10 
 TASSI Benedetta2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allieve 
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
Totale: 32
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross Esordienti F 10 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZACross Ragazzi 
 TRAPLETTI Riccardo2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross Esordienti M 10 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 CORRENT Daniele2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 MOLERI Rita2007RFBG228 U.S. ROGNOCross Ragazze 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 POIATTI Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 POMA Manuel2006CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOCross Ragazze 
 PRUDENZA Sofia2005CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
 ZENDRA Massimo2008RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
Totale: 21
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 AMBROSINI Lucrezia2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadette 
 BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti M 10 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 GATTI Maris2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadette 
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadetti 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Cadette 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti F 10 
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazze 
 TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti M 10 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Ragazzi 
Totale: 21
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADACross Cadette 
 IMERI Andrea2011EM8BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti M 8 
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 LUNGHI Marta2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti M 10 
 SCOTTI Nicolo'2008RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi 
 TUCCI Elisa2010EF10BG248 ATL. ESTRADACross Esordienti F 10 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze 
Totale: 11
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 GIANNINI Thomas2011EM8BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 8 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti F 10 
 TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOCross Esordienti M 10 
Totale: 10
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESECross Ragazze 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadetti 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESECross Esordienti F 8 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESECross Esordienti F 10 
 REBUSSI Alessandro2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadetti 
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESECross Cadette 
Totale: 6
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Giada2012EF8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 8 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
 BISHQEMI Martina2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 10 
 BORDOGNI Marc2011EM8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 8 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Ragazzi 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 10 
 CARRARA Pietro2011EM8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 8 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 10 
 MOLOGNI Giacomo2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Ragazzi 
 PASTORE Federico2012EM8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 8 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Esordienti F 8 
Totale: 13
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BECCARELLI Gabriele2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 BECCARELLI Marta2012EF8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 8 
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Allievi 
 BERTOLI Veronica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BIGONI Giulia2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BIGONI Lucia2012EF8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 8 
 BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 BIGONI Vera2012EF8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 8 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 BONACORSI Nicol2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 BONANDRINI Nicolo2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 BONETTI Thomas Vittorio2009EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 BOSSETTI Giada2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 BUELLI Luigi2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 CASTELLETTI Federico2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 DANESI Federico2011EM8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 8 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 FORNONI Marcella2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 GATTO Nicole2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 GELMI Federica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadetti 
 GIUDICI Matteo Antonio2006CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadetti 
 LARGHI Biyal2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 LENZI Matteo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 LOVATI Sveva2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 MARINGONI Leonardo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 MARINONI Cristian2011EM8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 8 
 MARINONI Francesca2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 MAZZOCCHI Simone2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazzi 
 MOIOLI Aurora2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti F 10 
 RAVAGLIA Stefano2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Esordienti M 10 
 ROSSI Gheorghy2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadetti 
 SANGIOVANNI Gaia2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Cadette 
 SCANDELLA Giulia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Ragazze 
 ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Allieve 
Totale: 42
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 BENCI Alessandra2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 8 
 BIANCHI Elena2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 8 
 CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Ragazze 
 GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 10 
 GHILARDI Emma2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 GRITTI Pietro2012EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 8 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Ragazzi 
 MONACO Angela2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Ragazze 
 MORZENTI Emma2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Ragazze 
 OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 10 
 PELLICIOLI Mirco2011EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti M 8 
 PEZZOTTA Erica2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 8 
 POLI Giulia2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross Esordienti F 10 
Totale: 16
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross Esordienti M 10 
 CATTANI Marco2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross Esordienti M 10 
 RODESCHINI Lorenzo2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross Esordienti M 10 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross Esordienti F 10 
 SIGISMONDI GEROSA Gabri2008RMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Ragazzi 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross Esordienti F 10 
Totale: 7
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHEAMPONG Kelvin2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 ARCANGELI Sara2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 BUELLI Vladimir2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 GAVAZZENI Diego2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 GHEZZI Davide2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 GIOLITO Giorgio2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 MILLJA Nicolo'2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PESSINA Kevin2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PINTORI Leonardo2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 PIZIO Alessandro2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
 RONZONI Aurora2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 ROSOLA Greta2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 SCACCHI Greta2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F 10 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
 VENTURA Massimo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M 10 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 BIA Palma2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 CAMOZZI Cristiano2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 CAMOZZI Nicolas Angelo2012EM8BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 8 
 CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 CARRARA Lisa2011EF8BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 8 
 CASSERA Gregorio2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazze 
 EL ASSRI Mariam2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazze 
 LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 MAHA BADALGE Isodhara B2011EF8BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 8 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 10 
 NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 10 
 PIAZZALUNGA Leonardo2012EM8BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 8 
 RAPPOCCIO Alex2011EM8BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti M 8 
 RATTI Camilla2012EF8BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Esordienti F 8 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi 
Totale: 27
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDUSCHI Alida2006CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 CAPELLI Mattia2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 CORTI Viola2006CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 D'ADDA Sara2008RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 GABELLINI Andrea2003AMBG605 ATL. VALBRENOCross Allievi 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 LAZZARONI Thomas2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 PASINETTI Simone2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross Cadette 
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENOCross Cadetti 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M 10 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F 10 
 VERZERI Mirella2008RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze 
Totale: 36
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Cadetti 
 CAPORALE Alessandro2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Ragazzi 
 CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 CARSANA Sofia2008RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Ragazze 
 ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 GUGLIELMI Helene2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 LILLI Camilla2012EF8BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 8 
 MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 MARCHESI Mattia2012EM8BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 8 
 MARENZI Emma2012EF8BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 8 
 PERGREFFI Sara2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti M 10 
 ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Esordienti F 10 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross Cadetti 
Totale: 18
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazze 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazze 
 EL FALLAH Oualid2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M 10 
 EL MAZYOUNY Ahmed2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M 10 
 EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti F 10 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M 10 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 MARACCO Daniele2006CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadetti 
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadette 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi 
 ROSSONI Emma Francesca2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazze 
 SPADA Arianna2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazze 
Totale: 17
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Esordienti F 10 
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Cadetti 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Esordienti M 10 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi 
 MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi 
 MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Esordienti M 10 
 MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi 
 PERICO Alessandro2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Cadetti 
 TREZZI Andrea2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Cadetti 
 ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Esordienti M 10 
Totale: 10
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 BURATTI Alice2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 CAVALLAZZI Enea2008RMBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazzi 
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadette 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze 
 PARISI Francesca2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 PIAZZA Andrea2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Cadetti 
 RAMIH Aya2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F 10 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
 SESSANTINI Andrea2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
 ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M 10 
Totale: 17
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 AGOSTA Riccardo2011EM8BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 8 
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Allieve 
 BAGINI Davide2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazzi 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Allievi 
 BORTOLOTTI Siro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Allievi 
 CAROBBIO Aurora2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazzi 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadette 
 GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 GEMMA Arianna2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 GRECO Fererica2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 HLIBEY Anastassia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 LONTANI Gabriele2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 MANINI Francesca2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Allievi 
 MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti F 10 
 NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti F 10 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Allievi 
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Allievi 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazze 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Esordienti M 10 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Ragazzi 
Totale: 29
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Cadetti 
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Cadette 
 GASPAROTTI Riccardo2010EM10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Esordienti M 10 
 MARININI Layla2010EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Esordienti F 10 
 REGONESI Chiara2008RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Ragazze 
 STERNI Vanessa2012EF8BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Esordienti F 8 
 ZANNI Andrea2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross Cadetti 
Totale: 7
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAZZI Giorgio2008RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross Ragazzi 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOINI Samuele2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Allievi 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb