CAMP.REGIONALI INDIVIDUALI DI LANCI LUNGHI INVERNALI MASTER
MILANO - 22-23 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI21/02 - 13:55
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARELista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLAREDisco Master UOMINI39.94
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master UOMINI26.36
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto MASTER UOMINI38.27
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master UOMINI 
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master UOMINI37.40
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master UOMINI25.97
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto MASTER UOMINI25.43
Totale: 10
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Giovanna1969SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco Master DONNE 
 AGOSTI Giovanna1969SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto MASTER DONNE 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello Master UOMINI 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso Master UOMINI 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto MASTER DONNE 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco Master DONNE 
Totale: 6
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBADisco Master UOMINI 
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBADisco Master UOMINI33.38
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBAGiavellotto MASTER UOMINI 
 MOROSINI Iris Gemma1972SF45CO010 ATL. ERBADisco Master DONNE20.75
 MOROSINI Iris Gemma1972SF45CO010 ATL. ERBAMartello Master DONNE 
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBADisco Master UOMINI30.43
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco Master DONNE18.99
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPMartello Master DONNE 
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto MASTER DONNE19.17
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto MASTER DONNE 
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco Master DONNE21.22
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso Master UOMINI 
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco Master UOMINI28.62
Totale: 7
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FEMIANO Francesco1955SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco Master UOMINI35.13
 FEMIANO Francesco1955SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGiavellotto MASTER UOMINI37.73
Totale: 2
MC008 S.E.F. MACERATALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAOLI Andrea1965SM55MC008 S.E.F. MACERATAPeso Master UOMINI 
 PAOLI Andrea1965SM55MC008 S.E.F. MACERATAMartello Master UOMINI 
Totale: 2
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAGiavellotto MASTER UOMINI31.13
 GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDADisco Master UOMINI32.76
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto MASTER UOMINI35.42
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso Master UOMINI 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco Master UOMINI33.24
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto MASTER UOMINI29.12
 DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco Master UOMINI28.41
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Master UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER UOMINI33.27
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master UOMINI27.02
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER UOMINI29.41
 GRECEANU Nely Mery1970SF50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Master DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master DONNE22.25
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER DONNE13.01
 ODDONE Alberto1972SM45MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master UOMINI 
 ODDONE Alberto1972SM45MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Master UOMINI 
Totale: 12
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Master DONNE31.81
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMartello Master DONNE 
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto MASTER DONNE33.61
 LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master UOMINI 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Master UOMINI30.13
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master UOMINI 
Totale: 6
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOGiavellotto MASTER UOMINI45.79
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNODisco Master UOMINI42.16
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso Master UOMINI 
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto MASTER DONNE23.05
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master DONNE22.88
 LOCATI Lorenzo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto MASTER UOMINI26.65
 LOCATI Lorenzo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI37.78
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI19.10
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI22.91
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto MASTER UOMINI13.84
 VALSECCHI Alessandro1975SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI35.10
 VALSECCHI Alessandro1975SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI 
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso Master DONNE 
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master DONNE 
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto MASTER DONNE13.59
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master DONNE17.07
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI34.63
Totale: 17
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOMartello Master UOMINI 
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOPeso Master UOMINI9.44
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto MASTER UOMINI23.11
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTOMartello Master UOMINI 
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTODisco Master UOMINI24.12
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTOPeso Master UOMINI8.12
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTODisco Master DONNE19.24
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto MASTER DONNE16.40
 LAZZARO Michele1969SM50MN406 ATL. RIGOLETTOMartello Master UOMINI 
 LAZZARO Michele1969SM50MN406 ATL. RIGOLETTOPeso Master UOMINI 
Totale: 10
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEGiavellotto MASTER UOMINI29.30
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEDisco Master UOMINI27.74
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello Master UOMINI 
Totale: 3
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAMGiavellotto MASTER UOMINI 
 BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDisco Master UOMINI32.45
Totale: 2
SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LALOE' Enrico1967SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAGiavellotto MASTER UOMINI34.85
 LALOE' Enrico1967SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVADisco Master UOMINI24.73
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNADisco Master UOMINI29.02
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto MASTER UOMINI35.53
Totale: 2
SUI00 SVIZZERALista degli Atleti per - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PILOTTO Giuseppe1952SM65SUI00 SVIZZERADisco Master UOMINI 
 PILOTTO Giuseppe1952SM65SUI00 SVIZZERAGiavellotto MASTER UOMINI 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb