RIUNIONE REGIONALE CAD/RAG M/F per le Prov. BG-CO-LC
BERGAMO - 23 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI20/02 - 12:36
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.08
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.31
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.32
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.52
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.53
 GALLINA Lara2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.58
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.67
 GUZZETTI Marta2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.68
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.72
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.74
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.77
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.80
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.82
 ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO8.84
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.84
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.88
 CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.90
 LOCATELLI Alexia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.7
 CAPELLO Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96
 SYLLA Assa Djamila2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.00
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.02
 CAVALLARO Chiara2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08
 FRANGI Sara2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.10
 LAZZARINI Adianez2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.12
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.16
 SIMONATO Irene2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.20
 RIVA Letizia2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.20
 SCOLA Beatrice2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.20
 POZZONI Elisa2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.25
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26
 SUSSARELLO Silvia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.34
 LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.34
 CALABRIA Giulia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.34
 TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO9.36
 LOLLINI Lucia2006CFCO021 POL. MANDELLO9.36
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.37
 BALESTRA Sara2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.39
 COLOMBO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.2
 DELL'ACQUA Claudia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.44
 GALBUSERA Chiara2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.46
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.48
 BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.50
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.50
 AGAZZI Anna2006CFBG224 ATL. CURNO9.51
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.56
 BARBOSA Isabella2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.56
 SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI9.62
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.64
 FALABRETTI Sofia2006CFBG134 ATL. LA TORRE9.66
 SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.66
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.67
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
 LUNGHI Greta2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.76
 CORTI Viola2006CFBG605 ATL. VALBRENO9.88
 BREVI Angela2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.06
 GORBATIUK Olena2006CFBG605 ATL. VALBRENO10.16
 PACELLI Sveva2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.26
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.51
 MORETTI Martina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.54
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO10.60
 PASSINI Francesca2006CFCO021 POL. MANDELLO11.08
 MOTTADELLI Alice2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 POZZONI Afef2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CHIAPPA Moorea2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 PIROVANO Agnese2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 COLZANI Margherita2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 RIPAMONTI Giorgia2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
 MANDELLI Carolina2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BIONDA Martina2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 OUEDRAOGO Dalila2006CFBG134 ATL. LA TORRE 
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BURATTI Alice2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BALESTRA Caterina2006CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 USUBELLI Emma2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MOLTENI Monique Alessan2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 OBADA Samya2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 95
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO9.72
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.89
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.98
 CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO10.26
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO10.48
 GUIDI Anna2006CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 POGA Nikoleta2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MINALI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.82
 ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.79
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO4.69
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO4.64
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.64
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.47
 CAIMI Elisa2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.33
 PIROLA Beatrice2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.31
 CANAVESI Matilde2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.28
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.20
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.14
 GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.11
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNO4.11
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.09
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.07
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.99
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.93
 PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.83
 VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.60
 BAHRI Yasmine2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.90
 BETELLI Bianca2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MANDELLI Kidist2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CAPPUCCI Chiara2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BELLINI Matilde2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 TESTA Ilenia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 25
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.02
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.25
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.88
 MOLTRASIO Sofia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOLTRASIO Alice2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BROGNOLI Clelia2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 POSSENTI Gaia Elsa2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 POSSENTI Giorgia Luisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 KOSOVARI Martina2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 9
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.40
 BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE7.62
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.67
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80
 MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.90
 ALBERTI Davide Angelo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.92
 CURI Stefano2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.92
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.96
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.98
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.10
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.19
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.0
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.25
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.26
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.28
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.30
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.30
 GAVAZZI Enrico2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.33
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.34
 INGRASCI Andrea2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.38
 MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.50
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.51
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.52
 BURANI Riccardo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.62
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.5
 COLOMBANI Riccardo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.75
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.75
 DE NUNTIIS Roberto2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.90
 FON Achille Keati2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.92
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO8.93
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO9.09
 CIVATI Matteo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.16
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
 BRIVIO Simone2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.26
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO9.28
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.1
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.38
 PASSAVANTI Lorenzo2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.64
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.67
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO9.67
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.74
 PORTA Pietro2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.74
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO9.75
 SIGNORI Andrea2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.14
 BIANCHI Andrea2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.25
 AGRESTI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO10.2
 BRAMBILLA Leonardo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.88
 ASHRAF SAMIR HEGAZY Kar2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.02
 PANZERI Tommaso2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.22
 PASINETTI Simone2006CMBG605 ATL. VALBRENO11.29
 REBUSSI Alessandro2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NASO Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGNORELLI Tommaso2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SMITH Norbert2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SAMBRUNA Mauro2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ISMAILAJ Klaudio2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALETTI Alessandro2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TOGNI Matteo2006CMBG224 ATL. CURNO 
 GRASSI Matteo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 POLEPOLE Patrick2005CMBG224 ATL. CURNO 
 PERICO Alessandro2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CERUTI Nicola2005CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MASSA Leonardo Stefano2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 COLAVITO Tommaso2005CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 73
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.82
 MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.42
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.46
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.62
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO9.90
 ROTA Gabriele2006CMBG248 ATL. ESTRADA9.90
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.96
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.22
 PRIORE Alfonso2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO 
 LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO 
 CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 14
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA1.70
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO1.50
 GATTI Matteo2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.45
 PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1.44
 CIALDINI Daniele2006CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.40
 GAGLIARDI Vladimir2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.30
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 7
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHI Samuele2006CMCO021 POL. MANDELLO 
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PIETRINI Gugliermo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 5
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.28
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.46
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.59
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.72
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.86
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.90
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.98
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.28
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.31
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
 RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.2
 GIORDANI Marta2007RFCO445 ATL. CASSAGO9.44
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.2
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.48
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.56
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.58
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.62
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.72
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE9.75
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.86
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE10.00
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.50
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.9
 CUGNO GARRANO Giulia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MANCINI Sofia2008RFBG224 ATL. CURNO 
 CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO 
 GEMMA Arianna2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Francesca2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CAMPOLONGO Alessandra2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 D'ADDA Sara2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA NODARI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 COMINELLI Sofia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GIANDICO Sara2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GATTO Nicole2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CIRILLO Asia2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VERZERI Mirella2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
 SANCASSANI Iris2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MANZONI Sara2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO 
 ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DELL'ACQUA Alessia2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CHIAPPA Marianna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BORSANI Sofia2008RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 RECALCATI Arianna2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO 
 POMA Giorgia2008RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 ELIA Matilde2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONFANTI Francesca2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CARPI Ottavia2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VECCHIO Matilde2007RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 DEICAS Chiara2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 KOUTON Francesca Prince2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MARTINO Asia2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PRESTI Giulia2008RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CONTI Melissa2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ABAYANE Leila2008RFBG134 ATL. LA TORRE 
 SCANDELLA Giulia2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TENTORI Alice2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLLEONI Costanza2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MONTERMIN Giada2008RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 USUELLI Dorotea2008RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BARBOSA Anita2008RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 82
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.14
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.0
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.24
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO10.34
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.46
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.71
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.96
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO11.03
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.05
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.68
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO12.20
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.59
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO13.08
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.2
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO14.34
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PASTORELLI Eva2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 PALMINIELLO Matilde2008RFBG224 ATL. CURNO 
 VOLONTE' Ginevra2008RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 LONGONI Matilde2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 TONELLI Chiara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 24
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO1.46
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.34
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO1.31
 ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.28
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.20
 ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.20
 MOROTTI Benedetta2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.18
 INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.15
 ZAPPA Cristina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 CASTAGNA Ginevra2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 PAGANI Matilda2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARONI Laura2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 12
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.23
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.30
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D8.68
 VETTORI Stefano2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.86
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO8.7
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.96
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.02
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.9
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.23
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.28
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.36
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.39
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.72
 MAGLIONE Matteo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.87
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.08
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08
 SCIOLI Francesco2007RMCO206 ATL. LOMAZZO11.20
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PECIS Lorenzo2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ACHEAMPONG Kelvin2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILLJA Jacopo2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO 
 GAVAZZENI Diego2008RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALACCHI Leonardo2007RMCO021 POL. MANDELLO 
 LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TALARICO Valerio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VANNI Tommaso Manuel2007RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 AZZALINI Lorenzo2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MANNONE Jacopo2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MATERIETTI Federico2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MARINO Davide Edoardo2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRKIC Manuel Anto2007RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO 
 CANOBBIO Francesco2008RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 RAVIELE Mariano2008RMBG224 ATL. CURNO 
 CASARTELLI Andrea2007RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUMAGALLI Giorgio2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BIGLIOLI Enea2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOLCI Mattia2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRATTI CEREA Mirko2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BONAZZI Giorgio2008RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MORLOTTI Michelangelo2008RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 53
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.66
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.94
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.26
 BEZZI Gabriele2007RMCO021 POL. MANDELLO10.66
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO12.44
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO13.60
 MOLTRASIO Alessio2007RMCO021 POL. MANDELLO 
 MILONE Alessandro2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
 TAGLIABUE Riccardo2007RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 NEGRINI Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.28
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.81
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.72
 PESENTI Andrea2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.70
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.49
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.42
 DITOMMASO Lorenzo2008RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.36
 PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Gabriele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAZZOLI Duccio2008RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 FOLCIO Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GIRARDIN Filippo2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MEDALLA Axle2007RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb