GARA PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
ALBINO - 2 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO STARS - ATL. MARINELLI - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 09:10
Cross Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ARCANGELI Sara2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BERTOLI Veronica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIA Palma2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BIGONI Giulia2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BISHQEMI Martina2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 EL ASSRI Mariam2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FORNONI Marcella2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GELMI Federica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GHILARDI Emma2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUGLIELMI Helene2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 KACEMI Hiba2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARININI Layla2010EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MERELLI Eva2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOIOLI Aurora2010EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PARISI Francesca2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PERGREFFI Sara2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 POLI Giulia2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RAMIH Aya2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONZONI Aurora2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSOLA Greta2010EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Paola2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SANTI Ludovica2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCACCHI Greta2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TISAT Sara2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TUCCI Elisa2010EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 78
Cross Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BECCARELLI Gabriele2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONANDRINI Nicolo2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 BONETTI Thomas Vittorio2009EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUELLI Vladimir2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAPORALE Alessandro2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASSERA Gregorio2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CASSERA Matthew2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CASTELLETTI Federico2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CATTANI Marco2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 EL FALLAH Oualid2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 EL MAZYOUNY Ahmed2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GALIZZI Mattia2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GASPAROTTI Riccardo2010EM10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GHEZZI Davide2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIOLITO Giorgio2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LARGHI Biyal2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LONTANI Gabriele2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MILESI Gabriele2010EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILLJA Nicolo'2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALENI Leonardo2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PEGURRI Noe'2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PESSINA Kevin2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PINTORI Leonardo2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIZIO Alessandro2010EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAVAGLIA Stefano2010EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RODESCHINI Lorenzo2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROSSI Mirko2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SESSANTINI Andrea2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TRAPLETTI Riccardo2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 VENTURA Massimo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 74
Cross Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AQUILINI Giada2012EF8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BECCARELLI Marta2012EF8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BENCI Alessandra2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIANCHI Elena2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIGONI Lucia2012EF8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIGONI Vera2012EF8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CARRARA Lisa2011EF8BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LILLI Camilla2012EF8BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LOSMA Camilla2011EF8BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LUCCHINI Noemi2012EF8BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAHA BADALGE Isodhara B2011EF8BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MARENZI Emma2012EF8BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PATELLI Irene2011EF8BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEZZOTTA Erica2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RATTI Camilla2012EF8BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 STERNI Vanessa2012EF8BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Totale: 17
Cross AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PINO Sara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RINALDI Michela2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TASSI Benedetta2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
Totale: 11
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSINI Lucrezia2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEDUSCHI Alida2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BOSSETTI Giada2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BURATTI Alice2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTI Viola2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 GATTI Arianna2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GATTI Maris2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOVATI Sveva2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PRUDENZA Sofia2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Ivonne2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 SANGIOVANNI Gaia2006CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 45
Cross AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Siro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GABELLINI Andrea2003AMBG605 ATL. VALBRENO 
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 REBUCINI Paolo2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TOINI Samuele2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 15
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BALINI Andrea2006CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 CAPELLI Mattia2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORRENT Daniele2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 GALIZZI Alex2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIUDICI Matteo Antonio2006CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAZZARONI Thomas2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MARACCO Daniele2006CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASINETTI Simone2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Alessandro2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PIAZZA Andrea2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 POIATTI Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 POMA Manuel2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUSSI Alessandro2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROSSI Gheorghy2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 RUFFONI Filippo2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TREZZI Andrea2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 ZANNI Andrea2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 60
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIT LHOUSSAINE Safaa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONACORSI Nicol2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPRA Elena2008RFBG036 ATL. SALETTI 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAROBBIO Aurora2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARRARA Maria Letizia2008RFBG036 ATL. SALETTI 
 CARSANA Sofia2008RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Vanessa2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 D'ADDA Sara2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 DEL CARRO Martina2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DUCA Viola2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GALBIATI Ines2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTO Nicole2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GEMMA Arianna2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GRECO Fererica2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUIRA Fatoumata Imane2008RFBG134 ATL. LA TORRE 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HLIBEY Anastassia2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LUNGHI Marta2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MANINI Francesca2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARINONI Francesca2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOLERI Rita2007RFBG228 U.S. ROGNO 
 MONACO Angela2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORZENTI Emma2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO 
 REGONESI Chiara2008RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSONI Emma Francesca2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROVELLI Viola2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SCANDELLA Giulia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SPADA Arianna2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 VERZERI Mirella2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 74
Cross Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTA Riccardo2011EM8BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORDOGNI Marc2011EM8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CAMOZZI Nicolas Angelo2012EM8BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Pietro2011EM8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 DANESI Federico2011EM8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIANNINI Thomas2011EM8BG288 ATL. URGNANO 
 GRITTI Pietro2012EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 IMERI Andrea2011EM8BG248 ATL. ESTRADA 
 MARCHESI Mattia2012EM8BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARINONI Cristian2011EM8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PASTORE Federico2012EM8BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PELLICIOLI Mirco2011EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PEZZOTTA Francesco2012EM8BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PIAZZALUNGA Leonardo2012EM8BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAPPOCCIO Alex2011EM8BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 15
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACHEAMPONG Kelvin2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BAGINI Davide2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BENZONI Cristian2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONAZZI Giorgio2008RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BORELLA Matteo2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BUELLI Luigi2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 CAMOZZI Cristiano2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAPELLI Cristian2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPRISTO Alessandro2008RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVALLAZZI Enea2008RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA 
 EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GAVAZZENI Diego2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GERVASONI Leonardo2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOGLIO Riccardo2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 LENZI Matteo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARINGONI Leonardo2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOCCHI Simone2008RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOLOGNI Giacomo2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOSTACCHETTI Loris2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NORIS Federico2008RMBG036 ATL. SALETTI 
 PARISI BENINI Flavio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PRESCIANI Fabio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SCOTTI Nicolo'2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 SIGISMONDI GEROSA Gabri2008RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 ZENDRA Massimo2008RMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb