RIUNIONE REGIONALE CAD/RAG M/F per le Prov. BG-CO-LC
BERGAMO - 23 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI20/02 - 12:37
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadette 
 CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadette 
 MINALI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadette9.62
Totale: 5
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti 
 BIONDA Martina2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette 
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.0
 BREVI Angela2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette10.06
 CALABRIA Giulia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.34
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.64
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.50
 LOCATELLI Alexia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.7
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.56
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.02
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.37
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.77
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti 
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti9.1
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette 
Totale: 15
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAYANE Leila2008RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette9.66
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.75
 OUEDRAOGO Dalila2006CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze10.00
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 DITOMMASO Lorenzo2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 GIRARDIN Filippo2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARONI Laura2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MEDALLA Axle2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PESENTI Andrea2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
Totale: 6
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Asia2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CONTI Melissa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.08
 MANZONI Sara2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MOROTTI Benedetta2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.18
 PECIS Lorenzo2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 ROTA NODARI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
Totale: 8
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.51
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.2
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.62
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.53
 MANCINI Sofia2008RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PALMINIELLO Matilde2008RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 POLEPOLE Patrick2005CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti 
 RAVIELE Mariano2008RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 TOGNI Matteo2006CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti 
Totale: 14
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadetti9.28
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette9.32
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette9.32
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.84
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.03
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.52
 TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette9.36
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.36
Totale: 10
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.4
 BIGLIOLI Enea2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 COLOMBANI Riccardo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.75
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.96
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.11
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.87
 MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.50
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.2
 NASO Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette3.83
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.08
 ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.79
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.33
 SIGNORELLI Tommaso2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette8.08
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.19
Totale: 25
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.02
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.28
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.59
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.72
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.66
 CHIAPPA Moorea2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.96
 COLOMBO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.2
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.16
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.23
 KOSOVARI Martina2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 LUNGHI Greta2006CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.76
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.67
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.70
 POSSENTI Gaia Elsa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 POSSENTI Giorgia Luisa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.46
 RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.2
 ROTA Gabriele2006CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.90
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.0
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.96
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.89
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.9
Totale: 24
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.88
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti8.34
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti9.38
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.76
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.52
 POZZONI Afef2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette 
 REBUSSI Alessandro2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti8.26
Totale: 9
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Sofia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Cadette 
 GATTO Nicole2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 MASSA Leonardo Stefano2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Cadetti 
 SCANDELLA Giulia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.80
 CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.90
 GAVAZZI Enrico2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.32
 LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.34
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.72
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.52
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.99
 SIGNORI Andrea2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti10.14
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.84
Totale: 10
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 ACHEAMPONG Kelvin2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.5
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.82
 CAPELLO Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.96
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.0
 DE NUNTIIS Roberto2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.90
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.67
 GAVAZZENI Diego2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.32
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.74
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.72
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.23
 MILLJA Jacopo2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.14
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.94
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.71
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.14
Totale: 25
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Viola2006CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette9.88
 D'ADDA Sara2008RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi8.7
 GORBATIUK Olena2006CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette10.16
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.09
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Cadetti 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.67
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette10.60
 PASINETTI Simone2006CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti11.29
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.75
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti8.93
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti10.2
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.39
 VERZERI Mirella2008RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
Totale: 15
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.9
 COLLEONI Costanza2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 CUGNO GARRANO Giulia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 DOLCI Mattia2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze12.59
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadetti8.5
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette9.88
Totale: 10
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Caterina2006CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette 
 INGRASCI Andrea2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti8.38
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti9.67
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 PERICO Alessandro2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti 
 PRESTI Giulia2008RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
Totale: 6
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURATTI Alice2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Cadette 
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Cadette10.51
 CERUTI Nicola2005CMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Cadetti 
 COLAVITO Tommaso2005CMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Cadetti 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.58
 FRATTI CEREA Mirko2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 GIANDICO Sara2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze11.05
 OBADA Samya2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Cadette 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.31
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRESTI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti10.2
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.98
 BAHRI Yasmine2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette2.90
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti7.98
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.48
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 GEMMA Arianna2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette10.25
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 LAZZARINI Adianez2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.12
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze13.2
 MANINI Francesca2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 USUBELLI Emma2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette 
 VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.60
Totale: 18
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETELLI Bianca2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 BONAZZI Giorgio2008RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi 
 CAMPOLONGO Alessandra2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze 
 MANDELLI Carolina2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Cadette 
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Cadette8.74
 OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Cadetti7.40
 PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze 
 TESTA Ilenia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 9
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Francesca2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze10.24
 FUMAGALLI Giorgio2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.28
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.48
Totale: 6
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette9.12
 COLZANI Margherita2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze8.90
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.62
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette9.64
 MOLTENI Monique Alessan2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
Totale: 7
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASARTELLI Andrea2007RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
 GUIDI Anna2006CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 LONGONI Matilde2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazze 
 MILONE Alessandro2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazzi 
 TAGLIABUE Riccardo2007RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazzi 
 VANNI Tommaso Manuel2007RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
Totale: 6
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Alessandro2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti 
 DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 FON Achille Keati2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.92
 KOUTON Francesca Prince2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti7.90
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.93
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette9.34
 RECALCATI Arianna2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 SAMBRUNA Mauro2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti7.67
 ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
Totale: 11
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Cadette 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Cadetti 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Cadette 
 CIVATI Matteo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Cadetti9.16
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 FOLCIO Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze11.68
 NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 PIETRINI Gugliermo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 TONELLI Chiara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 13
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.72
 ALACCHI Leonardo2007RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi 
 BEZZI Gabriele2007RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi10.66
 CASTAGNA Ginevra2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi13.60
 LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LOLLINI Lucia2006CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette9.36
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze14.34
 MOLTRASIO Alessio2007RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 PASSINI Francesca2006CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette11.08
 PASTORELLI Eva2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze10.34
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi12.44
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.31
 ZAPPA Cristina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZUCCHI Samuele2006CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 23
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.30
 ALBERTI Davide Angelo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti7.92
 ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.82
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.30
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.12
 BURANI Riccardo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.62
 CAIMI Elisa2006CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.33
 CANAVESI Matilde2006CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.28
 CAVALLARO Chiara2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.08
 DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 DELL'ACQUA Alessia2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 DELL'ACQUA Claudia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.44
 GRASSI Matteo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.35
 GUZZETTI Marta2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.68
 JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.10
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 MOLTRASIO Alice2006CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Cadette 
 MOLTRASIO Sofia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Cadette 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti7.80
 PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 SMITH Norbert2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti 
 SUSSARELLO Silvia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.30
 TALARICO Valerio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.40
 VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.47
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.28
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.82
Totale: 31
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.56
 BALESTRA Sara2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette9.39
 BIANCHI Andrea2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti10.25
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti 
 BRIVIO Simone2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti9.26
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti8.75
 PASSAVANTI Lorenzo2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti9.64
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.72
 PORTA Pietro2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti9.74
 POZZONI Elisa2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette9.25
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.02
 USUELLI Dorotea2008RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti8.74
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti8.51
 VETTORI Stefano2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi8.86
Totale: 15
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadetti7.62
Totale: 1
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSANI Sofia2008RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze 
 BRKIC Manuel Anto2007RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 CANOBBIO Francesco2008RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 POMA Giorgia2008RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze 
 SCIOLI Francesco2007RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi11.20
 VECCHIO Matilde2007RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze 
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.86
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze10.50
 CHIAPPA Marianna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 CIALDINI Daniele2006CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.40
 DEICAS Chiara2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.28
 ELIA Matilde2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.96
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 ISMAILAJ Klaudio2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.46
 MARINO Davide Edoardo2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.67
 NEGRINI Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PAGANI Matilda2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIROLA Beatrice2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.31
 POZZI Gabriele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.26
 SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.66
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi10.26
 TENTORI Alice2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
Totale: 24
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLONTE' Ginevra2008RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadetti 
 ASHRAF SAMIR HEGAZY Kar2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti11.02
 BELLINI Matilde2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BRAMBILLA Leonardo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti10.88
 BROGNOLI Clelia2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadette 
 CAPPUCCI Chiara2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze10.46
 GALBUSERA Chiara2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette9.46
 MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.42
 MANDELLI Kidist2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MOTTADELLI Alice2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette 
 PACELLI Sveva2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette10.26
 PANZERI Tommaso2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti11.22
 PIROVANO Agnese2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette 
 RIPAMONTI Giorgia2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette 
 TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 16
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.26
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette 
 GIORDANI Marta2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.44
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze12.20
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.64
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.48
 RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.82
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze13.08
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.90
Totale: 9
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadetti8.25
 AZZALINI Lorenzo2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 MARTINO Asia2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze8.98
 RIVA Letizia2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette9.20
 SANCASSANI Iris2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 SCOLA Beatrice2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette9.20
 SYLLA Assa Djamila2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette9.00
Totale: 8
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARPI Ottavia2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 MANNONE Jacopo2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 MATERIETTI Federico2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 MONTERMIN Giada2008RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
Totale: 4
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette9.50
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze8.86
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.07
 FRANGI Sara2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette9.10
 GAGLIARDI Vladimir2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Cadetti1.30
 GATTI Matteo2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 POGA Nikoleta2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 7
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOSA Anita2008RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 BARBOSA Isabella2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette9.56
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette8.82
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti8.30
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze 
 CURI Stefano2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti7.92
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.22
 GALLINA Lara2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette8.58
 MAZZOLI Duccio2008RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti8.10
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette8.32
 MORETTI Martina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette10.54
 MORLOTTI Michelangelo2008RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazzi 
 PRIORE Alfonso2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SIMONATO Irene2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette9.20
Totale: 15
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D60 piani Ragazzi8.68
 PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DSalto in alto/HJ Cadetti1.44
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb